Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Евро-мед(Москва)

Сообщение Стигма » Пн апр 03, 2006 9:05 pm

Кто рожал в Евро-меде? Интересуюсь этим роддомом - территориально подходит, и по деньгам приемлемо. Если кто-то недавно рожал, или кто тоже интересуется и знает какие-то реальные мнения, отзовитесь :!:
Стигма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Массква
Репутация: 0

Сообщение Вера » Вс апр 09, 2006 7:03 pm

Рожала в ЕВРО-МЕДе в конце октября прошлого года. Воспоминания остались самые лучшие! Роды прошли благополучно и без стресса, так же как и послеродовое восстановление. Особое уважение и признательность - моему контрактному врачу Марине Викторовне Вавиловой, анестезиологу Вадиму Леонидовичу Панову, и еще заведующей детским отделением Белле Семеновне Земсковой, она была рядом всегда и была очень добра ко мне.
Вера


 
Репутация:

Сообщение Татьяна Р. » Сб апр 15, 2006 4:01 pm

В Евро-меде я наблюдаюсь с 2003 г., и без помощи их специалистов моя дочка, наверное, не появилась бы на свет. Отношение врачей, администраторов и остального персонала очень внимательное, доброжелательное, профессиональное. Советую! :)
Татьяна Р.


 
Репутация:

Сообщение jakza » Сб апр 15, 2006 4:09 pm

Про Евромед все время - либо ОЧЕНЬ плохо, либо ОЧЕНЬ хорошо.
jakza
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 176
Подарки: 1
Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 18

Сообщение Стигма » Вс апр 16, 2006 8:36 pm

jakza, а на форуме где-то можно найти что-нибудь про них? Поиск не помог, вводила и "Евро-мед" и "Евромед"... Что-то не так делаю? :?:
Стигма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Массква
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Пн апр 17, 2006 11:07 am

Я где-то в интернете читала, не помню где. не буду врать, что там денежки любят, например к основному контракту заключать еще какие-нибудь специальные, мамочки ведт трясуться за своих детей если вдруг чего не так...
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Гость Оксана » Вт апр 18, 2006 10:54 pm

Угу, из-за этих слухов врачи там теперь боятся лишнее слово сказать. :evil:
На самом деле они только советуют сделать то-то и то-то, причем совсем не обязательно у них. Например, мне посоветовали сделать анализ, который не входит в контракт, я пошла и сделала его в другом центре по "рабочей" страховке. И так совсем. Во всяком случае, моя врач (Григорян) со мной согласовывает всё до мелочей.
Гость Оксана


 
Репутация:

в каталоге мед центров

Сообщение jakza » Вт апр 18, 2006 11:03 pm

Стигма писал(а):jakza, а на форуме где-то можно найти что-нибудь про них? Поиск не помог, вводила и "Евро-мед" и "Евромед"... Что-то не так делаю? :?:


На старом форуме поищите, а также в каталоге мед центров.

А поиск действительно что-то чудит. Вот темы:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=79
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=10
jakza
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 176
Подарки: 1
Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 18

Сообщение Стигма » Ср апр 19, 2006 8:24 pm

jakza, благодарствую! :)
Действительно, либо так, либо эдак :v:
Есть правда еще где просто "хорошо" и просто "не очень"- там конкретики побольше :idea:

Иринка, а денежки сейчас везде любят... Я поэтому в платный роддом сразу решила определиться. Потому что там за эти денежки тебе хотя бы "все ходы записаны" -- кто, что и в каком объёме :wink:
А про "договорных" врачей в бесплатных роддомах столько жути начиталась-наслушалась, что туда точно ни ногой, тем более что нет знакомых "проверенных" врачей.
Если голова болит, значит она еще на плечах)))
Стигма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Массква
Репутация: 0

Сообщение Fish'ka » Ср апр 26, 2006 8:03 pm

Впечатления о роддоме отличное, я не ожидала, что рожать можно в таких условиях и с таким отношением людей к тебе. Отношение врачей очень теплое, доброжелательное, всегда готовы помочь, со всеми болячками. Это порадовало больше всего.
Fish'ka


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Ср апр 26, 2006 9:30 pm

Похоже на правду одно: что врачи все проговаривают до мелочей. Остальное6 либо происки конкурентов, либо реклама.
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Стигма » Чт апр 27, 2006 10:21 pm

Давно не заглядывала, по другим РЕКЛАМАам шарила... :|
Происки конкурентов наблюдаются, особенно на некоторых порталах... но уж слишком грубые, сразу видно... :evil:
Реклама тоже присутствует (баннеры ЕМа видела, но не так чтобы много и часто)...
Короче, из всего этого "потока сознания" выцепляю необходимые сведения...
Как-нибудь загляну поделюсь :idea:
Стигма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Массква
Репутация: 0

Сообщение Sherry » Пт май 05, 2006 10:55 pm

Я рожала в конце марта у Елены Вадимовны Кулынь. Всем очень довольна. Условия очень хорошие, и отношение ко всем девочкам замечательное, как будто дома в окружении близких :)
Sherry


 
Репутация:

Сообщение Стигма » Вт май 09, 2006 10:17 pm

Читала, что у Е-М открылось новое отделение, в Медведково, вроде бы на базе какого-то роддома. Если у кого-то есть какая-то информация, буду благодарна :)
Стигма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Массква
Репутация: 0

Сообщение КодДаВинчик ;) » Ср май 17, 2006 10:55 pm

Да, в Медведково филиал Е-М работает на базе 5-го роддома. Они там ремонт сделали, палаты хорошие такие, в общем максимально приблизили к тому, что у них в основном отделении. Контракт там подешевле - 35 тыс. Условия хорошие :idea:
У них на РЕКЛАМАе есть страничка про Медведково (ссылку разместить, увы, не могу :evil: )
КодДаВинчик ;)


 
Репутация:

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron