Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Танюха-В » Вт сен 30, 2008 7:15 pm

susklik, а мне можете рассказать про родильное отделение в Евромеде при 67 больнице? А то мне уже скоро предстоит его посетить! :o Контракт только через 3 недели заключать, от любопытства лопну!, ;)
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение tata001 » Вт сен 30, 2008 7:43 pm

Танюха-В, привет! Хоть вопрос про родильное и не мне был адресован, отвечу.
Ну про кесарево я писала - рожаешь в 67 больнице, паталогия там очень совковая, а сама операционная очень приличная. Реанимация тоже неплохая, главное с медсестрой договриться, каким сигналом ее звать. А родовая для ЕР находится в самом Евромеде. Там кресло (одно, если не ошибаюсь), там же ребенка обрабатывают. После родов ребенка сразу прикладывают к груди, и мама с дитенком некоторое время лежат в родовом вместе. Потом переводят маму в палату, дитенка в детскую. Палаты 2-местные, душ и раковина в палате, а с туалетами правда неудобно. Но туалеты приличные, есть одноразовые ободки для унитаза (не знаю, как они правильно называются). Еще в палате электрический чайник, столик, стулья, тумбочки, телефон, пеленальный столик. В детской раковина, пеленальный столик, чего еще не помню. Напротив обычных детских детская реанимация (не дай Бог, чтоб она вам пригодилась). На этаже есть холодильник. Есть пост десткой сестры и медсестры для мам. Кормят вкусно, а я в еде большая привереда.
Ах да, еще перед родовым залом мамочку обрабатывают в другом зале (бреют и т.д.).
Если есть вопросы - пишите. Что вспомню - обязательно напишу. А вообще проситесь на экскурсию, проведут обязательно независимо от контракта. По крайней мере при мне будущим мамочкам показывали до того, как они контракт заключили. :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Танюха-В, для меня очень большим плюсом была возможность посещения каждый день с 9 до 21.00. Но как-то мои задержались до половины десятого вечера, никто их не выгонял. :twisted: А еще папке показали сына через 20 минут после рождения, несмотря на то, что я была в реанимации. За что огромное спасибо Кулынь - она позвонила мужу, сказала, что можно приехать посмотреть на наследника. :twisted:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение tata001 » Чт окт 02, 2008 1:59 pm

Девочки, в новом номере "7дней" фото Евромеда и Кулынь Елены Вадимовны! 8) У нее актриса Климова рожала. Чего-то так радостно стало, я соскучилась по Кулынь :oops:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение tata001 » Чт окт 02, 2008 5:04 pm

susklik, мы все время покупаем 7дней. Я пролистывала журнал, увидела статью про то, что у Климовой и Петренко еще ребеночек родился. Читаю подпись на фотографии - "последние напутствия дает врач Елена Вадимовна" (что-то вроде этого). Думаю, что за Елена Вадимовна, а это Кулынь! Потом уже разглядела коридоры Евромеда, палаты роддома, ресепшен. Все такое родное :heart: Не зря называется родДОМ :twisted:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Танюха-В » Вт окт 14, 2008 2:35 pm

susklik, спасибо за описание. Уже выходим на контракт - сама воотчию посмотрю перед заключением, но вы подробно все описали, как будто уже посмотрела! :twisted:
tata001, после вашего сообщения тоже купила журнал из любопытства! Сохраню наверное его на память. ;)
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение tata001 » Чт окт 16, 2008 3:27 pm

Танюха-В, ну как, контракт заключили? Потом поделитесь с анми впечатлениями о роддоме. :twisted:
Сегодня наконец-то я доехала до Елены Вадимовны, она как раз на родах была и приняла меня в зале, где обрабатывают. Какая же она все-таки хороший врач и человек! Мне так радостно стало, как будто я не к врачу ходила, а в гости! :o Так что нам очень повезло и с врачом, и с роддомом. Особенно после того, как я начиталась рассказов про другие роддома, где детки постоянно орут и памперс им по 10 часов не меняют. В Еромеде, помнится, каждые часа 3 точно меняли и памперс, и одежку сверху :!:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Танюха-В » Вт окт 28, 2008 3:13 pm

tata001, все нормально, заключили. Роддом понравился, но что-то меня вели как-то запутанно, боюсь не найду, когда понадобится... :roll:
А еще видимо аншлаг был, все палаты заполнены были, не рассмотрела внутри, ну да ладно, в общих чертах представляю. ;)
А вы далеко от детского отделения лежали, детки не мешали криком? (где-то прочитала, что спать кому-то мешали). :shock:
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение Танюха-В » Вс ноя 16, 2008 11:59 pm

Девочки, уже 40 недель, завтра врач говорит придти посмотреть что да как... Боюсь... Поддержите что ли...
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение tata001 » Пн ноя 17, 2008 2:17 pm

Танюха-В, не боись! Тебя ждет маленький комочек, который принесет тебе много-много счастья! :heart: А воспоминания о боли стираются сразу, так что все терпимо. Главное, думай о предстоящей встрече с малышом! :o
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Танюха-В » Пн ноя 17, 2008 4:00 pm

tata001, спасибо! Вот и Елена Вадимовна так сказала, а еще сказала, что в стимуляции нет необходимости (ее я тоже очень боюсь), что с малышкой все нормально. Но надо через день появляться на осмотр:o
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение tata001 » Пн ноя 17, 2008 5:39 pm

Танюха-В, тебе вообще ничего сейчас не надо бояться, а только думать о моменте встречи с ребеночком! Елена Вадимовна супер-врач (ТТТ), так что нам в этом плане очень повезло. :twisted: Я сейчас вспомнила, как ходила последние деньки - тоже такой мандраж был. А потом... огромное счастье! :o
Танюха-В, сейчас вопрос про детский плач увидела - я просыпалась, когда ночью детки плакали, но не потому, что мешали, а потому, что боялась, вдруг это мой плачет. Если плакали детки больше минуты-двух, вставала и ползла к детским комнатам. Но плакали в основном детки из реанимации, а детки в обычных комнатах вели себя прилично. :twisted: И, кстати, роженицы тоже были вменяемые, никто не орал благим матом, просто было слышно, как врач подсказывает, чего делать надо было, ну и как роженицы дышали по-собачьи ;) Причем я лежала через палату от родильного отделения.
Танюха-В, удачи огроменной!!! :o
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение *miracle* » Вт дек 02, 2008 10:13 pm

Девчонки, привет!!! Подскажите, пожалуйста, а цена контракта - это окончательная сумма расходов или будут еще какие-нибудь дополнительные?????? Какие услуги входят в контракт???
*miracle*
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 1

Сообщение Танюха-В » Чт дек 04, 2008 5:00 pm

*miracle*, за беременность поверх контракта у меня была консультация эндокринолога (проблемы с детства), анализ на пару гомонов щитовидки. Поверх контракта на роды (так как я перехаживала и родила на 41 неделе) было два КТГ, после последнего и было решено рожать. Кто-то вообще ничего не платит, а кто-то и платит, тут ситуация у всех разная... 8)
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение *miracle* » Чт дек 04, 2008 5:16 pm

Танюха-В, а вы, я смотрю, недавно рожали, да? :baby: Поздравляю от всей души!!!!!! :hb2:
Как вам вообще Евро-мед по соотношению цены и качества, грубо говоря? Во сколько вам обошелся контракт???
*miracle*
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 1

Сообщение tata001 » Пн дек 08, 2008 7:35 pm

*miracle*, мне сверхконтракта пришлось проводить дополнительные исследования сердца (вне Евромеда), т.к. результаты ЭКГ были плохие, плюс сдала дополнительные анализы в проблемных для себя областях (тоже не в Евромеде, в Инвитро).
Танюха-В, поздравляю с рождением доченьки! :flowers: :baby: :gear: Пусть малышка растет здоровой, послушной инекапризной, а у мамочки будет много вкусного молочка и сил. :o Как все прошло?
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron