Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Сообщение Посиделкина » Вс апр 11, 2010 10:40 am

Brunika
Я попала в РД при ГКБ№8 по скорой, вызывали от подруги, которая там рядом живёт. Приняли, срок был 36 недель, сначала взяли в предродовую потом перевели в патологию. Персонал там очень понравился, но до родов дело не дошло, перевели оттуда в РД при ГКБ 29. Там и родила.
Я кстати из области, без направлений, но нигде мне не отказали. Считаю что всё прошло великолепно. Денег никому не платила кроме детской медсестры и то уже на выписке, в знак благодарности. :D
Изображение
Изображение
от Ю-лек: АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, ЧТОБ ПРИЗРАК СТАЛ :baby: :baby:
Посиделкина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 6
Двойня (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 47
Репутация: 6
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы
Детишки: двойняшки: девочка и мальчик

Re: Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Сообщение Ludok » Сб сен 04, 2010 2:31 pm

Я рожала год назад при 8 ГКБ у Наргизы Констатиновны. Врач от Бога, и этим все сказано. Роддом хороший, отношение отличное, кормят тоже нормально. Там почти все врачи опытные.
Ludok
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 6
Имя: Людмила

Re: Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Сообщение Ира78 » Ср ноя 23, 2011 10:10 pm

Посоветуйте хорошего врача из ГКБ№8? Если есть то пришлите телефон. Читала много о Кожаткиной. У кого есть ее телефон? Пришлите на почту li7@РЕКЛАМА.
Огромное спасибо точму кто откликнется!
Ира78


 
Репутация:

Re: Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Сообщение Frau Н » Пн ноя 28, 2011 12:05 pm

я в 29 рожала. у меня был гестционный диабет и преждевременные роды. все конечно было, как тумане, потому что очень переживала за ребенка, но в целом хороший РД. В педиатрии врачи очень разные, совершенно разный подход к кормлению. это мой первый ребенок, поэтому сложновато было.
Frau Н
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Ана
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Сообщение Пузяша » Вт дек 06, 2011 6:02 pm

А мне 29ый РД показался женской колонией,прям так все у них строго,хотя лежала в патологии.и еще попался врач,профессор,который отказался зашивать шекй,хотя по узи и мнению 3х других врачей были показания.Я оттуда ушла под росписку и впечатления у меня остались отвратительные :x
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Сообщение Marina01 » Чт фев 16, 2012 1:56 pm

Привет! рожала в ГКБ№8,очень понравилось....меня сначала положили в патологию,а потом через два дня родила сама.....врачи все внимательные,вежливые,уход хороший,после того как родила лежала вместе с ребенком,каждый день врач,белье меняли каждый день,даже не знаю,что еще,все было просто на высоте......дай бог им здоровья,и спасибо им за их отношение!!! :applause:
Marina01
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 41
Репутация: 2
Имя: Марина
Зодиак: Рак
Детишки: Ева и Денис

Re: Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Сообщение BagiraL » Пн мар 02, 2015 2:37 pm

Как давно тут никого не было.... Народ, а 8 роодом что на Самаркандском, Выхино - это в эту темку? Кто нибудь знает насчет платных контрактов у них?
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8