Роддом №25(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение Елена З. » Вт янв 19, 2010 1:21 am

МасявочкА писал(а):А реально там можно в своем белье ходит и ребенка в свои вещи одевать???

В 2006-м году было можно, наверное и сейчас тоже :twisted:... Правда я своими рубашками пользоваться не стала, жалко было запачкать их кровью, а казенное не жалко :smile09-4:, рубашки каждый день меняли. С халатами такая же история. Другие девочки, например, пользовались своим халатом, а рубашки казенные надевали. Малышей тоже можно сразу в "свое" одевать.

МасявочкА писал(а):интересно можно ли организовать роды с мужем и посещения после родов

По-моему такое возможно, но только при заключении контракта, как впрочем и в др. роддомах... А если рожать по личной договоренности с врачом, то присутствие мужа на родах и посещение родных вряд ли будет возможно. Хотя точно знаю, что с родными можно встретиться не гласно... девочки (не контрактницы), с которыми я лежала, так делали - они встречались с родными на этаже, где расположена женская консультация, туда доступ имеют и посетители "с улицы", и пациентки роддома. Можно втихаря сбежать минут на 15-20, а за ребенком соседки по палате присмотрят, если что скажут, что в душ пошла...
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение Алина А. » Вт янв 19, 2010 6:51 pm

В 2007 году рожала в 25 роддоме по контракту. Все понравилось и патология и послеродовое отделение,а особенно детское отделение! В патологии правда медсестры вредничавшие,а то и понятно ставить каждый день по 100 капельниц. и магнезия мне за 2 недели надоела хуже некуда:(( а вот в послеродовом носили на руках:)) очень добрые и заботливые. И ребятёнка моего выходили.Огромное спасибо им за это! а все остальное мелочи...
Алина А.
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Подарки: 1
Розочка (1)
Репутация: 101

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение Annet » Чт май 20, 2010 9:05 pm

Девочки, а недавно никто там не рожал?
Изображение
Annet
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17884
Подарки: 22
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 541
Имя: Анюта
Зодиак: Водолей
Детишки: Димулька 20.08.2010
Андрюшка 21.02.2013
Александр 08.01.2018

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение *Светланка* » Ср ноя 03, 2010 11:07 pm

Рожала дочку в 2007 и сына в 2008 в 25 роддоме. Лчень довольна. Очень. Причем рожала бесплатно. Отношение суперское. Совместное пребывание. Полное ГВ. Поддержка персоналом. Суперский роддом, только там условия не очень, но все остальное на высоте.
Изображение
*Светланка*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Репутация: 157
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доча и сын.

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение SIBI » Чт ноя 11, 2010 5:26 pm

Подскажите врача который кесарит хорошо? сколько в палате мамочек лежит после кесарева? когда деток отдают, ведь после кесарева сутки вставать нельзя...
SIBI
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Возраст: 36
Репутация: 22
Имя: Евгения
Зодиак: Весы
Детишки: Сынишка 1 год и 3 месяца

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение Елена З. » Пт ноя 12, 2010 12:23 am

SIBI писал(а):Подскажите врача который кесарит хорошо? сколько в палате мамочек лежит после кесарева? когда деток отдают, ведь после кесарева сутки вставать нельзя...

Мне операцию делала Кольцова Лариса Николаевна, очень хороший врач :twisted:
Лежала я в общей палате на 5 человек, но нас было 3 (2 кесарки)
По поводу "вставать нельзя"... Не знаю... у меня через 6 часов после операции наркоз отошел, дальше вкалывали обезболивающие, поэтому вставала и передвигалась я нормально, по крайней мере мне было не хуже, чем девочкам после ЕР... кормила ребенка лежа, мне так было удобней
Мне и еще одной девочке кесарке из моей палаты детишек забрать в детское отделение не предлагали, да нам не особо это и нужно было...
Но если рожаешь по контракту, тогда имеешь право попросить, чтобы ребенка на время взяли в детское отделение
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение SIBI » Сб ноя 13, 2010 12:41 am

Елена З. писал(а):Мне операцию делала Кольцова Лариса Николаевна, очень хороший врач :twisted:



У Вас контактов не осталось? Вы по договоренности рожали?
SIBI
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Возраст: 36
Репутация: 22
Имя: Евгения
Зодиак: Весы
Детишки: Сынишка 1 год и 3 месяца

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение Елена З. » Сб ноя 13, 2010 12:54 am

SIBI, нет, я рожала не по договоренности, просто приехала по направлению из ЖК... К Кольцовой Л.Н. попала случайно, в этот день была ее смена
Кстати, моя соседка по палате, тоже кесарка, оперировалась по договренности у зав. отделением Самоделовой Надежды Михайловны... Еще очень много лестных отзывов о Есиповой Ларисе Николаевне...

