Роддом №11(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Ляка Я » Пн авг 21, 2006 10:59 am

Гость
два года назад моно было :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Ляка Я


 
Репутация:

Сообщение Simona » Ср авг 23, 2006 12:39 pm

Хочу завтра утром в Евро Мед прокатится, а потом в роддом №11 с врачом поговорит если все устроит то может и контракт заключу. Напишу обязательно.
:!: :o :D
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Simona » Пн авг 28, 2006 11:01 pm

Приветик девчонки!!!
М м м да каталась я по роддомам тоже пробило, что хочу в Евро мед!
Приехала в роддом №5 там администратор Евро меда Лена спросила мило кого из врачей хотите я сказала … она говорит мол он занят и предложила мне Соловьева после общения с ним я поняла, что в роддом №5 лучше не по контракту с Евро медом, а на прямую с врачом они типа как то не особо любят эти контракты… Да и врач если честно не внушал мне доверие.
На следующий день мы поехали в Евро мед на Полежаевскую так конечно все круто!!! Начиная от врачей заканчивая палатами…Но я так прикинула, что если ехать со схватками не дай бог еще и по пробкам то это очень далеко для меня. Поговорим с врачом очень чуткий врач я осталась довольна только далеко… мы сказали, что подумаем и тогда заключим контракт и уехали…
Время уже было где то 12-13час тут я вспомнила, что в Бибирево есть роддом №11 у меня там подруга не давно лежала на сохранение позвонив ей спросив как там она сказала, что все понравилось хотя лежала она бесплатно. Позвонив в роддом №11 я спросила сколько стоит контракт и можно ли сегодня (24 августа) посмотреть мне ответил очень приятный голос конечно подъезжайте до 15час.
Когда мы приехали нас отправили в 193 каб. С нами поговорил врач посмотрел мои анализы + обменку и сразу сделали УЗИ с Доплером, все это было бесплатно на узи мне сказали что у меня 35-36 недель, приезжай в понедельник то есть в 36недель пока рано, уходя я была очень довольна….
До понедельника если честно то переживала, возьмут, не возьмут и кто будет врач….
Вот сегодня 28 августа заключила договор и познакомилась с врачом !!!
P.S. спасибусики моему мужу за терпения ух люблю его за это!!!

Удачи Вам девчонки!!!
:o :o :o
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Гость » Вт авг 29, 2006 1:30 pm

Simona Если можешь, скинь, пожалуйста, имена врачей и телефоны (больницы или свой) - завтра тоже собираюсь ехать выбирать 11 или 5 роддом. У меня уже 35 недель. Таня тел. 8-905-705-1314
Гость


 
Репутация:

Сообщение Lepestok » Пт сен 01, 2006 1:00 pm

Я лежала в р.д. 11 с токсикозом в отделении гинекологии.. возможно все отделения и разнятся.... Условия (наличие туалета в палате и душа), возможность прогулок большие палаты при неполной заполненности мне понравились. Врачи вроде бы неплохие, а вот мед.сестры.... весьма разболтаны.... один раз мне пытались вколоть антибиотики... пока я сомневалась, нужны ли они мне, мед.сестра, сказала, что ошиблась....вовремя... после этого мне таблеток лишних положили... Хотя девушка вместе со мной была там, говорила, что все ее подруги рожали в 11 и все довольны. Но я туда вряд ли захочу..
Lepestok


 
Репутация:

Сообщение Simona » Пт сен 01, 2006 9:51 pm

Lepestok писал(а): Но я туда вряд ли захочу..

:shock:

:D Не знаю был бы родом плохим там бы наши «звезды» не рожали…
Я согласна это может и не показатель но мне очень понравилось отношение насколько я дотошная ко всему как че кольнет так я бедного врача мучаю вопросами а он мне спокойно все объясняет…
Не знаю может и правильно говорят сколько людей столько и мнений всем конечно не угодишь мне например самое главное что бы врач был опытным и человечным пока меня например все устраивает посмотрим когда я лягу на роды обязательно напишу свои эмоции.
Удачи Вам девчонки!!! :twisted: :wink: 8)
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Simona » Сб сен 02, 2006 5:54 pm

Anonymous писал(а):Simona Если можешь, скинь, пожалуйста, имена врачей и телефоны (больницы или свой) - завтра тоже собираюсь ехать выбирать 11 или 5 роддом. У меня уже 35 недель. Таня тел. 8-905-705-1314



Звонила тебе но чета не ответа не привета....

Лови
Роддом N 11
Бибирево
Костромская ул., д.3
Справочная 407-2500, Прием.отд. 407-2510, Зам.гл.врача 406-0380, Гл.врач 406-0039,


Роддом N 5
Медведково, Бабушкинская.
Стартовая ул., 3
Справочная 474-8547, Прием.отд. 474-3325, Секретарь 474-8700, Гл.врач 474-9022, :D
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Simona » Пн окт 02, 2006 11:26 am

Спасибо большое врачам Нестерову А.Н. и Роговой Ю.В. за моего сына Артемку очень благодарна за все и мед. персоналу девчонки езжайте рожать в этот роддом там отношение к Вам будет как дома очень добрые и искрение люди там работают и все делаю с любовью!!!
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

11 роддом

Сообщение будущая мамочка » Ср ноя 01, 2006 3:16 pm

Всем приветики :!: Кто владеет какой-нибудь информацией о 11 роддоме, отзовитесь :!: Мне предстоит кесарево (миопия, возможность отслойки сетчатки).Я слышала, что этот роддом как раз на этом специализируется :twisted:
будущая мамочка


 
Репутация:

Сообщение Викуся » Ср ноя 01, 2006 3:59 pm

Приветик! А я почитала на этом же РЕКЛАМАе о 11 роддоме и нашла инфу, что он специализируется на миомах. Мне тоже предстоит выбор роддома для кесарева. Еще не выбрала :cry:
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Светуся » Чт ноя 02, 2006 12:51 am

Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение СМС » Сб ноя 04, 2006 11:54 am

Хотелось бы узнать побольше о врачах. Если есть у кого информация, поделитесь, плиз!
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ляка » Сб ноя 04, 2006 12:06 pm

СМС
что хочешь узнать пиши я там 2 раза рожала
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение СМС » Сб ноя 04, 2006 6:15 pm

Ляка
Про врачей. Я лежала в паталогии и наблюдалась у Елены Олеговны (Кравцовой кажется). Я знаю что она рода еще принимает. Я ложусь туда снова, думаю к ней просится или как?
А еще про остальных врачей в родильном отделении хотелось бы узнать. Да и вообще какие нибудь особенности. Что они не любят и т.п.
Рожать я буду бесплатно.
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ляка » Сб ноя 04, 2006 10:23 pm

СМС
я оба раза рожала у Роговой Ю.В.
знаю, что хвалят Нестерова - это кто роды принимает
осмотр послеродовой у меня вела Даветян Асмик Аркадьевна (она тоже принимает роды)
мне очень понравилось
обход врачей утром все расскажут и покажут детка с тобой кормежка ребенка по требованию , а в остальное время м/сестры очень внимательные как детские так и взрослые
фамилию педиатра не скажу.. не помню, но очень хорошая девушка с охотой на все вопросы отвечает
а вот что любят что не любят даже и не знаю...
если есть конкретные вопросы спрашивай
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27