Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Сообщение Стася1 » Сб апр 22, 2006 11:57 pm

:wink: Всем приветик! Столько разной информации про роддома. Я остановила свой выбор на ГКБ№8 и ГКБ№29. Если кто-нибудь там рожал-отзовитесь.
Стася1


 
Репутация:

Сообщение Sweetlana » Пн апр 24, 2006 2:01 pm

Привет!Я не рожала ни в одном из этих роддомов..Но я лежала на сохранении в ГКБ№8 в сентябре. Замечательное место и если бы что то пошло у нас не так, то обязательно поехали бы туда. Там специализируются на недоношенных детишках.Очень хороший персонали супер завотделением патологии Марина Алексеевна, фамилию запамятовала, но если надо могу поискать, и телефон её есть. самый страшный диагноз она преподносила так, что никто не расстраивался а наоборот появлялись силы боротся за каждый день малыша проведённый в матке. Подруги остались довольны этим местом. Решать Вам. :twisted:
Sweetlana


 
Репутация:

Сообщение Юлёчек » Пн апр 24, 2006 2:33 pm

Привет!
Если решили в 29, там и рожайте!
Я родила там 30 августа 2005 года. Осталась очень довольна! Только если Вам нахамят в приёмном не удивляйтесь и не расстраивайтесь!
В остальном всё на очень хорошем уровне (причём я рожала бесплатно, потом только доктора отблагодарили): и бригада, принимавшая роды, и акушерки, и детские врачи.
Удачи!
Здорового и крепкого малыша!
Юлёчек


 
Репутация:

Сообщение Mariya » Ср апр 26, 2006 7:19 pm

я рожала первого в 29, а второго должна была рожать в 8 , т.к. 29 был на мойке, но потом планы поменялись (в 8-ом меня хотели планово стимулировать -без показаний) и я хотела рожать при 8 ГКБ, но тут планы поменялись у моего крошки и он решил родиться очень быстро, в итоге ехали в ближайший -то есть в РД при 70 ГКБ.

третьего , если Бог даст, буду рожать только там. мне очень понравилось. рожала там у Осипова в марте 2004 года.
Последний раз редактировалось Mariya Пт май 05, 2006 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт апр 27, 2006 11:02 pm

Девочки, всем спаибо за информацию :!:
Юлёчек, а у кого рожали, нет ли координат?
Бесплатно, потому что живёте в том районе? А то я с "молодёжной"
Гость


 
Репутация:

роддом при ГКБ №29

Сообщение Стася » Пт апр 28, 2006 9:18 pm

Отзовитесь,пожалуйста, те, кто ведёт беременность или рожал в роддоме при 29 ГКБ :v_happy:
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

роддом при ГКБ №8

Сообщение Стася » Пт апр 28, 2006 9:21 pm

Мне очень интересно ваше мнение о роддоме при ГКБ №8. Отзовитесь, если вы о нём что-нибудь знаете :)
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Сообщение Лена . » Вт май 02, 2006 10:16 am

Я недавно лежала там на сохранении.Новое здание, в палате по 2 человека,туалет на 4-ых.Этот роддом принимает рожениц до 36 недель беременности,т.к. он считается по рождению недоношенных детей.Там отличная детская реанимация.Если Вы хотите туда попасть после 36недель,то нужно договариваться с главврачом(в 36 недель).Я лежала у врача Бахаревой-отличный врач-советую!
Лена .


 
Репутация:

Сообщение Алёнка0710 » Вс май 07, 2006 11:02 pm

Стася
Если ты из восточного округа , то 18 хороший роддом.
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Mariya » Пн май 08, 2006 7:00 pm

Лена .
это Вы про РД при 8 ГКБ?
я хотела там рожать второго. узнавала про него, что РД очень хороший и что там очень хорошее оборудование и врачи и условия.
даже договорилась с врачом, т.к. у меня уже было не 36 недель.[/u]
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Mariya » Чт май 11, 2006 9:25 pm

нет 18 очень плохой- у меня там подруга рожала.
я рожала в 29 и в 70
29 хорший, 70 хуже.
мне в 29 всё очень понравилось.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс май 14, 2006 9:14 pm

Стоящее место!! Первому нашему произведению 8 лет, второму 4 дня. спасибо дорогому 29 роддому и всему его коллективу! Коллеги Вы молодцы!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Пн май 15, 2006 8:50 pm

Что-то уважаемый гость ваш отзыв больше похож не на отзыв рожавшей там а на работника роддома, заманивающего клиентов.

Я сама живу между 18 и 29 роддомами. Сказать могу только следующее - в 18 рожала еще моя мама, и несколько подруг, но бесплатно, все довольны, если же вы человек избалованный сервисом, то в 18 вам не понравится это факт. По поводу 29-го, у моего двоюродного брата там очень долго акушеркой жена проработала, + моя соседка по лестничной клетке работает в нем акушеркой и я лично там рожать не собираюсь! Так как может не повезти с врачем. Отзывы знакомых девченок рожавших в нем очень разные. Кому-то понравилось, кому-то не очень. Ну тут тоже много очень субъективно. Сам роддом хорший - современное здание, все необходимое оборудование внутри имеется, есть платное и бесплатное отделение. Видеотелефоны для общения с роженицами. Палаты совместного прибывания матери и ребенка. Очень чистенький, с хорошим ремонтом. А вдруг вам врач или акушерка нагрубят и это все сразу теряет свой вес. Туда можно приехать и самим все посмотреть. А на других форумах девченки обсуждают конкретных врачей и акушерок. Можно информацию и там получить.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Алёнка0710 » Пн май 15, 2006 10:24 pm

В 29 роддоме персонал , примерно на 50-60% состоит из кавказцев. Меня уже это отпугивает. 9 лет назад был очень хороший, а сейчас даже за деньги не уверена , что хорошее отношение будет.
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт май 16, 2006 2:55 pm

А кто-нибуть знает врача в 29 роддоме, который специализируется на кесарево?
Гость


 
Репутация:

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron