Роддом №25(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Ср ноя 01, 2006 12:39 pm

Marla-marla
это по твоему желанию. Я тоже рожала в 25 рд и счастлива, что попала туда, правда не через Здоровое поколение а с Медкомом контракт. Мы после родов дали еще врачу и акушерке, которая со мной сидела неотлучно.
Гость


 
Репутация:

Сообщение NataKons » Ср ноя 01, 2006 1:04 pm

На счет презентов, это как вы посчитаете нужным. Мы с соседкой по палате посчитали нужным отблагодарить всех тех кто помагал появиться на свет нашим деткам. Но это совсем не обязательно.
NataKons
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Ср ноя 01, 2006 2:07 pm

NataKonst
и у меня Кольцова Лариса Николаевна была :) В ЗП куда лучше условия чем в самом 25 роддоме, и в самом деле я ни разу за 6 дней не слышала чтобы рожали и кричали
Marla-marla писал(а):а кто знает роды в ЗП по контракту подразумевает какие то презенты после или достаточно заплаченной суммы))

мы дарили цветы и коробку конфет с банокй чая акушерке которая вынесла нам сына, девочка со мной лежала в палате - они делали подраки смене в виде торта...а вообще у них там от цветов деваться некуда :D
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Marla-marla » Пт ноя 03, 2006 3:53 pm

Гость писал(а):Мы после родов дали еще врачу и акушерке, которая со мной сидела неотлучно.


просто с одной стороны заплачено предостаточно
с др стороны надо еще посмотреть как будет
Изображение
Marla-marla
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 768
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Julia » Пн ноя 13, 2006 9:06 pm

Девочки посоветуйте хорошего врача в 25 р.д. :!: :!: :!: Если можно в личку координаты (Ф.И.О.) и телефон :idea: Я не хочу брать контракт, хотелось бы не посредственно с врачом договариваться :wink: Спасибо!
ИзображениеИзображениеИзображение
Julia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва ВАО Щелковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Ср ноя 15, 2006 12:43 pm

Julia писал(а):Девочки посоветуйте хорошего врача в 25 р.д. :!: :!: :!: Если можно в личку координаты (Ф.И.О.) и телефон :idea: Я не хочу брать контракт, хотелось бы не посредственно с врачом договариваться :wink: Спасибо!

И мне если не трудно!!!!!!!!
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение фАНТИ » Вт ноя 21, 2006 2:11 pm

Julia писал(а):Девочки посоветуйте хорошего врача в 25 р.д. :!: :!: :!: Если можно в личку координаты (Ф.И.О.) и телефон :idea: Я не хочу брать контракт, хотелось бы не посредственно с врачом договариваться :wink: Спасибо!



Если кто нибудь может , то мне тоже посоветуйте пожалуйсто. Хочу рожать не по контракту, а по личной договоренности , если у кого есть опыт поделителсь пожалуйста. Если можно то на почту TAN-IVA@РЕКЛАМА
Изображение
Изображение
фАНТИ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Cubanita » Пн ноя 27, 2006 8:57 pm

По поводу 25 роддома...
Собиралась туда ехать бесплатно, т.к. рядом с домом, но в последний момент решила заплатить ЗП 60 000 р. за то, чтобы муж был рядом...
Девочки, если есть деньги, платите и рожайте со здоровым поколением, это небо и земля!!!
Мы ходили мимо бесплатного отделения на УЗИ и были в шоке... :(
разница колоссальная!!!
Кроме мужа на родах и прекрасных врачей (я рожала у Нины Николаевны Лихванцевой) очень важное дополнение - добрый, отзывчивый и внимательный персонал.
А медперсонал - это ваше окружение на 3-4 дня, самых волнительных и непростых дня в вашей жизни :!:
И я счастлива, что меня, неопытную мамашу :) окружали все это время заботливые и готовые прийти на помощь в любую минуту нянечки, медсестры и педиатры...

Оно того стоит, поверьте :wink:
Изображение

Изображение
Cubanita
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва, Черемушки
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Манахова Ирина » Ср ноя 29, 2006 10:20 pm

Подскажите пожалуйста. Я хочу рожать в 25 роддоме по договоренности с врачем Есиповой Ларисой Николаевной может кто у нее рожал и подскажет ее данные, А если кто знает еще хорошого врача и его данные буду очень рада. Спасибо огромное.irin-orlov@РЕКЛАМА :?:
Манахова Ирина


 
Репутация:

Сообщение фАНТИ » Чт ноя 30, 2006 1:25 pm

Привет Ирина! А какой у тебя срок? и есть ли еще дедитишки? Я тоже собираюсь рожать в 25-м роддоме , надеюсь на то что в марте он будет открыт. Но не могу выбрать как ,по личной договоренности или по контракту. Пока у меня мнение 50/50. Личных контактов у меня н к сожалению нет. Все кто рожали недавно имели печальный опыт. В том числе и я , когда рожала свою дочурку в 4-ом роддоме 5 лет назад бесплатно. Больше туда ни ногой. Я прочитала все отзывы про 25-й в интернете очень много их на РЕКЛАМАе
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/rating/testimonials/6.html#11820. Советую почитать там и про Есипову Л.Н. тоже много отзывов.
Поделись пожалуйста своим мнением - как лучше?
Изображение
Изображение
фАНТИ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение KAA » Вс дек 10, 2006 12:18 pm

Родила 3 недели назад в 25м роддоме замечательного сынишку. Рожала по договоренности с доктором. Персонал достаточно внимательный. Доктор, с которым договаривались - как отец родной)) - внимательный и спокойный - все объяснили, сказали куда когда какую руку ногу поднимать, где как дышать и т.п.

Условия в бесплатном отделении... ну так себе, но если роды не слишком тяжелые, то дойти до душа/туалета и в первый день силы есть. Еда - ве равно из дома вам все будут таскать, так что местная еда
KAA


 
Репутация:

Сообщение МЕТЕЛИЦА » Пн дек 25, 2006 5:14 pm

не могу никак вставить письмо. что сделать?
МЕТЕЛИЦА
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: москва ЮАО
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение МЕТЕЛИЦА » Пн дек 25, 2006 5:16 pm

подскажите пожалуйста, кто уже рожал в 25 РД.Какие там условия для бесплатников? сколько человек в дородовом отделении, сколько в родовом и сколько в послеродовом? как там в приёмном отделении? сколько человек находится при родах? Врачи там за естественные роды или как?( а то в 10 РД режут всех подряд, даже с таким маленьким весом, как 2,700). КТГ и УЗИ там всем делают или у кого показания к этому? сколько человек лежит в послеродовом в палатах? и душ с туалетом там на скольких и не по часам ли он там(душ)? А ещё хотела спросить, как отблагодарить после родов, ведь врачи остаются наверное на одном этаже, а тебя переводят на др. этаж. И наверное не разрешат ходить по этажам. Сколько вообще нужно дать? :oops: Нужно ли обязательно свои вещи для себя и малыша или там всё дадут? Что с собой сразу можно взять? :?: :?: буду рада если кто-то ответит, ведь наверное многие хотели бы знать, что- то заранее, что бы знать к чему быть готовым. Ответ пришлите или сюда или на мейл . спасибо:
МЕТЕЛИЦА
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: москва ЮАО
Возраст: 36
Репутация: 0

роды в 25 роддоме

Сообщение Irinna83 » Ср янв 10, 2007 5:53 pm

Девченки подскажите хорошого врача в 25 роддоме и его данные, скоро рожать.
Irinna83
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

роды а 25 роодоме

Сообщение Irinna83 » Ср янв 10, 2007 6:01 pm

КАА поздравляю тебя с важным событием в твоей жизни. Мне скоро рожать выбрала роддом 25, хотела бы по договоренности с врачем, но как его найти не знаю, подскажи пожалуйста врача у которого ты рожала и его данные. Огромное спасибо за любой ответ.
Irinna83
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24