Роддом №25(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Вт авг 15, 2006 5:29 pm

Лизавета
Вы хотите именно в "здоровом поколении" рожать? если да, то вам надо или в главный офис на ул.Лестева д20 или в 25 роддом с денюжкой приехать и купить контракт, подробности в инете есть! Если какие конкретные вопросы, обращайтесь! :wink:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Тёминамама » Вт авг 15, 2006 5:31 pm

гостем была я
Тёминамама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Касатка » Вт авг 22, 2006 10:42 am

Девочки я вот тоже думаю где рожать. Живу на ленинском пр-те. Консультация моя в 25 роддоме. Либо рожать там или у знакомого врача на Опарина в центре акушерства, но дорого да еще и не очень хорошие есть отзовы. Вот в раздумиях.
Изображение

Изображение



Совместная Покупка Мыла в виде фруктиков viewtopic.php?f=163&t=22761
Касатка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 81
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Андрей

Сообщение Гость » Ср авг 23, 2006 1:01 pm

Лиолеся подскажи пожалуйста у какого врача ты рожала.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Снег » Вт авг 29, 2006 4:42 pm

Nastusha писал(а):Снег
Ты же вроде хотеа при 15 больнице рожать? или я чет путаю? почему передумала?

моя страховая компания (по ДМС 15-й)
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Вт авг 29, 2006 4:43 pm

Nastusha писал(а):Снег
Ты же вроде хотеа при 15 больнице рожать? или я чет путаю? почему передумала?

моя страховая компания (по ДМС) 15-й НЕ предлагает

про 25 мне объяснили вот что - и здоровое поколоение и 25 роддом платный и 25 роддом бесплатный - врачи одни и те же, разница ТОЛЬКО в цене.

роддом и врачи НЕ МЕНЯЮТСЯ!!
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Тёминамама » Вт авг 29, 2006 11:08 pm

моя врачиха работает только в "поколении" и не она одна! а 25-платный и бесплатный, это да, врачи одни и теже.
Тёминамама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн сен 04, 2006 9:57 pm

Девочки, а у меня такая ситуация: собираюсь заключить контракт с врачом. ПДР у меня 15 октября, а роддом №10 закрывают на мойку до 2 октября, если начнутся роды во время периода мойки, в какой роддом и к какому врачу ехать в этом случае?
За все отзывы буду благодарна!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Тёминамама » Вт сен 05, 2006 8:52 am

Гость
Вам надо искать другой роддом и врача, никто из врачей 10го рд не заключит с вами контракт на роды во время мойки! :wink: Торопитесь и удачи Вам и малышу! :o
Тёминамама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 0

25 роддом Здоровое поколение

Сообщение NataKonst » Ср окт 11, 2006 3:57 pm

:o Хочу поделиться своей радостью и впечатлениями. Родила 04.10.06 в 25 р\д сына. Рожала у Кольцовой Ларисы Николаевны ч\з Здоровое поколение. Так как это мой второй сын, то есть с чем сравнить, уж поверьте. Вэтот раз все прошло просто прекрасно. Я даже не пикнула. А так же ни разу не слышала чтобы кто-то кричал или стонал от боли в отделении ЗП. Все рожали весело с улыбочкой как говорится. Мы потом только видели как в нашем полку прибавляется и все. :o А ведь предродовая палата и родильное отделение находится тут же в конце коридора. Весь персонал очень внимателен. Акушерка у меня была Люба- замечательный улыбчивый человек, с ней не страшно. Анестезиолог - просто прелесть ( к сожалению не смогла запонить его имени - оно не русское, а таком состоянии в голову иногда не все способно уложиться.) относился ко мне да и ко всем кто рожал под его контролем очень нежно и заботливо. Почти с любовью. Неонатологи (а их было за время моего лежания в роддоме две) старались всегда похвалить малыша, все всегда объясняли, если были вопросы или беспокойства. А Лариса Николаевна стала за время ведения беременности к моменту родов родной как мама. Когда она была рядом я совсем уже была спокойна за все что со мной происходит. Так что мои впечатления от роддома, ЗП и вообще родов на 5+. Так можно рожать!!!!!
А после родов праздник продолжился. Меня вкусно накормили, акушерка Маргарита Андреевна заходила в нашу палату несколько раз чтобы узнать как самочувствие и не надо ли чего-нибудь. Приходил анестезиолог интересовался как отходит анестезия, шутил. И так прошли три дня. Ни одной отрицательной эмоции. Все было хорошо.
NataKonst


 
Репутация:

Сообщение Снежана » Ср окт 11, 2006 10:08 pm

Поздравляю Вас с рождением сына! :o Мы тоже планируем родится в ноябре, ждём сынулю. Хочется по больше узнать о 25 р/д, т.к. на след. неделе хочу заключить там контракт. Скажите пожалуйста, во сколько Вам он обошёлся??? Т.к. у меня противоречивая инфа :cry: , в инете написано одно, а они говорят другое.
Снежана
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение NataKons » Чт окт 12, 2006 1:03 pm

Контракт на роды стоил в ЗП 58450 руб + 900 руб предварительный осмотр и заключение гинеколога. Если вы располагаете такой суммой, то думаю не пожалеете о том что её потратили на комфортные роды. Если есть вопросы - задавайте. Постараюсь ответить. :twisted:
А к какому врачу вы планируете идти рожать?
NataKons
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Снежана » Пт окт 13, 2006 5:44 pm

NataKons писал(а):Контракт на роды стоил в ЗП 58450 руб + 900 руб предварительный осмотр и заключение гинеколога. Если вы располагаете такой суммой, то думаю не пожалеете о том что её потратили на комфортные роды. Если есть вопросы - задавайте. Постараюсь ответить. :twisted:
А к какому врачу вы планируете идти рожать?



К сожалению не могу потратить такую сумму на роды :(
Я выяснила что есть ещё и другие страховые компании, которые сотрудничают с 25 р/д, у них контракты стоят значительно дешевле. Как я поняла, врачи те же самые. Завтра поеду выясню этот момент. Сейчас как раз ищу отзывы в инете о врачах, мнения очень разнообразные, уже запуталася. Если подскажите хорошего врача, буду благодарна. :D
Снежана
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение NataKons » Пт окт 13, 2006 6:45 pm

Я как уже писала , рожала с Кольцовой Ларисой Николаевной. И не пожалела. Слышала, что Есипова хороший врач (подруга у неё рожала). А про остальных не знаю. С Ларисой Николаевной все было как то спокойно, без паники ненужной. Ни когда не пугает, ласковая и профессионал в своем деле. А что нам еще надо? Я только знаю что она с понедельника на три недели в отпуск ушла, но к ноябрю вернется. Так что выбирайте, смотрите. Удачи!
NataKons
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Marla-marla » Пн окт 30, 2006 12:07 pm

а кто знает роды в ЗП по контракту подразумевает какие то презенты после или достаточно заплаченной суммы))
Изображение
Marla-marla
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 768
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron