Роды в Новый год

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Karapuzyaka » Чт авг 07, 2008 12:11 pm

Интересует состояние врачей :D ? (и, соответственно, их отношение).
Со мной была такая история (Срок был 26 недель): 29-го декабря 2007 года я решила начать готовиться к Новому Году и попёрлась по магазинам, за подарками так сказать. Внезапно, буквально за 2 секунды, мне стало плохо и я (почти) потеряла сознание. Мне вызвали скорую и прямо из магазина привезли в роддом. Там меня поместили в родблок (на всякий случай), понаставили капельниц и истыкали уколами. Врачи, в меру добросовестно, делали свою работу. Никто меня не бросил, заходили ко мне каждые 20 минут до самого утра. Акушерка всячески утешала и развлекала байками. (Обещала мне ёлку нарядить :) ). А на утро (30-го декабря) меня перевели в отделение патологии и я провела там ещё 2 недели. И Новый Год там был и День Рождения... :). Дежурные врачи и медсёстры были вежливые и внимательные, никакого хамства.
Может быть это потому, что в Новый Год пациентов в роддоме было меньше, чем в будни и у персонала времени, соответственно, больше... Не знаю... :o
Из патологии каждый день кого-то увозили рожать. И как-то было всё без суеты, спокойнее,... по домашнему что ли...
В общем не переживайте. Обычно всё бывает к лучшему... тем более под Новый Год...
Karapuzyaka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 2

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron