Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Лиса_Алиса » Пт сен 26, 2008 2:04 pm

Irinna писал(а):может по тому, что у нас хорошие отношения были, я вела у нее беременность с восьмой недели..
действительно.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Сообщение irishwomanv » Сб сен 27, 2008 4:12 pm

а я рожала по договоренности , но ничего хорошего из этого не вышло, когда я начала рожать связаться с доктором не смогла, а он еще на следующий день пришел спрашивать как я себя чувствую :evil:
в этом роддоме на одном этаже супер ремонт и красота , детишки с мамами лежат , а ниже этажом тоже после родов лежат, только там ремонт очень давно был, и мамы без детей, а лежала в январе , в оконной раме щели с палец были, очень холодно, градусник показывал 0 , вот при таких условиях нам деток приносили......
irishwomanv
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Маикошка » Вт сен 30, 2008 12:12 am

irishwomanv, об этом знаю и я..лежала на сохранении когада там до родов..девченки шли рожать..и некоторых туда клали..они в шоке были..их кесарили...а там такие палаты..ужасть условия..они обмерзли все...хамское отношение....с детьми плохо обращались..ниче не показывали как и что...а этажом выше все мило и любезно...странно так было ... :crazy: :roll:
Изображение
Маикошка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 3
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Майя
Зодиак: Телец
Детишки: Нана

Сообщение Квостик » Чт окт 02, 2008 8:43 am

Маикошка писал(а):irishwomanv, об этом знаю и я..лежала на сохранении когада там до родов..девченки шли рожать..и некоторых туда клали..они в шоке были..их кесарили...а там такие палаты..ужасть условия..они обмерзли все...хамское отношение....с детьми плохо обращались..ниче не показывали как и что...а этажом выше все мило и любезно...странно так было ... :crazy: :roll:

Ну потому что этажом выше платные палаты типо, там надо быть любезными. Хотя, я вам скажу, что я лежала на 6 и на 3 этажах, отношение...хм...у медсестер разное, в зависимости от человека, бывали медсестры, которые как мумии, а были и нормальные. А по поводу как чего делать, я сама спрашивала, нам тоже толком ничего не объясняли. По поводу детей...я лежала в этом роддоме 12 дней, когда мы оттуда выписались, мой ребенок болел кошмар как. Хотя там мне говорили, что это не простуда, а всего лишь узкие проходы, вот и дождались, что моей 20 дневной доченьке пришлось антибиотики колоть. Так как когда мы вышли оттуда и сходили к педиатру и лору, такой крик стоял, ну я не буду передавать разговор. :evil: Плюс ко всему глаза полные гноя...Так что, если там дня три лежать, то ничего нормально. И врач у меня был супер, я ему очень благодарна, и палата очень хорошая на 6 этаже. Но отношение к моей девочке осавляло желать лучшего
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Маикошка » Чт окт 02, 2008 10:45 am

Квостик, да нет у нас и бесплатники лежали..в одном краю платные палаты в другом почти такие же бесплатные... :twisted:
а по повду ребенка..я там рожала и велась по контракту..писала че случилось ранее тут уже...отчего то ребенок на 2 сутки харкнул кровью....хотя родилась вообще нормально все...я в принцепе думаю что мож они че то сами то леванули...всего могу ожидать теперь от этого роддома...а такой рейтинг ептать...а уже зажрались все там изза такого потока желающих к ним платников и бесплатников...не буду снова начинать...но еслиб у нас было как в америке...лицензию у врачей бы отнимали за ошибки...я думаю они бы были внимательнее... :evil:
Изображение
Маикошка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 3
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Майя
Зодиак: Телец
Детишки: Нана

Сообщение Annkanett » Пн окт 27, 2008 11:31 pm

Маикошка писал(а):[b].и лечяение в мера меде нам обошлось в 92 000 рублей за 7 дней...так что теперь разбираемся со страховой...о возмещение данной суммы..и о возврате страхового взноса за роды...они по 3 пунктам не выполнили свои обязательства...посмотрим что будет...надеюсь,что все нормально...
ну как , получилось деньги вернуть ?
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Маикошка » Вт окт 28, 2008 9:18 am

Annkanett, не то что б все что мы потратили..они предложили вернуть деньги за контракт на роды... мы и забрали...потому что в судеб они выкрутились...контракт такой........что много вариантов для того чтоб не платить возмещение... :evil:
Изображение
Маикошка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 3
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Майя
Зодиак: Телец
Детишки: Нана

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение kotik kat » Пн мар 23, 2009 2:59 pm

А кто нибудь знает, сейчас в 8 роддоме Кудрявцева Т.Г. работает? И как она как врач? Мне ее посоветовали, дали телефон, но нигде о ней отзывов нету :oops:
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение Маикошка » Вт мар 24, 2009 1:48 am

kotik kat
привет! она вела у меня беременность..но на пол сроке уволилась...я незнаю как щас..но когда я рожала в январе прошлого года..ее уго почти как 4-5 месяцев там не было! там сменился главврач и видимо что то они с ней не поделили....
Изображение
Маикошка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 3
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Майя
Зодиак: Телец
Детишки: Нана

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение kotik kat » Вт мар 24, 2009 1:26 pm

Маикошка писал(а):kotik kat
привет! она вела у меня беременность..но на пол сроке уволилась...я незнаю как щас..но когда я рожала в январе прошлого года..ее уго почти как 4-5 месяцев там не было! там сменился главврач и видимо что то они с ней не поделили....


обидно :cry: :cry: :cry: Теперь я вообще в ступоре... какого врача выбрать и как к нему попасть? Знаю, наслышана про Карабина, но боюсь, что не прорвусь к нему, очень он уж распиаренный. А кого еще выбрать - не знаю :cry:
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение Маикошка » Сб мар 28, 2009 10:35 pm

kotik kat
знаешь..я рожала у Добровольской..тоже тааакая прям разрекламированная...ну такая была прям врач супер..по отношению хорошая действительно...но уж не знаю..толи мне не повезло..то ли она варежку разинула...но на 9 сутки после родов( причем я к ней ходила перед этим за день на осмотр все ли ок)....у меня открылось кровотечение обильное...просто грубо говоря кровь потоком хлынула....короче говоря она не доследила иу меня куски плоценты остались внутри..и меня по скорой на выскабливание....было конечно очень приятно..притом что рожали по контракту..и еще и отблагодарили...вот и благоарность....
роддом там хороший...и врачи не плохие... но везде есть риск халатности и недосмотра врача....так что решать вам..кто больше понравится...

а к слову о Карабине..он же узист еще "как говорят" отличный..так вот...он мне лично делал узи последнее...где то там увидел что у меня обвитие...слава богу не было...ребенка по росту и весу ошибся нууу очень не скромно...на 500- 600 гр ..и ростом в 6 см - не малая ошибка....ну да ладно..еслиб меня изза недобора не пичкали лекарствами, чтоб ребенок добрал поскорее вес до родов( я просто еще и вела там беременность).....
решать вам..а так условия пребывания и акушерки хорошие...
Изображение
Маикошка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 3
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Майя
Зодиак: Телец
Детишки: Нана

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение kotik kat » Вс мар 29, 2009 8:31 am

Маикошка, про Добровольскую я тоже не очень хорошие отзывы слышала :twisted: , так что контракт с ней решила не буду заключать :v_shock:
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение Рада » Вс мар 29, 2009 2:31 pm

kotik kat, я у Осадчевой рожала. Осталась очень довольна. Если второй раз, не задумываясь к ней пойду. Хотя тоже читала о ней не очень лестные отзывы. А вообще, трудно по отзывам в инете сделать вывод о враче, необъективно получается.
Вот еще Горячкина хвалят там. По крайней мере о нем мне не встретилось никакой отрицательной информации.
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение kotik kat » Вс мар 29, 2009 3:53 pm

Рада, пасибки, он у меня тож в "белом списке", т.к. тока положительное читала :)
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение Самая » Пн мар 30, 2009 5:48 pm

Я у Беляевой Р.Н. рожала, очень ей довольна и подружка моя недавно у нее рожала. Нам она очень понравилась, за вторыми к ней пойдем. :D Все роды со мной пробыла, помогала, дышала, за руку держала. И после родов каждый день ко мне приходила, дополнительно швы обрабатывала.
kotik kat, если захочешь могу дать координаты
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron