Роддом №25(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Яна1509 » Пт мар 23, 2007 4:21 pm

Иринка, спасибо большое!!! :hello: вот в том то и дело что уже заколебалась читать эти рейтинги и рассказы думала может кто из реальных людей кто там рожал что-нибудь расскажет,а в интернете много старых отзывов,да и этот форум как то ближе,можно получить рельные советы.а ты давно там рожала?платно,бесплатно? :?: :?:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение СЕА » Пт мар 23, 2007 6:42 pm

Яна1509,
Я рожала в №70 но мы недоношеные а вот выхаживали нас в №7.
Мы в разделе "недоношенные детишки".
Пролежали там 2 мес., отличная больница, реанимация одна из лучших :twisted: Отличный врачи.
О роддоме отзывы отличные даже статью печятали в журнале"роды.ру"
Ты для себя реши, что тебе нужно :?: находиться с малышом в палате и туалет с душем и т.д.
Или можно 3-4 дня потерпеть и выписаться со Здоровым малышом.
:twisted:
Удачи. :applause:
Изображение
СЕА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1088
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 103
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 10.08.2003
Ксения 09.01.2007

Сообщение СЕА » Пт мар 23, 2007 6:57 pm

И еще никто не застрахован :(
А что платно или бесплатно- все равно.
Я вот не успела контракт заключить :D и вот на тебе родила раньше срока, а денег на имунноглобулины и всякие там лекарства :shock: сколько ушло.

Если кто читал эту статью - то там девушка Полина платно рожала у зав. отд.- ребенок умер :cry: им на тот момент исполнилось 2 мес.
Родился нормальным ,после резко стало плохо и вот тебе конец.
А она когда принесла эту статью , всем показывала и с улыбкой говорила ,что без косметики очень страшная , и смеялась. :cry:

ТТТ на вас Настройся на отличные роды у ВАС все будет спок- Это Я тебе говорю - мамка Мах и чудом выжившей Ксю :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
СЕА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1088
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 103
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 10.08.2003
Ксения 09.01.2007

Сообщение Снег » Пт мар 23, 2007 7:06 pm

Иринка писал(а):посмотри в разделе роддомов о 25 роддоме, есть такая тема
я там рожала, однозначно иди туда, прекрасный персонал, ну ничего что туалет на этаже, там планировка такая, зато все смены хорошие, независимо от того рожаешь платно или бесплатно, ГВ там налаживают хорошо, ребенок с тобой в палате лежит
врачи все отличные, потом можно и отблагодарить
и еще этот родом специализируется на эпидуральной анестезии,ставят почти всем, если согласны

СОГЛАСНА, я тоже в 25 рожала, не жалею ни секунды, особенно мне понравились акушерки-армянки ... СУПЕРСКИЕ девчонки, помогают во всем, ОЧЕНЬ дружелюбный персонал ... хотя и рожала я платно.

качество родо не зависит от платности или бесплатности, НИКАКИМ ОБРАЗОМ, сейчас это понимаю.

по 25-му ТОЛЬКО позитив ... ТОЛЬКО ... ВСЕ ПРЕКРАСНО
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Яна1509 » Пт мар 23, 2007 8:59 pm

СЕА писал(а):находиться с малышом в палате и туалет с душем и т.д.
Или можно 3-4 дня потерпеть и выписаться со Здоровым малышом.
Positive


разумееться быть со своим здоровым ребенком,просто если роды прошли плохо то вставть тяжело,сидеть нельзя,а до другого конца кабинета тем более тяжело доползти,а в условия я непривиредлива,но о 7 что-то мало хорошего я читала, :cry:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Пт мар 23, 2007 9:08 pm

СЕА писал(а):ТТ на вас Настройся на отличные роды у ВАС все будет спок- Э


спасибо,у меня вообще беременность вся с осложнениями проходит вот и трясусь все 8 мес,но будем надеяться на лучшее.
Последний раз редактировалось Яна1509 Пн мар 26, 2007 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Пт мар 23, 2007 9:11 pm

Спасибо девочки за советы и мнения,наверно,поеду в 25.
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн мар 26, 2007 1:46 pm

Девчонки,а может кто подскажет..Тоже собираюсь рожать в 25..Удалось получить телефон замечательной акушерки.Наверно.по договорённости с ней будем пытаться попасть туда.Но я наблюдалась в платной клинике и соответственно родового сертификата у меня нет :( Могут ли возникнуть сложности из-за этого?Подскажите плиззз...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Яна1509 » Пн мар 26, 2007 6:59 pm

Гость писал(а):Могут ли возникнуть сложности из-за этого?Подскажите плиззз.


Я не думаю что из-за этого будут проблемы,сертификат это условность и больше идет в карман самому роддому на строительство и прочие нужды,и только жалкий процент врачам и уж тем более акушерам.договоренность,подразумевает что ты ее лично отблагодаришь,так что проблем не будет.а акушерка из 25 роддома?не подкинешь в личку телефон?почему ты выбрала именно его?
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Re: 7роддом или 25?рожаем бесплатно.помогите выбрать роддом.

Сообщение Яна1509 » Ср мар 28, 2007 4:42 pm

Яна1509 писал(а):Девочки,может кто-нибудь уже рожал в 7 роддоме при ГКБ на каширке или в 25 на ленинском?врачи в консультации в принудительном порядке отправляют в 7,он близко,так уж вышло что контракт нам не по карману поэтому я вдвойне переживаю куда ложиться,сроки уже поджимают надо определяться с выбором,но почитала отзывы о 7 и была там на узи очень не понравилось отношение к бесплатникам.я этого узи так ждала-были проблемы,записалась за 10 дней на определненное число,день и время прихожу а там коридор беременных и все на мое время,2 часа сидела чтоб попасть,а выгнали нас за 10 мин ничего толком не сказав,потому что первмыми проходили контрактники,а отзывы у бесплатного отделения вообще пугают.25 далеко,от нас придеться брать такси,и туалет с душем на этаже,бывают очереди,а на каширке вроде пишут что все в палате,но посоветовала его знакомая она была очень довольна этим роддомом,но ведь когда рожаешь бесплатно это всегда лотерея,все зависит от того в какую смену попадешь.отзывы есть там и там плохие,но о 25 их меньше,зато у 7 рейтинг выше.еще понравилось что в 25 малыш лежит с тобой его после родов сразу выкладывают на живот,и без твоего разрешения не докармливают,в отличиие от 7.может кто-нибудь уже рожал или есть какая-нибудь информация о этих роддомах?врачи знакомые?конечно отблагодарить врача и акушерку намного проще нежели заключать контракт.или может кто еще какой роддом посоветует в ЮАО?
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Ср мар 28, 2007 6:00 pm

Яна1509, приветик солнце! А я считаю так,если тебе дано родить здорового малыша и легко,то в любом род доме ты родишь одинаково!!! :twisted: Я наверно в 7ом буду рожать,так как он близко,и не такой уж и плохой он! даже сказала бы больше-очень даже не плохой!!! :twisted: Так что ты особо не переживай,куда душа лежит,туда и ложись! Всё будет отлично!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Olyushka » Ср мар 28, 2007 6:05 pm

Вилька писал(а):Яна1509, приветик солнце! А я считаю так,если тебе дано родить здорового малыша и легко,то в любом род доме ты родишь одинаково!!! :twisted: Я наверно в 7ом буду рожать,так как он близко,и не такой уж и плохой он! даже сказала бы больше-очень даже не плохой!!! :twisted: Так что ты особо не переживай,куда душа лежит,туда и ложись! Всё будет отлично!!! :twisted:

Это точно!
Я рожала в 17 около Петровско-Разумовской. Мне все понравилось. Главное верить, что все будет хорошо и самой доброжелательно относиться к врачам. Конечно если начать их учить или грубить, то и они в ответ могут нагрубить.
Я просто доверилась врачам и все прошло на отлично.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Вилька » Ср мар 28, 2007 6:14 pm

Olyushka писал(а):Главное верить, что все будет хорошо и самой доброжелательно относиться к врачам. Конечно если начать их учить или грубить, то и они в ответ могут нагрубить.
Я просто доверилась врачам и все прошло на отлично.

во во полностью согласна!!! :twisted: Главное слушать врачей и позитивчика побольше и всё будет просто замечательнО!!! :twisted: Всем желаю лёгких родов,ну и себе любимой тоже! :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Яна1509 » Ср мар 28, 2007 9:47 pm

Вилька,
Удивительное ты создание Виленок,не поймешь тебя то игонорируешь не пишешь,я думала ты общаться не хочешь,мож обиделась за что,а у меня пунктик возник в последнее время,удаляю из аськи тех кто не пишет,а то обидно как то,пишешь а тебя в игнор :cry: спасибо за хорошие пожелания,
Вилька писал(а):А я считаю так,если тебе дано родить здорового малыша и легко,то в любом род доме ты родишь одинаково!!! Positive
но вариант если меня не устраивает
:wink: хотя в какой то мере я тоже фаталист,незнаю Виль отношение просто хамское,мне последнее узи делали 27,врачи направляют на узи,доплер,и ктг на каширку,после 25 неудачной попытки я дозванилась на что противная тетка сказала у нас до мая все расписано!!!где хош там и делай,а вдруг проблемы какие?потом я плешь ей прогрызла и она записала меня на 13 апреля у меня уже 35 неделя будет а с 36 уже рожают!!!а если пробле6мы есть,мне например ставили плацентарную недостаточность что малышу воздуха не хватает таблетки пила,как я узнаю?а насчет доплера и ктг сказали звоните в апреле в каком апреле?каком мае?я в мае уже рожаю!!!вот это и бесит,лежать в таких условиях тем более страшно,вот думаю сучка платников проталкивает а со мной даже говорить не хотела,вот я ей бы рыльцо то начистила если б не мое положение 15 лишних кило все таки мешают.а ктг узи доплер помойму вообще одновременно делают так почему тогда такие неопределеные ответы?! :angry:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Ср мар 28, 2007 9:58 pm

Olyushka, Вилька, спасибо девчонки!просто хамство и грубость повсюду,может я слишком мнительная,может я чем-то всех хамов провоцирую,одним своим видом,причем хамом может быть любой и даже два высших,аспирантура зачастую людям не прививают культуры,я так уже устала присмыкаться и терпеть все это а выхода нет ты от них зависищь может мне просто с врачами на везло,но это неоспоримый факт моей жизни,а факт как говорил кто-то из великих вещь упрямая,роды первыеи беременность вся с осложнениями протекает,а в финансовом плане я,к сожалению, не Рокфеллер,у меня нет дядюшки из Америки котрый оставил бы мне миллионы и решил за меня мои проблемы,мне с детства говорила мама и я это хорошо запомнила что в этой жизни никто тебе ничем не обязан,я это твердо усвоила но ведь человеческий фактор никто не отменял!мы ж не животные как никак,я не прошу к себе любви но хотя бы уважения,за то что я девчонка,за то что я будущая мать,за то что я просто человек...вот я пытаюсь как то подстраховаться.
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11