Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Стигма » Чт май 18, 2006 9:26 pm

Спасибо за информацию! :twisted:
Оставляю ссылку (на случай, если кто еще заинтересуется)
РЕКЛАМА://www.mc-euromed.ru/medvedkovo
Стигма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Массква
Репутация: 0

Сообщение Tатa » Вс май 28, 2006 10:25 pm

Я недавно родила в Евро-меде в Медведково. Когда приехала в роддом, было безумно страшно, у меня это первые роды! Но Беркович вселил в меня уверенность в том, что всё пройдёт хорошо. :)
Перед родами у меня повышалось давление, мне "пророчили" кесарево сечение, но мой врач настоял на самостоятельных родах. И мы действительно родили сами моего сынишку. Максимке поставили 8/9 баллов по Апгар (это хорошая оценка). Мы с мужем очень рады, что нам пришлось избежать операции кесарева сечения, и, что мы сможем родить ещё! :D
Tатa


 
Репутация:

Сообщение Игорь » Пн май 29, 2006 8:33 pm

ДЕВЧОНКИ!!! ОСТОРОЖНЕЕ!!! ПОЛОВИНА СООБЩЕНИЙ ФОРУМА - РЕКЛАМА ЕВРО-МЕДА. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ОНИ ВСЕ ПИШУТСЯ ОДНИМ СЛЕНГОМ - ЭТО ИХ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА, ПРОСМОТРИТЕ СООБЩЕНИЯ НА ИХ САЙТЕ И СРАВНИТЕ!!!
Игорь


 
Репутация:

Сообщение Стигма » Вт май 30, 2006 7:28 pm

Или просто это пишут те же мамочки, чьи отзывы на евромедовском РЕКЛАМАе. :|
Стигма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Массква
Репутация: 0

Сообщение Смайли » Ср май 31, 2006 6:20 pm

Рожала в мае в евромеде в Медведково. Впечатления самые положительные. Главное- нет ощущения от родов, как от кошмара. Хочется теперь к ним за девочкой. :) , А на бесплатников насмотрелась... и не надо говорить, что разница только в палатах. :? !!!! Хотя поначалу очень напрягали сообщения о разводе на деньги итд. , но ,если обратить вниание на дату- они почти все двух-трех летней давности :o . Я ни секунды не пожалела о выборе роддома!
Смайли


 
Репутация:

Сообщение lessy » Вс июн 04, 2006 12:12 pm

Смайли писал(а): Хотя поначалу очень напрягали сообщения о разводе на деньги итд. , но ,если обратить вниание на дату- они почти все двух-трех летней давности :o . Я ни секунды не пожалела о выборе роддома!


ну у всех есть конкуренты :D наверное, и у Евро-меда хватает :P
я полгода назад там рожала и развода не было! да, это не бесплатно и контракт надо оплачивать, но зато и чувствуешь себя - Человеком! и дело не только в отсутствии очередей, а еще во ВНИМАНИИ, которое получаешь со стороны врача. Никто из девочек, которые рожали со мной в одно время, не вспоминает Евро-мед дурным словом :v_happy:
lessy


 
Репутация:

Сообщение Стигма » Пт июн 09, 2006 4:33 pm

Спасибо за отзывы! :D Я начинаю определяться, но еще не могу решить, что выбрать. р/д на Полежаевской или в Медведково :shock:
Стигма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Массква
Репутация: 0

5 р/д платное отделение от Евро-меда! собираю отзывы о враче

Сообщение Ninell » Вс июн 11, 2006 3:26 pm

День добрый! Я сама родила в Евро-меде в марте у Сиднева Д.А, но сейчас собираю для коллеги информацию о р/д №5 и их отделении для контрактников. Интересует ваш опыт и ваши впечатления. Какие условия, какие врачи, возможность рожать с мужем. Просто, у них контракт стоит 35000 и, как мне показалось, включает в себя все-все услуги. :o
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение Гость » Чт июн 15, 2006 10:04 am

Лина
А эта цена контракта за все услуги? И присутствие мужа тоже входит в эту сумму?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Berenika » Пн июн 19, 2006 9:52 am

Рожала у Семена Иосифовича Рижинашвили.
Поразило сочетание профессионализма и чуткого отношения ко мне и сынуле. Читала рассказы о легких родах и хотела, чтобы все прошло так же. Именно так все и было. С мужем, с анастезией, помню каждое мгновение рождения Стасика и очень благодарна Семену Иосифовичу за то, что все прошло так хорошо. А про условия Лина сказала все правильно. Ощущала себя в дорогой гостинице.
Berenika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Lajma » Вт июн 20, 2006 7:58 am

Рожала у Леонида Вульфовича. Вспоминаю его добрым словом и знаю, что второго рожать будем только у него. Профессионал и внимательный человек. Родила за 8 часов схваток и 3 потуги. Через два часа уже бегала по палате и обнимала свое сокровище-сынулю. Рекомендовала его своей подруге. Она еще не родила, но уже познакомились с Леонидом Вульфовичем и осталась довольна встречей.
Lajma


 
Репутация:

Сообщение ОЛЕНА » Ср июн 21, 2006 12:23 pm

А этот роддом где находится? В Питере или в Москве?
Ninell писал(а):контракт стоит 35000

А помимо этих 35000 еще за что-то нужно было платить? :idea:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Berenika » Ср июн 21, 2006 7:05 pm

ОЛЕНА писал(а):А этот роддом где находится? В Питере или в Москве?
Ninell писал(а):контракт стоит 35000

А помимо этих 35000 еще за что-то нужно было платить? :idea:


В Москве. В Медведково. Ничего больше мы не платили. Наоборот, когда я родила, нам сказали, чтобы мы не нервничали и оставались столько, сколько будет нужно и как сочтет нужным врач т.к. это все входит в контракт. Никаких поборов не было. Мы потом сделали подарок акушерке и врачу, но т.к. очень хотелось поблагодарить. Акушерка не ожидала даже. Подарили красивую корзину цветов с шампанским. Хотя этого можно было не делать. Муж вручил, когда нас забирал, а отношение к нам было хорошее все время.
Изображение
Berenika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение ОЛЕНА » Чт июн 22, 2006 9:39 am

Здорово, только жаль, что в Москве :cry: Мне бы в Питере! Все равно спасибо за информацию!
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Ninell » Пн июн 26, 2006 1:15 pm

А наблюдать б. в Медведково нельзя. только рожать. Правильно?
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron