Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение *NaDezda.E* » Пн дек 07, 2009 4:11 pm

Ninell писал(а):Нет, там с 36-й недели стандартный сейчас 59000 (а был 64400). По-моему, это абсолютно адекватная цена - не 90000 и не 150000, как в некоторых центрах :shock:
За ведущих специалистов действительно нужно доплачивать, но так везде - кто круче, тот и дороже :twisted: Можно пойти к обычному врачу, они, кстати, ничем не хуже))
А гемостазиограмма сдаётся только по показаниям, если врача смутит общий анализ крови (тромбоциты, свёртываемость), просто так она не назначается, так зачем заставлять платить за нее всех подряд?

ааа, я имела в виду на беременность контракт.
Я что первую беременность велась и рожала в Евро-Меде, что во вторую у одного специалиста с регалиями и очень довольна. Надо знать к какому врачу идешь, особенно платному.
Как мне объясняли, что в первую, что во вторую беременность, сдается этот анализ 3 раза вне зависимости от заболеваний матери. У меня всю первую беременность,анализы были приличные. А перед родами, если бы для подстраховки не сдала гемостазиограмму, то непонятно, чем бы все закончилось т. к. все зашкаливало, и риск кровотечения повышался в огромное количество раз. У меня некоторые знакомые без показаний в обычных ЖК сдают этот анализ иногда за плату ,иногда нет.Это нормально. Т.к. иногда свертываемость крови приводит к потере беременности и даже здоровой женщине врачи рекомендуют это контролировать
[
*NaDezda.E*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Там, где на гербе Св. Георгий Победоносец
Репутация: 136
Зодиак: Рыбы
Детишки: Всех любила, люблю и буду любить

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение sinichka » Сб дек 19, 2009 11:43 pm

Почитала в интернете про эту гемостазтограмму, заинтересовалась прямо, мне-то не делали. Действительно, если в анализе крови все нормально, то делать ее не нужно. Нет, ну если очень хочется, то, конечно, можно :twisted:
В конце концов, главное - спокойствие будущей мамы)) А в контрактах евромеда она есть, но только в VIP.
мое счастье - быть с семьей!

Изображение
sinichka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Возраст: 47
Репутация: 30

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение agava » Пн янв 04, 2010 10:17 pm

sinichka писал(а):А в контрактах евромеда она есть, но только в VIP.


Ну правильно, такой контракт покупают, если сразу понятно, что понадобится много процедур и обследований. А в обычном это и не нужно
Изображение
Изображение
Изображение
agava
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Возраст: 51
Репутация: 58
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка, сыновья

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение dogora » Вс янв 10, 2010 12:13 am

А я вот, например, вообще не могу понять смысла покупки контракта. Не проще с врачом договориться, если так уж хочется заплатить?
Изображение
dogora
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 32

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение agava » Пн янв 25, 2010 1:39 am

Может, и проще...Только нужно помнить, что ему не в свою смену запрещено приезжать в большинстве роддомов. Плюс ответственности никакой
Изображение
Изображение
Изображение
agava
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Возраст: 51
Репутация: 58
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка, сыновья

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение Ninell » Пн фев 15, 2010 12:28 am

А при контракте, думаете, ответственность больше? Не знаю... Вот мне кажется, если врач себя уважает, и клиника себя и своих пациентов уважает, то и без контракта будут работать на совесть. А непорядочные люди хоть контракт, хоть не контракт, все равно напортачат :evil:
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение agava » Вс фев 21, 2010 11:40 pm

Уважение уважением, а ответственность по договору тоже никто не отменял, я считаю.
Изображение
Изображение
Изображение
agava
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Возраст: 51
Репутация: 58
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка, сыновья

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение kuzyaka » Пн мар 01, 2010 1:29 am

посоветуйте, пожалуйста, врача на роды. кто рожал - что понравилось, что нет, на что надо обратить внимание. реально ли хватает 3 дней после родов, которые включены в контракт?
kuzyaka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 27

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение *NaDezda.E* » Пн мар 01, 2010 2:37 pm

Советую Бычкову А.Б. . Не от одного человека слышала, что специалист от Бога. Сама у неё рожала. Плод был крупный, начала рваться по принципу ромашки. Та сделала мне разрез, да так залатала, что ни одни другой гинеколог не видит где у меня шов (только под микроскопом - кольпоскопия), хотя он извините за подробности от одной дырки к другой идет + влагалище. Ребенок здоров, хотя ситуация была такая, что мог стать инвалидом навсегда. Да и зашила так, что моя сексуальная жизнь не сошла на нет, а наоборот. Хотя с таким разрезом некоторые врачи говорили, что ой-ой-ой. Пробыла в больнице столько дней, сколько в контракте. Не понравилось, то, что стимулировали, но я перенашивала и как оказалось позже, хорошо, что стимульнули, т.к. была ситуация, которая могла оказаться плачевной для моего ребенка.
[
*NaDezda.E*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Там, где на гербе Св. Георгий Победоносец
Репутация: 136
Зодиак: Рыбы
Детишки: Всех любила, люблю и буду любить

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение Полынь » Пн мар 08, 2010 12:36 pm

Тоже с ней рожала. Доплата, конечно, реальная получилась, но я ни секундочки не пожалела о деньгах. В конце концов, такое событие нечасто происходит, и от того, как родишь, зависит не только твое здоровье, но, самое главное, будущее здоровье твоего ребенка :baby:
Изображение
Полынь
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 44

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение kuzyaka » Пт мар 19, 2010 2:33 pm

*NaDezda.E* писал(а):Советую Бычкову А.Б. . Не понравилось, то, что стимулировали, но я перенашивала и как оказалось позже, хорошо, что стимульнули, т.к. была ситуация, которая могла оказаться плачевной для моего ребенка.

А чем стимулировали, не знаете? И как быстро начались схватки?
kuzyaka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 27

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение Полынь » Вс апр 04, 2010 10:52 pm

Какая разница, стимуляция все же не совсем хорошее дело, на мой взгляд. Я бы не хотела, чтобы мне роды стимулировали :x
Изображение
Полынь
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 44

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение Ленор » Пн апр 05, 2010 8:52 am

Полынь писал(а):Какая разница, стимуляция все же не совсем хорошее дело, на мой взгляд. Я бы не хотела, чтобы мне роды стимулировали

В некоторых случаях стимуляция необходима. Жизненно.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение *NaDezda.E* » Пн апр 05, 2010 9:22 am

kuzyaka
окситоцином стимулировали+эпидуралка. Схватки начались сразу, как прокололи пузыррь, раскрытия не было. Ну а что делать, если мой ребенок не мог вылезти сам, раскрытие не шло, а мой организм не справлялся. Единственное, что можно было сделать - это КС или такая стимуляция. Зато мой ребенок здоров, особенно неврологически. Стимуляция не повлияла плохо,проверено годами. А так у меня бы почки отказали, ребенок бы..... ну ,в общем, думать даже не хочется. Надо сказать, что я перенашивала по срокам. А сколько историй. когда во время не разродили... и ребенок с особенностями и мать еле оправилась от родов и т.д.
В Евро-Меде не всех стимулируют, а по показаниям.Это решается консилиумом из профессоров
[
*NaDezda.E*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Там, где на гербе Св. Георгий Победоносец
Репутация: 136
Зодиак: Рыбы
Детишки: Всех любила, люблю и буду любить

Re: Евро-мед(Москва)

Сообщение sinichka » Вс апр 18, 2010 7:49 pm

*NaDezda.E*, а линеечка у вас... Или это второй? :)
мое счастье - быть с семьей!

Изображение
sinichka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Возраст: 47
Репутация: 30

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron