Роддом №11(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re:

Сообщение Simona » Вт апр 14, 2009 12:35 am

Ольга Сергеевна писал(а):Всем привет! сегодян в этом роддоме у меня родился племяш!
папе ОТКАЗАЛИСЬ без объяснения причин показат малыша- просто НЕЛЬЗЯ.
не разрешиле маме после кесарева передать послеоперационный бандаж.... сама год назад перенесла кесарево.. просто не представляю как оа теперь будет двигаться....
и запретили передавать молокоотсос.. теперь вообще не понимаю, как у нее может появится быстрее молоко, если кесарево было плановое...
в общем.....по-моему, не самый лучший роддом! :evil:




бла бла бла роддом самы отличный если надумаю третьего опять туда пойду...так что не надо бла бла бла и врачи и мед персонал там супер даже уборщицы ведут себе супер уж поверти я такая капризная что мне трудно угодить... а то что не пустили ну значит сегодня нельзя а потом можно ...это все таки роддом а не дом вечеринок... можете конечно в планирование обратится там точто все можно толпы так и ходят и где же тогда антисанитарные нормы...???
пардон за ошибки в писме лень исправлять)))
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение Ляка » Вт апр 14, 2009 6:15 am

Simona писал(а):бла бла бла роддом самы отличный если надумаю третьего опять туда пойду

:hello: аналогично :laugh: мне тоже понравилось
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение Гермиона » Чт сен 17, 2009 10:48 am

нормальный роддом. Я рожала по контракту, все там хорошо - и посещения разрешают и отношение хорошее. НО. Я осталась недовольна, так как роды у меня прошли не самым удачным образом. Я рожала сама 7 часов, за это время у ребенка несколько раз сильно падал пульс (КТГ) показывало, но мне кесарево сделали только через 7 часов. Хотя нужно было его сделать гораздо раньше, я итак перенашивала. В итоге ребенок родился ослабленный, к груди, естественно не приложили сразу - только на 5 сутки. У меня сложилось впечатление, что детское отделение в этом роддоме не очень хочет брать на себя ответсвенность, какая-то неуверенность все время сквозила, ничего толком сказать не могли. В роддоме же ребенок подхватил золотистый стафилококк, развился гнойный мастит, с которым двухнедельный ребенок пролежал в больнице 10 дней. Вообщем кучу проблем из-за родов мы разгребаем и сейчас - плохой сон с самого рождения и до сих пор (2 годика нам уже), дисбактериоз, страхи. Мы обращались к врачам и многие говорят именно про проблемы из-за родов. Конечно, все хорошо, что хорошо кончается, слава Богу, мы с малышом живы, но второй раз туда рожать не пойду. Наверное, от врача многое зависит. Я у Роговой рожала, мне не понравилось, а моя подруга рожала у нее же - понравилось. Так что в принципе роддом неплохой, только врача тщательнее выбирайте
Изображение
Изображение
Гермиона
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 717
Подарки: 3
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 216

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение ERIK@ » Чт сен 17, 2009 6:26 pm

я тоже там рожала, родильное отделение нормально,а вот детским мы были недовольны, перевезли на 3 день в детскую 4 больницу :silence:
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение Yuliya Duzhins » Пт окт 16, 2009 10:17 am

Сама врач и поначалу скептически отнеслась к идеи о курсах по подготовке к родам. О школе «Новые люди» узнали через интернет и выбрали 11 роддом, так как он ближайший к дому. Тем более все родные, я были приятно удивлены уровнем профессионализма преподавателей. Курс включал 9 занятий по всем интересующим темам – от подготовки к родам до вопросов педиатрии. Большое внимание уделяется практической стороне – умению пеленать, купать и т.д. Занятия (каждое по 3 часа с перерывом для чаепития) проходят в хорошо оборудованном классе, богато оснащены иллюстрационным материалом, видеофильмами. В моей группе занималось 5 будущих мам, мы сдружились и обменивались впечатлениями, наблюдениями. Хочется также отметить, что отсутствует «навязывание», реклама какого-либо производителя того или иного товара: мы сами могли оценить качество вещей и отметить их недостатки или преимущества (например, бутылочки, соски и пр.). Если по каким-то причинам кто-то не мог посетить занятие, приходил в удобное время с другой группой. Особо ценно, что беременные женщины могли посещать занятия с сопровождающим (муж, бабушка), (причем бесплатно) и, например, будущие папа с мамой вместе тренировались пеленать! Все ориентировано на малыша, нежный с любовью и знанием дела к нему подход (будь то в вопросах кормления или воспитания). Большое отдельное спасибо хочется сказать нашему педагогу Васильевой Елене! Буду всем знакомым рекомендовать эту программу! Желаю всем будущим мамам добра и удачи!
Yuliya Duzhins
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение Ольга Сергеевна » Пт окт 16, 2009 11:29 am

Simona писал(а):бла бла бла роддом самы отличный если надумаю третьего опять туда пойду...так что не надо бла бла бла и врачи

девочки я просто написала свое впечатление и отношение,которое было видно мне! очень рада,что у вас не так..надеюсь,что больше ни у кого так не будет.... пусть наш случай был первым и последним :)
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение sinichka » Пн ноя 16, 2009 12:35 am

Вот я поэтому по контракту стала рожать, чтобы не было "может быть" и всякого такого. Как бы ни хорошо относились в роддоме к бесплатницам, все равно они везде бесправные, ИМХО, конечно :D
мое счастье - быть с семьей!

Изображение
sinichka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Возраст: 47
Репутация: 30

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение Ляка » Пн ноя 16, 2009 3:32 pm

:twisted: sinichka
я с тобой полностью согласна, как ни печально это звучит :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение Abrikatin » Пт дек 03, 2010 6:56 pm

Рожала в мае. Легла 5 мая в патологию на 38 неделе-направили из жк с миопией высокой степени, чтобы меня посмотрел тамошний окулист для определения могу ли я сама родить. Противопоказаний не было и я там осталась ждать родов. Роддом только открылся после мойки. В патологии был курорт! Шикарный вид из окна на майскую цветущую зелень, пение соловья по ночам, 4-разовое питание...Ктати, летом выпускают погулять. Мы "бегали" в Дочки-сыночки неподалеку :D Меня подлечили от отеков (поступила 81, через 2 недели пошла рожать 80), и готовили шейку. Правда, безуспешно. В итоге консилиумом врачей, включая зав роддомом, вынесли вердикт, что лучше бы уже прокесарить, потому как плод довольно крупный (ставили 3800 г) и раскрытия добились всего в 1 палец, а шейка длинная и дубовая :crying: А я так хотела ер. Но здоровье малыша было прежде всего, и я согласилась. В 40 недель ровно 18 мая появился на свет мой богатырь.4480, 57 см. Ну точно бы лопнула :lol:
Единственное, что обидело - не взяла спинальная анестезия и мне без всякого предупреждения вкатили эндотрахеальный наркоз. Я словила такого глюка, что мне потом первое время снились жуткие кошмары и я просыпалась в слезах :crying: Я попала на повтор, из которого думала не выберусь. Такие мысли и были-что даже умереть не могу. значит, лыжник в красном костюме прыгает с фуникулера со словами "А что если я не первый", и снова...и снова...И так один за одним...всё быстрее и быстрее...Фраза смешалась в гул ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ... в полузабетьи слышу вес 4480, рост 57....слышите, мамочка? вес 4480, рост57...
Вобщем, так я хотела увидеть и услышать первый крик сыночка, даже линзы одела. А не срослось Увидела толко спустя 10 часов. Какой-то рассказ о родах получился, коего у меня еще нет :laugh:
Еще одно неприятное воспоминание-катетер. :crazy: Как вспомню-так вздрогну. До операции и еще после.Но это наверно тоже от человека зависит.
Ну так вот. В послеродовом обстановочка погрустнее-матрасы не такие комфортные и медперсонал менее внимательный. Потому как работки у него побольше, чем в патологии. Мне вот 2 раза клизьму забыли сделать. Сама уже вечером подходила напоминала. А неонатологи супер!
После кс ре приносят на кормление, а на след день-через день уже совместное пребывание. Если ер, как я поняла, чуть ли не сразу.
Вобщем, за последующими туда. НО: Если роды естественные-никакого свободного поведения, как пишут в нете, там нет-положат на кушетку, подключат к ктг и - вперед за родину. В патологии нам это объясняли тем, что всем первородящим делают эпидуралку и с ней не походишь. А вот со вторыми-можно. Но соседка, пришедшая туда за вторым, впоследствии рассказывала, что ни фига- хоть и без эпидуралки, ее также прикрепили к ктг и запрещали вставать. Вот.
Надеюсь кому-нить будет полезно. И по-поводу контракта, во всяком случае там-ты платишь грубо говоря за 1местную палату ( :? имхо скука смертная), телек, холодильник в палате, и посещения. Усё. Персонал тот же. Работает так же. Если у тебя что не так, так над тобой и забесплатно врачи корпеть будут.О врачах сколько лежала слышала только хорошее. А по-поводу конкретного врача скажу вот что. Я думала, меня будет оперировать лечащий врач. Но 17 мая был на сутках. И сказал, что меня прооперирует кто-нить другой, потому как он после суток не оперирует (оно и правильно). Лежала я бесплатно, но думаю и за деньги ничего бы не изменилось-человек был уставший.
КОНЕЦ :)
Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я МАМА... и я вокруг МИРА.
Изображение
Изображение
родились - 4480г 57см, 1 месяц - 5225г 58см, 3 месяца - 7435г 62см, 4 месяца - 8400 65см,
5 месяцев - 8500г 67см, 6 месяцев - 8840г 70см, 7 месяцев - 9100г, 73см, 8 месяцев - 9245, 74 см 9 месяцев - 9535г 75см 10 месяцев 10200г 75см
Abrikatin
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 6
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Розочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 80
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок Юрка 18.05.2010

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение Taina2303 » Пн дек 20, 2010 5:05 pm

Девочки,может кто-нибудь рожал в 11 роддоме по договоренности с врачом. Дайте пожалуйста телефончик хорошего врача. Мой телефон 8903-566-27-27,либо можно написать мне на почту vn2303@РЕКЛАМА Спасибо!
Изображение
Taina2303
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Курск
Возраст: 46
Репутация: 16

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение ERIK@ » Чт янв 26, 2012 10:23 am

а кто-нибудь рожал недавно в 11???? я живу рядом,и рожала 4 года там назад..но врачом не очень довольна,даже уже не помню как ее звали..роды прошли не без проблем..девочки,кто знает хорошего там врача?
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение krakoshka » Вт фев 07, 2012 8:07 pm

Ой .я тоже собралась там рожать ,а он на мойку закрывается(((
eZoo.de
krakoshka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Катя
Зодиак: Водолей
Детишки: Артём

Re: Роддом №11(Москва)

Сообщение sashka1012 » Вт окт 07, 2014 9:40 am

Простимулировали не спросив и не поставив в известность о своих действиях. Как результат ЭКС. Но я туда бесплатно вляпалась...очень не советую :(
Изображение

Тот, кто встает рано — жаворонок. Кто ложится поздно — сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает — вообще чокнутая птичка
sashka1012
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Александра
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сын Коленька

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron