Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Ninell » Пн июн 26, 2006 1:40 pm

Лина писал(а): В Медведково и на Полежаевке врачи хорошие. Там идет строгий отбор. Выбирают только лучших врачей. По критерию - профессионализм и умение общаться с будущими мамочками. Никакого негатива, хамства и прочих прелестей, к которым привыкли в ЖК. Врачи только хорошие специалисты. Платной клинике нет смысла рисковать репутацией.


именно
ты права! я не думаю, что в серьезной клинике работали бы плохие врачи. Зачем? портить репутацию клиники? Врачей для работы с контрактниками отбирают очень тщательно и по всем критериям. И профессионализм и умение общаться с женщинами очень важны. Я очень довольна была всем.
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение irishka » Пн июн 26, 2006 3:34 pm

Ninell
там есть ж/к при 5 роддоме, можешь поговорить с заведующей и написать заявление беременность можно наблюдать там где ты хочешь
Изображение
Изображение
irishka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Детишки: дочурка

Сообщение Ninell » Пн июн 26, 2006 3:51 pm

irishka писал(а):Ninell
там есть ж/к при 5 роддоме, можешь поговорить с заведующей и написать заявление беременность можно наблюдать там где ты хочешь

да? спасибо за информацию!!!
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение Стигма » Вт июн 27, 2006 8:21 am

А я съездила на Полежаевку. Записалась на прием, приехала, очереди не было. Опаздала на 20 минут :( 48ой автобус ждала 40 минут!!!
а там, оказывается, маршрутки ходят :)
Врач принял. Буду рожать с Сидневым Дмитрием Александровичем. При встрече он мне ОЧЕНЬ понравился. Мы с мужем долго с ним разговаривали. Все узнали о контрактах. Выбрали для ебя оптимальный вариант. Кстати, никто нас на более дорогой не раскручивал. Никто за знакомство с врачом никаких денег не требовал. Мы успокоились. Девочки!!! Какая там обстановка!!!
Гостиница. При мне девочкам в палату несли обед и я заглянула в коридор с палатами. Очень уютно. Нам понравилось.
Стигма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Массква
Репутация: 0

Сообщение Soroka » Вт июн 27, 2006 3:44 pm

Стигма
а какой контракт оформили? Мне сейчас предстоит выбирать и я теряюсь :)
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Сообщение Ninell » Ср июн 28, 2006 11:47 am

Лина писал(а):Я родила в 5-ом, а беременность наблюдала у Григорян на Полежаевке. И на курсы там ходила. Осталась очень довольна. Очень хорошее отношение.


а почему рожала в 5-ом?
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение Ninell » Ср июн 28, 2006 11:52 am

как вы оперативно отвечаете! спасибо!
А б. наблюдали у Григорян? Все хорошо было?
Последний раз редактировалось Ninell Чт июл 06, 2006 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение Ninell » Ср июн 28, 2006 11:57 am

Спасибо за ответы! Приятного отдыха вам!

А вам не рано еще на море? Жарко же?!
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение мамаКатя » Ср июн 28, 2006 11:56 pm

Девочки,я рожала почти бесплатно(по личной договоренности с врачом)Первый раз мы по своему усмотрению платили,а второй раз уже конкретно договаривались.Фокина Елена Геннадьевна-врач потрясающий :twisted: У меня оба крупный мальчишки родились-без единого разрыва и неприятных последствий в дальнейшем.
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Soroka » Чт июн 29, 2006 7:46 pm

мамаКатя писал(а):Девочки,я рожала почти бесплатно(по личной договоренности с врачом)Первый раз мы по своему усмотрению платили,а второй раз уже конкретно договаривались.Фокина Елена Геннадьевна-врач потрясающий :twisted: У меня оба крупный мальчишки родились-без единого разрыва и неприятных последствий в дальнейшем.


Поздравляю вас :!: :!: :!: :flowers: мальчишки! это так здорово!!!!
Да, врачи работают и с контрактниками и нет. Просто интересует какие условия тогда? можно мужу на родах присутствовать? В палате сколько человек и сынуля с вами был?
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Сообщение Стигма » Чт июн 29, 2006 7:51 pm

Soroka писал(а):Стигма
а какой контракт оформили? Мне сейчас предстоит выбирать и я теряюсь :)


Мы выбрали VIP, но был еще выбор. Можно было выбрать VIP-плюс и просто стандартный. Нас устроил просто VIP. И Дмитрий Александрович одобрил. Самый разумный вариант в нашем случае.
Стигма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Массква
Репутация: 0

Сообщение капризная » Вс июл 02, 2006 7:11 pm

очень хороший выбор, Стигма
я родила весной у Дмитрия Александровича и контракт был VIP
все прошло здоровски :) доплат не потребовалось, а роды прошли без проблем, еще и команду врачей - свою бригаду собрал замечательную!
капризная


 
Репутация:

Сообщение капризная » Вс июл 02, 2006 7:52 pm

Soroka
я выбирала между Евромедом на Полежаевке и в 5-ом. У контрактников и там и там есть возможность рожать с мужем, современная палата и посещения. Выбрали Полежаевку т.к. там рожали с врачом, который вел беременность, но условия одинаково хорошие :) А в Медведково еще и палата одноместная.
капризная


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Вс июл 02, 2006 8:12 pm

Сегодня ездила на Саляма Адиля. Роддом произвел впечатление - хорошей частной клиники. Не смотря на то, что воскресение, нам показали палаты и родовую, провели консультацию. Все очень доброжелательные. Но он с 1 августа закрыт на мойку :( поэтому если кто не умпеет, будет рожать в 5-м в Медведково, а там все по другому..
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Ninell » Чт июл 06, 2006 4:09 pm

negnaja-romashka писал(а):Я тоже собираюсь в 5-ый. Собираю отзывы о врачах. Мне очень рекомендуют Попову Екатерину Спартаковну и Рижинашвили Семена Иосифовича. Что-нибудь о них слышали?


Я пока собирала отзывы о 5-ом много раз читала о них. Например, тут можно посмотреть РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/roddoma/info.aspx?id=394
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27