Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Mariya » Ср май 17, 2006 1:08 am

я рожала у Осипова , потом у него рожали несколько моих знакомых -все довольны.
беременность я там не вела.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Жанна » Ср май 24, 2006 9:28 am

Роддом просто прекрасный. Единственная проблема - необходима личная договоренность с врачем этой клиники для того, чтобы там родить. Официальные платные контракты не заключают. Цена родов около 700. Присутствие мужа на родах исключено, всякие новомодные штучки (типа свободного поведения в родах, вертикальных родов, проч.) не приветствуются. Посещения в послеродовом отделении исключены (зато есть видеотелефон - включен весь день).
ЗАТО:
- супер-пупер квалифицированный персонал (родите в лучшем вивиде!);
-очень хорошие бытовые условия, питание;
-передачи носят без уговоров и взяток;
-хороший уход за ребенком, возможность совместного пребывания в отдельной палате, на ночь можно оставаться с дитем, можно отдавать в детское отделение.
Все испытала на себе в сентябре 2005 года. Короче, если есть возможность там родить - даже не сомневайтесь, не ищите себе приключений. :D
Жанна


 
Репутация:

Сообщение Мария1978 » Вт май 30, 2006 4:14 pm

Рожала 3 января 2004 года у Яценко Ольги Борисовны. Очень довольна, все было просто супер. Сейчас у меня беременность 6 недель - пойду рожать туда же и обязательно к Ольге Борисовне. Всем советую, очень хороший роддом!
Мария1978


 
Репутация:

Re: роддом при ГКБ №29

Сообщение Гость » Пн июн 05, 2006 12:20 pm

Стася писал(а):Отзовитесь,пожалуйста, те, кто ведёт беременность или рожал в роддоме при 29 ГКБ :v_happy:


Я веду беременность в роддоме 29. И очень довольна. Врачи грамотные, панику не наводят, лишние лекарства не прописывают. :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение reanna » Ср июн 07, 2006 12:47 am

я уже писала что родила там троих первую в 97 второго в 2004 третьего в 02-2006 роддом супер врачи тоже всех родила у одной и тойже КОМАРОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНИЕВНА всем кому советовала очень довольны :twisted:
reanna
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб июн 10, 2006 11:45 pm

я рожала в 18 и очень осталась довольна,только малыш отдельно лежит это минус!!!! а про роддомы могу сказать что в 29 врачи не очень , за то техника супер а в 18 все на обарот,но я советую 70 все хвалят нахваливают это не только мое мнение, но и подруг и знакомых.правда-правда :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение СКАЗОЧКА » Вт июн 27, 2006 5:53 pm

Жанна писал(а): Официальные платные контракты не заключают. Цена родов около 700

Неправда. Я рожала там по официальному контракту. Мне тоже очень понравился этот роддом. Замечательные, добрые и приветливые люди, комфортные условия. Советую.
Изображение
СКАЗОЧКА
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: г.Москва
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Стася » Вт июн 27, 2006 10:37 pm

СКАЗОЧКА
А у кого вы рожали? И сколько стоит официальный контракт?
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Сообщение Tifony » Ср июн 28, 2006 11:30 pm

Я только вчера вышла из стационара, лежала в 29-м, побывала денек на 2-м этаже - родовая, на процедурах пообщалась с уже родившими девочками, заключение такое - поток огромный, когда начинается обход врачей, все бросают очередь на процедуры и мчатся в палату, иначе врача не застать... без денег или знакомств должного внимания не получите!!!!!! А если бабки есть, то и роддома есть получше!!!!
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Гость » Пн июл 03, 2006 10:05 am

Девочки, а про кесарево в 29-й раскажите кто-нибудь! Эпидуралку там нормльно делают или предпочитают общий? И как туда попасть бесплатно, если ты живешь в области?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Пн июл 03, 2006 12:12 pm

Насчет как туда попасть бесплатно из области, наверное по родовым сертификатам... Кесарево там хорошо делает врач, ее имя Элона и если повезет попасть в смену зав.род. отделением - Братчикова Татьяна Викторовна (по моему единственные золотые руки на весь роддом, но она не заключает контрактов, а дежурит по понедельникам). Если бесплатно, то наркоз общий, а за эпидуралку либо доплачивать, либо по контракту...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Alice » Вт июл 04, 2006 12:41 pm

я дочку рожала там 5.01.2005 года. ничего, нормально. муж привёз меня 1.30 ночи. принимать меня не хотели, но роду начались и выбора у них не было. дежурный врач не выспавшийся и грубоватый. в остально всё было отлично. я с самого начала просила чтоб меня положили с дочкой вместе. мне сначала объяснили, что у них нет совместного пребывания, но после долгих и настойчивых просьб меня, в9 утра, положили вместе с дочкой в платное отделение. места там свободные были, вот нам и повезло :). денег ни кто не просил. а поскольку в связи с праздниками врачи менялись каждый день, было не ясно кого "благодарить" выписали на 4 день. в общем мне там понравилось.
Alice
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение СКАЗОЧКА » Вт июл 04, 2006 11:13 pm

Стася, контракт обошелся в 33 тыс.рублей. Я рожала у Деминой Аллы Александровны. Не могу сказать, что в диком восторге от нее, но тем не менее низкий ей поклон, свою основную задачу она выполнила на 5+ - была доброжелательна со мной в родах, решения принимала правильные и долго не раздумывала.
Там есть симпотный мужик - вот его все нахваливают. То ли Иван Павлович, то ли Иван Николаевич, в общем какой-то Иван.
А больше всех мне понравилась старшая детская медсестра Марина. Она с такой любовью относилась ко всем нашим детенышам! За 5 дней нашего пребывания старалась как можно большему нас научить. Я по гроб жизни буду вспоминать ее добрым словым.
А вот дежурный врач ночью и столовка там беее-е-е.

Успехов тебе!
Изображение
СКАЗОЧКА
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: г.Москва
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Mariya » Чт июл 06, 2006 1:25 pm

Гость
а я рожала в 29 и в 70 -могу сравнить!
не знаю кто нахваливают 70-ый -мне ужасно не понравилось, хамки медсестры!
а 29 -супер!
Изображение
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение маринка » Сб июл 15, 2006 10:38 pm

Я провела в 29-м 2 недели в паталогии и неделю после родов - самое жуткое время в моей жизни! Когда начались роды меня не переводили в родовую почти сутки, хотя не вооруженным глазом было видно, что мы загибаемся. В результате экстренно сделали кесарево, у ребенка была сильная гипоксия. Заштопали правдо хорошо, шва почти не видно. (врач - Драганов). Медперсонал относится по-хамски, не оказывает своевременно помощь, на любое обращение говорят: мы это делать не обязаны, нам за это не платят. Деньги их стимулируют, но не надолго. Правда знакомые девочки, которые там находились по контракту в основном довольны, с ними были нежны и добры. Это было год назад, не знаю, может сейчас что-нибудь изменилось...
маринка


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26