Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Вишенка » Пт июл 28, 2006 12:03 am

Завтра у нас начинается 36 неделька.... А я как-то сникла... Держалась-держалась и всё... силы кончаются: Сегодня в очередной раз прослушала "концерт" гинеколога из моей консультации. Не могу больше туда ходить... Она постоянно грубит. Мама занята собой, ей не до нас. Муж спит, и ему как-то не до моего "интересного" положения. Оставила средства на моего долгожданного малютку, но похоже поеду завтра в 5 роддом и заключу контракт на роды, (у меня срок конец августа - начало сентября), так как очень становится страшно остаться без поддержки и помощи близких, страшно остаться одной... А так хотябы врачи будут рядом... Я и не думала, что в этот период так нужна помощь, даже в виде хороших слов.... Не могу, слезы катятся... что происходит.....
Вишенка


 
Репутация:

Сообщение SMA2006 » Пт июл 28, 2006 8:38 am

Вишенка
Наверно,у тебя депрессия от усталости. Если бы не сын, не работы и не куча дел по дому, я бы тоже сникла. А так отвлечёшься, сходишь с семьёй в выходные погулять и становится лучше. Вот тоже думаю заключить договор с врачом, правда, в другом роддоме на Каширке. Хотя всю дорогу хотела рожать бесплатно, как в первый раз. Не расстраивайся, держись. Удачи тебе :wink:
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Solene » Пт июл 28, 2006 4:39 pm

Вишенка, у меня очень похожая ситуация. :)
Маме не до меня, муж спит. Не грусти, я тоже в понедельник еду в Евромед в медведково, пока только на экскурсию.Но сроки у нас совпадают, может там встретимся! :wink:
Solene


 
Репутация:

Сообщение Вишенка » Пт июл 28, 2006 5:46 pm

Спасибо девчоночки! Утром встала, сдала анализы на ВИЧ и сифилис, чтобы в роддом приняли, в понедельник заберу и в ЖК больше ни ногой!!! :) Я думаю обменной карты и этих анализов будет достаточно для контракта.
SMA2006 да, ты права, я, наверное, перенапряглась последнее время: ремонт, разговоры со стоителями, закупка строительных материалов.... Надо расслабляться! Завтра пойду на Пиратов карибского моря и забью на остальные дела... буду гулять... :o
Solene как здоровско! :D Напиши как съездишь туда, хорошо ?!
Вишенка


 
Репутация:

Сообщение Вишенка » Пт июл 28, 2006 6:04 pm

А ещё, мне очень понравились ваши линеечки!!! Очень-очень! Такая прелесть! :twisted:
Я сделала её, но не знаю как её разместить, говорит, что я спамер и что хочу разместить какую-то рекламу :roll: :)
Вишенка


 
Репутация:

Сообщение Оксанчик » Вс июл 30, 2006 4:07 pm

Завтра 31,07,06 поцду к 11,00 заключать контракт..так волнуюсь.....
Оксанчик


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс июл 30, 2006 8:07 pm

девочки, а когда мойка-то в Евромеде?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн июл 31, 2006 8:27 am

Вишенка, обязательно напишу!
Мы идем в четверг, тк сегодня муж не может. Как Пираты?
Оксанчик, напиши, плиз, как сходила. Я сама ужасно волнуюсь. С кем договорились? Как тебе условия?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Solene » Пн июл 31, 2006 8:28 am

Вишенка, обязательно напишу!
Мы идем в четверг, тк сегодня муж не может. Как Пираты?
Оксанчик, напиши, плиз, как сходила. Я сама ужасно волнуюсь. С кем договорились? Как тебе условия?
Solene


 
Репутация:

Сообщение SMA2006 » Пн июл 31, 2006 11:08 am

Вишенка
Зайди в свой профиль и перекопируй туда в раздел подпись строчки, которые тебя попросят перекопировать после того, как ты сделаешь себе линеечки.
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Пн июл 31, 2006 4:10 pm

Оксанчик
Ну как сходила?? С кем контракт???
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Оксанчик » Пн июл 31, 2006 10:26 pm

Екатерина211

хорошо....заключила уконтракт с Сипкиным. Странно я думала меня сразу посмотрят..сказали через неделю приходить:) а там аназизы какие нибудь брать будут? и как будут смотреть...?
:twisted:
Оксанчик


 
Репутация:

Сообщение Екатерина211 » Вт авг 01, 2006 9:19 pm

Оксанчик
Я пока езжу на полежаевскую, у меня там какие-то анализы берут, но ничего нового: кровь, моча.. и кажется, все.
А смотреть будут как обычно, на кресле, а как еще(или я что-то не поняла?????)+ замеры пузика, давлениеи все такое ..
А где сипкин в 5 или на полежаевской принимает???
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение медведик » Ср авг 02, 2006 12:26 am

А бесплатные роды ещё есть где нибудь ?[/quote][/u][/i][/b] :?:
медведик


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср авг 02, 2006 1:14 pm

Екатерина211
в 5 Р/Д ПРИ\НИМАЕТ:) бЛИН БЕЛОК В МОЧЕ ПОЯВИЛСЯ...ЧТО ДЕЛАТЬ? :(
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27