Мне вообще там весь персонал понравился, все достаточно приветливые
По поводу контактов... Наверное можно попробовать приехать в женскую консультацию при этом роддоме и попытаться попасть на прием к желаемому врачу (к той же Кольцовой) и поговорить с ней

Сайт 25-го роддома РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/about.htm
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение angeldor » Пт дек 03, 2010 1:25 am

Рожала в 25 роддоме по контракту. В Здоровое поколение не пошла, очень дорого. Лежала в 2- местной палате, условия хорошие. Врач-Кузнецова Галина. :flower: Всю беременность наблюдала у нее же. УЗИ делала у Натальи Ростиславовны. :heart: Там кафедра РУДН. Очень сильные врачи работают.
angeldor
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 22
Зодиак: Лев
Детишки: сашенька

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение SIBI » Пт дек 03, 2010 1:15 pm

angeldor писал(а):Рожала в 25 роддоме по контракту. В Здоровое поколение не пошла, очень дорого. Лежала в 2- местной палате, условия хорошие. Врач-Кузнецова Галина. :flower: Всю беременность наблюдала у нее же. УЗИ делала у Натальи Ростиславовны. :heart: Там кафедра РУДН. Очень сильные врачи работают.

а сколько заплатили за контракт?
SIBI
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Возраст: 36
Репутация: 22
Имя: Евгения
Зодиак: Весы
Детишки: Сынишка 1 год и 3 месяца

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение алла » Вт май 10, 2011 11:09 pm

рожала в 25 РД бесплатно. приехала утром, но сильные схватки начались только вечером. в итоге прокесарили из-за слабости родовой деятельности. оперировала Есипова Л.Н. - прекрасный врач. шов очень аккуратный, реабилитация прошла после опреации быстро. на утро после вечерней операции уже ходила по палате и до туалета. все очень оброжелательные. кормили прилично, но не все кормящей маме было можно - к примеру, были капуста тушеная.ю рассольник и т.п. удобства в коридоре, но меня это абсолютно не напрягало. ребенка после кесарева предлагали на сутки забрать, но я его не отдала. ночь проспали вместе на моей кровати с малышом. постоянно заходила медсестра детская.
оперироваи под эпидуральной анестезии - боьшой поклон Ескевич Валентине Матвеевне. сделала все очень профессионально, спина не болела и не болит вообще.
безумно благодарно роддому за своего сына!!!! конечно, бесплатные роды - это как повезет с бригадой. мне повезло! кто собирается рожать платно - рекомендую врачей кто принимал роды у меня. большие профессионалы своего дела!
алла


 
Репутация:

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение Glazik » Ср май 18, 2011 10:14 am

Рожала в ЗП в 25 роддоме.
Понравилось все очень-очень! За третьим обязательно туда!!!!!
Весь персонал внимательный, добрый, заботливый, а главное все большие проффесионалы...
Роды принмала акушерка Лена, врач была Лихванцева Нина Николаевна, анастазиолог Ескевич Валентина Маркеевна, неонатолог Шишкова Ирина Петровна.
алла писал(а):боьшой поклон Ескевич Валентине Матвеевне.

и от меня тоже!!!! поддерживала очень)))
Glazik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22345
Подарки: 51
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 45
Репутация: 174
Имя: Ариша
Зодиак: Дева
Детишки: Мои дети - моя гордость!!!

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение tyta » Ср мар 28, 2012 1:19 pm

Подскажите а реально туда попасть или они только из своей консультации берут?
Изображение
Изображение
tyta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1188
Подарки: 6
Мини (2) За первое место (1) За второе место (1)
Откуда: Северное Бутово, ЖМК "Родники"
Возраст: 42
Репутация: 326
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Василиса Алексеевна!

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение Елена З. » Вс апр 08, 2012 12:07 am

tyta писал(а):Подскажите а реально туда попасть или они только из своей консультации берут?

Вполне реально... Если роддом не будет закрыт на мойку, то, имея на руках родовой сертификат вы можете ехать рожать в тот роддом, который захотите, в том числе и в 25-й. Но только ехать нужно своим ходом (т.е не по скорой), т.к. скорые обычно везут в близлежащие роддома по своим разнарядкам
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: Роддом №25(Москва)

Сообщение tyta » Вс апр 08, 2012 9:57 am

Елена З.
Забавно!
А мне моя врач наоборот говорит ехать только на скорой, так как если приехать самой могут отказать, а вот со скорой отказать не имеют права...
Изображение
Изображение
tyta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1188
Подарки: 6
Мини (2) За первое место (1) За второе место (1)
Откуда: Северное Бутово, ЖМК "Родники"
Возраст: 42
Репутация: 326
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Василиса Алексеевна!

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron