Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Светуля » Вс июл 16, 2006 2:14 pm

Неделю назад выписалась из 8 больницы. Контрактов нет, узнавала. Зато договориться с врачом можно :twisted: А вообще мне понравилось там. Еда, правда, не всегда вкусная, а так хорошо. А еще если в обед или вечером сахар попросишь, говорят типа утром надо брать! Как так :?: Взять значит кусков 10 и ходить с ними целый день :?: :?: :angry2: Бред! Экономят тетушки... Хотя многие при выписке отдают в столовую много!
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Гость » Вс июл 16, 2006 2:44 pm

3.07.06 родила там сынишку. Контрактов там нет очень давно. кстати там и главный врач сменился, кто знал - там был Николай Николаевич. Теперь там тетушка какя-то. Попасть туда можно по договоренности с врачем или если у вас многоплодная беременность или вы живете в этом районе. В последнем случае достаточно подписать обменку у главного врача на 36-37 неделе беременности. Как правило никому не отказывают.
А про роды могу сказать - все прошло благополучно. осложнений не было, акушерка была хоть и молодая девочка, но профессионал, врач тоже на высоте, все очень хорошо относятся к рожающим. В послеродовом персонал, что акушерки, что м\с детского отделения тоже благожелательны. Только роддом закрывается на мойку с 17 июля на три недели точно.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Blanca » Вт июл 25, 2006 4:16 pm

Девочки,привет!А как выглядит этот процесс договора с врачом?Приходишь в роддом и его вызываешь или как?я ума не приложу как это сделать?!а у меня уже приличный срок и никакой определенности! :( Может подскажет кто координаты хороших врачей? :oops:
Blanca


 
Репутация:

Сообщение Светуля » Ср июл 26, 2006 4:51 pm

Blanca
А у тебя какой срок? Я там лежала, мне посоветовали одну женщину-врача. Говорят там еще оч хорошая зав. отделением. :twisted: У тебя есть возможность лечь туда? Все узнаешь. :twisted:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение ivisa » Вт авг 01, 2006 9:43 pm

Мои подруги все в 29 рожали, в восторге полном, просто приехали когда схватки уже начались, принять уже обязаны были.. так что район где живёшь значения неимеет.
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Вт авг 01, 2006 9:49 pm

А я лежала в 29м на сохранении... И осталась очень недовольна...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Mariya » Пн авг 07, 2006 1:03 pm

Стася
фамилию не знаю,я её и не видела ведь даже.
а зовут её Наргиза Константиновна -очень приятная женщина, судя по разговору.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ANNyy » Пт авг 11, 2006 6:33 pm

Я рожала в 29, и довольна. Особенно понравилось в послеродовом отделении! В родах пропала на пересменок - вторая бригада принимала роды и я ими очень довольна (врач Воробьев, акушерка Челышева). Я родила утром, а ночью была другая бригада и мне не понравилось. А еще я была в 29 на сохранении в 33 недели и перед родами на 39-40 неделе. В общем мне тоже все понравилось, дело не только в персонале, мне понравилось что там на 1 бокс (3-4 человека) душ и туалет. 8)
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Льюис Кэролл
"Алиса в стране чудес"
Чёрная Королева
ANNyy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Подарки: 11
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 269
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: Варенька
Серёжка

Сообщение ANNyy » Пт авг 11, 2006 6:51 pm

Знаете что, врачи могут и плохие и хорошие попасться в любом роддоме! Мне например понравилось, я и на сохранении 2 раза лежала в 29 и рожала там же. Причем все это бесплатно!
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Льюис Кэролл
"Алиса в стране чудес"
Чёрная Королева
ANNyy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Подарки: 11
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 269
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: Варенька
Серёжка

Сообщение Elenka :) » Чт авг 17, 2006 11:29 am

Я рожала неделю назад в 29м. Ни одного плохого слова не могу сказать! Всё обьясняли, показывали, рассказывали. В 1м акушерском отделении медсестры очень чуткие, у меня всю ночь ребенок плакал, так ко мне дежурная медсестра заходила, бегала в детское отделение за распашонками среди ночи, хотя не обязана была - она только по мамам дежурная. Детские врачи просто супер! Разговаривают с детишками во время осмотра, все обьясняют мамам. Врач Светлана Александровна детишек просто обожает - сразу видно. Я когда туда ехала, мне говорили. что там без денег никто ничего делать не будет... Но за все время что я там была, ни разу никто даже не намекнул на какие-либо деньги. Рожала бесплатно, не по прописке и без сертификата. И безумно довольна!!! :o
Дети - цветы жизни. Собрал букет, подари бабушке...

Изображение
Elenka :)
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Пт авг 25, 2006 1:10 pm

А у меня рожала знакомая там....ей очень понравилось, правда это было 4 года назад...Рожала при том бесплатно...Она мне очень советует этот роддом, а ей естьс чем сравнивать...Она родила уже троих..:) Вот про 18 у нее как раз очень плохие воспоминания....Она говорит, что туда ни в коем случае...В 18 она правда роожала 6 лет назад! Может все изменилось?
А подружка еще одна рожала в 18 - говорит, что хороший роддом, но ей делали экстренное кесарево и там кстати многих кесарят...Поэтому трудно говорить о том, кому и где хорошо..:)
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение евгения » Пт сен 01, 2006 7:43 pm

Elenka :)
:hello:
много начиталась в инете - и про то что денег требуют,и про хамское отношение- все неправда (или по большей части зависит от нас самих, от нашего поведения)....
всему персоналу БОЛЬШОЕ СПАСИБО за мою дочку, врачу Заякину Владиславу Алексеевичу (вот он натерпелся от меня :laugh: ), акушерке, педиатрам и медсестрам...
оч хорошие бытовые условия, что немаловажно... :twisted:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение NatalyCat » Ср сен 06, 2006 2:45 am

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, отличного женщину врача в роддоме при 29 больнице , с которой можно заключить контракт. Заранее очень Вам благодарна. Можно здесь или на почту wildcatnatka19@РЕКЛАМА
NatalyCat
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0

Сообщение NatalyCat » Ср сен 06, 2006 2:46 am

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, отличного женщину врача в роддоме при 15 больнице , с которой можно заключить контракт. Заранее очень Вам благодарна. Можно здесь или на почту wildcatnatka19@РЕКЛАМА
NatalyCat
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср сен 06, 2006 9:21 am

Девочки, всем привет! Возьмите в нас в компанию :o ... Срок еще маленький - 10 нед., но очень хочется чтоб хоть 3-и роды прошли как надо и так как хочется. Дома рожать не хочу, боязно за ребеночка, хоть и не хочется через все это опять проходить. Мальчишки слава Богу теперь в порядке, растут -радуют всех, но проблем в свое время тоже было очень много! Пока склоняюсь к ГКБ 8, но я так поняла, что попасть туда не просто. Вот и хочу у вас всех совета спросить: как, что, кому и куда?...и есть ли при них ЖК, можно ли на учет встать? Заранее вем буду благодарна за ответ! :)
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12