Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Ninell » Чт июл 06, 2006 4:18 pm

negnaja-romashka
на самом деле, в 5-ом для контрактников условия очень хорошие!
мы сейчас коллегу туда оформляем. И там очень хорошие педиатры наблюдают деток. Не хуже, чем на Полежаевке, где я рожала.
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение Екатерина211 » Чт июл 06, 2006 4:49 pm

Собираюсь рожать в 5 р/д через месяц, Илона Владимировна СУПЕР врач, но .. Девочки, ужасно боюсь (наверное никого не удивлю). Понимаю, что обратно ничего вернуть нельзя, дочка долгожданная и желанная, а мысль о родах шокирует... :oops:
Екатерина211


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Чт июл 06, 2006 5:21 pm

Но там нет - семейных палат!!!! И смыс платить 70-90 тыс, когда там стоит 35?
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Ninell » Чт июл 06, 2006 6:00 pm

Tifony писал(а): смыс платить 70-90 тыс, когда там стоит 35?


А моя коллега поэтому и хочет в 5-ый. т.к. там намного дешевле.
Но многим важно рожать именно с врачом, который вел всю беременность. А для нее это не очень важно т.к. ей очень рекомендовали врача именно на роды и она с ним познакомилась, осталась довльна.
Семейных там нет, но муж может весь день быть с женой и ребенком в палате.


девочки! а вы не видели в продаже DVD с сериалом "9месяцев" Говорят хороший фильм, а я пропустила :) Вышел на DVD? Есть смысл ехать на Горбушку? (извинит, что не по теме)
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение Екатерина211 » Чт июл 06, 2006 6:17 pm

василек
да, я согласна с тобой, но страшная мысль все равно дает о себе знать :!: уже жалею, что когда-то забила на курсы.
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Екатерина211 » Пт июл 07, 2006 12:19 pm

negnaja-romashka
Времени то уже почти не осталось. а с каждым днем пузо растет, жара мучает. пока пытаюсь обойтись обсуждениями интернета. Если когда-нибудь решусь на второго вопрос о курсах будет первым в списке!! :!:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

5-й роддом

Сообщение НИК » Сб июл 08, 2006 1:45 pm

Девушки, очень смущают отзовы про этот роддом - в большинстве случаев пишут о заключении контракта те, у кого срок не более 20 недель. А в 5-м роддоме контракт заключают строго с 36-ти недель. Раньше не берутся. И отзывы совсем одинаковые, без подробностей, все общими словами.
Прошу ответить тех, кто рожал в 5-м роддоме после открытия Евромедовского филиала.
Напишите, у них отдельное приемное или одно на весь роддом и как с Вами обошлись, поподробнее.
Где Вы находились со схватками? В предродовой или в той же палате, где и рожали потом?
На чем там рожают? На кресле-трансформере или Вам пришлось перелезать на рахмановку? В каком положении рожали? Лежа горизонтально или как положено, с наклоном таза вниз?
Мужу дали перерезать пуповину? Или его пустили только на период схваток, а во время потуг вывели в коридор?
В родовой есть душ и туалет, чтобы на период схваток можно было поливать себя теплым душем и ходить не на утку, а в нормальных условиях?
Что Вам делали и как из послеродовых манипуляций?
НИК


 
Репутация:

Сообщение Екатерина211 » Сб июл 08, 2006 9:59 pm

negnaja-romashka
купайтесь, но аккуратно!!! В речке можно всякую заразу зацепить (т т т), может и безобидную, но ляльке сейчас лишние таблетки просто не нужны. Мне в начале беременности врач не разрешала даже в бассен ходить!!! Хотя согласна, что от такой жары даже на стенку полезешь!!!
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Re: 5-й роддом

Сообщение НИК » Вт июл 11, 2006 11:11 am

Ник, я уже родила в этом роддоме. Если хотите, то подробно отвечу на все вопросы. Завтра т.к. сейчас уже поздно.

Жду Вашего ответа. Разные отзывы какие-то пошли. Расскажите, как было у Вас.
НИК


 
Репутация:

Сообщение капризная » Вт июл 11, 2006 4:20 pm

stixijnoe-bedstvie писал(а):А вы могли бы подробно рассказать про условия? Те, кто родили уже на Полежаевке? Далеко ли предродовая от родовой, кто присутствовал на родах? Белье одноразовое или нет? Какие методы обезболивания? ЭА по желанию или только по показаниям? Далеко ли туалет и душ? Муж может все время присутствовать или только на схватках?


Предродовая и родблок через шторку. Бежать, когда начнутся потуги никуда не надо. Белье одноразовое. Обезболивают чаще всего ЭА т.к. это безвредно для мама и ребенка. Если мама не хочет анастезию, то снимают боль массажем, гимнастикой, аромотерапией. Душ с туалетом - чистейшие рядом. Муж может быть на родах все время.
капризная


 
Репутация:

Сообщение НИК » Вс июл 16, 2006 9:40 pm

Девочки, а Вы Берковичу что-то доплачивали? Сверх контракта? Просто он так разрекламирован, наверняка, к нему не попасть.
НИК


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт июл 18, 2006 1:55 pm

:D девочки а у кого нибудь телефона не осталось?? своих врачей??? очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение капризная » Вт июл 18, 2006 5:30 pm

у меня был ВИП
Ничего больше не пришлось оплачивать. Все что может душа пожелать включено. Кстати, кроме врачей и условий там еще очень вкусно кормят. Мужу не надо заморачиваться по поводу питания и его доставки роддом.
капризная


 
Репутация:

Сообщение domovenok » Вт июл 18, 2006 7:54 pm

девочки, вы все рожали в Е-м, а кто-нибудь из вас наблюдался там у гинеколога? я сейчас выбираю врача :?: :idea: :!:
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

ЕвроМед???

Сообщение IQ » Пт июл 21, 2006 5:24 pm

Кто рожал в ЕвроМеде путем кесарева сечения. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями об этом центре и вообще как все прошло. :)
IQ


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron