Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Ирина78 » Вт мар 06, 2007 12:06 pm

Кто-нибудь знает, туда только с преждевременными родами можно попасть? Я хочу в 38 недель лечь по направлению из ЖК.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение Smilik » Пт мар 09, 2007 12:50 pm

Ирина78 писал(а):Кто-нибудь знает, туда только с преждевременными родами можно попасть? Я хочу в 38 недель лечь по направлению из ЖК.

Они, вроде как, только до 36 недель принимают.
Изображение
Smilik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: ближайшее Подмосковье
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение path » Пт мар 09, 2007 3:28 pm

Читаю про 8 роддом:

Девчёнки, НЕ РОЖАЙТЕ В 8 РОДДОМЕ!!! У меня жуткие впечатления. Я рожала в августе 2006 года там. До этого 2 недели лежала в 8-ом в патологии с отёками и давлением. Ежедневно во время обхода врач задавала один и тот же вопрос: с кем ты договорилась? И после того, как слышала: ни с кем, проходила мимо. Я сама настаивала на анализах, на проведении КТГ и прочих процедур, по 3 часа сидела у смотровой, т.е. бесплатников там не замечают. С отёками мне предлагали выписываться, понав, что я не проплачиваю. Кое-как доплыли до родов. Это ужас!!! Рожала 19,5 часов. За это время подошли ровно 5 раз, но это ерунда..Как только я начала поднывать, мне сделали эпидуралку (ледокаин) . После я заснула. Проснулась - опять. Они спецы на обезболивании и стимулировании. После второго раза заснула опять. Ночь. И сквозь сон слышу замедленное серцебиение на КТГ. Есть Бог - я проснулась. Аппарат показывает 20 ударов в минуту у малышки вместо положенных 160. Я начала на весь роддом орать: помогите, ребёнок умирает. Спустя минут 5 меня услышали. Прибежала акушерка и орёт: крутись, ребёнок умирает, крутись. А я не могу, ног после укола не чувствую. Она начала меня вертеть - серце возобновилось. А не проснись я -ВСЁЁЁ!!! После этого акушерка с врачём на моих глазах вырвали показания КТГ, где сердечко останавливалось, и вклеили норму. Взятки гладки! А после опять укол. Кроме этого ношпа, чтоб не орала, и окситоцин для стимуляции на протяжении всего периода родов. Наконец-то настал момент родов, я поняла, что схватки закончились и начались потуги. Я говорю: я рожаю, а они: не придумывай, и высадили меня на утку. Зачем? А я чувствую волосики дочи. Я говорю: я голову нащупала, а они: это родовая опухоль. Ребёнок стоял в родовых путях больше 20 минут. Снова меня положили на кушетку. Я тужусь, а они орут: что ты делаешь? я говорю: рожаю. И начала рожать прямо там. передо мною было 2 врача и акушерка и никто не понял, что я рожаю. Они в ужасе перетащили меня на кресло и вскоре я родила. Когда меня зашивали (врач), она случайно отрезала мне ножницамит кусок пол.губы, была в шоке и тут же зашила. Ребёнок выжил чудом. Сейчас доче 5 месяцев. Послеродовое хорошее, отношение ок и к матери, и к ребёнку. Зато там 2 дня мне швы не мазали, не могли их найти, пока мне уже сидеть и мочиться стало невозможным. мазала себя зелёнкой сама. Спаслась! Вобщем, впечатление... Девочки, главное, родить ребёнка. Доча могла бы умереть. И такое там не в первой. Имейте в виду. Есть там хороший врач ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ, за деньги всё красиво сделает, а без денег лучше не соваться. Это моя история. ВАМ УДАЧИ!!!


Волосы дыбом!!! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на первоисточник:
РЕКЛАМА://www.rod-РЕКЛАМА/index.php?s=3eab ... owtopic=38
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение натика » Пн мар 12, 2007 2:29 pm

я рожала Ленку в 8.(м Выхино, Самаркандский б-р,д3 кажется.)
Это то о чем я подумала?
Мне, кстати, тоже не понравилось...
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Стася » Пн мар 12, 2007 10:16 pm

Олюнчик писал(а):Не 8 рд, а при 8 гор. больнице

правильно.
это не о том :)
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Сообщение Диана71 » Чт мар 15, 2007 4:11 am

Девочки, кто знает, что надо брать с собой в этот роддом с случае преждевременных? ДЛя мамы и для ребеночка. Ведь в разных роддомах свои условия. Я собираюсь рожать в Евромеде, там мама модет взять с собой все что захочет, а для ребеночка не надо ничего брать, там все дадут. А вот как здесь? Это я на случай преждевр. (ттт) интересуюсь. :twisted:
Изображение
Изображение
Диана71
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Репутация: 0

8 роддом?

Сообщение Алёнкаа » Ср мар 28, 2007 7:52 pm

Девочки,кто что слышал о 8 роддоме,поделитесь информацией.Собираюсь там рожать :twisted: .
Изображение
Изображение
Алёнкаа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Ср мар 28, 2007 8:12 pm

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=5412
про этот роддом вы спрашивали????????
или про этот
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=3469
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Svetlichok » Чт мар 29, 2007 3:06 pm

В 8 РД знакомая девочка рожала, её правда направили туда из ЖК... У неё во время беременности обнаружили кисту и проблемы с сердцем были (ну нето чтобы прямо прблемы, но какие-то отклонения). Так вот она довольна осталась и роддомоми персоналом.
Рассказ о рождении Илюхи РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... 00#2260700
Родился 3960г, 61см / в 1 год 11890, 80см
Изображение
Svetlichok
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Дубна, МО
Возраст: 43
Репутация: 70
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: Илья (26.04.07)

Сообщение Asik » Чт мар 29, 2007 3:43 pm

BA/\Я, контракт стоит 41000, а договоренность примерно 20000.
А когда закрывается 15?
Изображение
Во мне было 68 кг, стремлюсь хотя бы к 57.
Уже 65 :)
Asik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: сыночек

Сообщение KATRINE » Чт мар 29, 2007 4:25 pm

Я рожала в 8 РД в ноябре, бесплатно. Персонал нормальный, если что-то нужно, обязательно помогут.
KATRINE


 
Репутация:

8 должны были закрывать,когда?

Сообщение Алёнкаа » Вт апр 03, 2007 10:35 am

Девочки,кто знает когда закрывали 8 роддом?И открылся ли он уже? а ТО Я СОБИРАЮСЬ ТАМ РОЖАТЬ,боюсь,как бы не попасть в этот момент :!: :(
Изображение
Изображение
Алёнкаа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Возраст: 52
Репутация: 0

8 роддом

Сообщение Doris » Вт апр 03, 2007 4:47 pm

8 уже открылся 19 марта, я там уже с отеками полежать после этого успела
Doris


 
Репутация:

Сообщение Smilik » Вс апр 08, 2007 11:35 am

график закрытия роддомов на мойку
РЕКЛАМА://family-РЕКЛАМА/graf/index.html
Изображение
Smilik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: ближайшее Подмосковье
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн апр 09, 2007 5:15 pm

Я В 8М РОЖАЛА.Перед родами медсестра говорила вот твоя акушерка с ней обо всём договорись.Ну я попросила чтоб мне желательно без разрывов родить и после рождения к груди приложить.Она согласилась.А после родов подходит и говорит что вообще то она за вызов берёт 25 тысяч но с меня может взять 15 (я не по контракту рожала,а обычно)я конешно офигела. :roll: :shock: Потом отчим приехал с ней поговорил дал ей 3 тыс(или 5,не помню)так она потом довольная летала.А так тётка нормальная.Палаты хорошие были (я лежала не на общем этаже т.к.у нас была кефалогематома небольшая).Единственное что не понравилось-молоко приходилось сцеживать в тряпочки и выкидывать,а деток докармливали агушей. :evil: И ничего не рассказывали (как пеленать,купать и тд)Кормили тем что кормящим мамам не стоит есть (борщ,огурцы и тп)но у меня своя еда была.в холодильнике лежала.Лежала я на 3м этаже.Там же родила.
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16