Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение kotik kat » Вт мар 31, 2009 11:37 am

Самая, конечно хочу :D
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение Самая » Вт мар 31, 2009 5:53 pm

kotik kat написала в личку :D
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение kotik kat » Вт мар 31, 2009 6:02 pm

Самая, спасибо!!!
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение BagiraL » Ср апр 01, 2009 11:18 am

Всем привет!

А в №8 роддоме детишки совместно с мамой или нет? :roll: У меня на примете №8 и №29 (№15 на ремонте :( ) ... Вот даже незнаю куда ехать и договариваться ли предварительно. Все равно врача не поймешь с одного раза общения... Поделитесь опытом, плиз :D
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение BagiraL » Ср апр 01, 2009 11:20 am

kotik kat, привет! Смотрю мы соседи :D Я из Лыткарино. В Москве планируешь рожать?
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение kotik kat » Ср апр 01, 2009 11:48 am

BagiraL, :hello:
да, в москве собираюсь, в восьмом рд. Это я уже определилась. Там у меня знакомая девочка с работы рожала, осталась очень довольна. Правда, она мне дала координаты врача, но похоже, та уволилась. Но я все равно ей позвоню на всякий случай, может кого из своих коллег порекомендует. А так я читаю отзывы в интернете, чтобы иметь хоть какое-то представление о врачах, на форумах спрашиваю. Мы контракт собираемся заключать, так надо ведь уже идти подготовленной :D А что касается детишек, то насколько я понимаю, малыши там лежат вместе с мамой :)
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение BagiraL » Ср апр 01, 2009 12:19 pm

kotik kat писал(а):BagiraL, :hello:
да, в москве собираюсь, в восьмом рд. Это я уже определилась. Там у меня знакомая девочка с работы рожала, осталась очень довольна. Правда, она мне дала координаты врача, но похоже, та уволилась. Но я все равно ей позвоню на всякий случай, может кого из своих коллег порекомендует. А так я читаю отзывы в интернете, чтобы иметь хоть какое-то представление о врачах, на форумах спрашиваю. Мы контракт собираемся заключать, так надо ведь уже идти подготовленной :D А что касается детишек, то насколько я понимаю, малыши там лежат вместе с мамой :)


Спасибо за информацию :hello: . Мы то на контракт, к сожалению, средств не имеем...Вот рассматриваю 2 роддома - 29 и 8..пока незнаю. Думается, что поеду как приспичит в итоге :roll: Незнаю даже пока...Но либо в тот, либо в другой все же. Мне самое главное, чтоб совместное пребывание было с детками :twisted: . Я считаю это самый важный момент :baby: .
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение kotik kat » Ср апр 01, 2009 12:30 pm

BagiraL, мне это тоже важно :twisted: Но к нам 8 ближе, а для меня это очень главный критерий, т.к. родить могу быстро :shock:
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение BagiraL » Ср апр 01, 2009 12:42 pm

kotik kat писал(а):BagiraL, мне это тоже важно :twisted: Но к нам 8 ближе, а для меня это очень главный критерий, т.к. родить могу быстро :shock:


У меня мои родители живут на Рязанском проспекте :D Нам тоже 8-й ближе :twisted:
А вот сколько по времени и когда мне доведется рожать - кто знает :? Думаем, перебираться после 30 недель где-то туда, к моим в Москву.
А вот если не успею (ТТТ) - тогда останется ехать в Люберцы, в роддом... :shock:

А почему быстро можешь родить, если не секрет? :roll:
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение BagiraL » Ср апр 01, 2009 12:46 pm

Посмотрела в инете информ про роддома №8 и №29 - и там и там по желанию пребывание с малышом :D Правда о №29 читала отзывов положительных больше, чем о №8-м. Хотя везде есть разные мнения...хм :thinking2:
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение kotik kat » Ср апр 01, 2009 2:27 pm

BagiraL, мы тоже ближе к делу будем к родителям перебираться, в люблино, чтобы я одна в самый ответственный момент не была :shock:
А насчет "быстрородимости" - это потому, что и моя бабушка, и моя мама очень быстро рожали. На счет бабушки точно не знаю, а вот мама мою сестру старшую родила за 2 часа, а меня и того быстрее, хорошо что на тот момент в больнице была. Говорит, я как торпеда оказалась :laugh: :laugh: :laugh:
А 29-й - это где?
Изображение
kotik kat
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Подарки: 3
Ведёрко (1) Teddy (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы МО
Репутация: 70

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение Самая » Ср апр 01, 2009 3:40 pm

BagiraL писал(а):А в №8 роддоме детишки совместно с мамой или нет?

С мамой :twisted: . Палаты есть разные,смотря на каком этаже лежишь, я лежала на 6 ,там боксы на 2 палаты, в палате одна с ребенком, на 2 палаты душ и туалет. Мне роддом очень понравился, хорошие медсестры,врачи, хорошо кормят( только стол общий), поэтому сами думайте что можно съесть, а что не стоит
kotik kat писал(а):а вот мама мою сестру старшую родила за 2 часа, а меня и того быстрее, хорошо что на тот момент в больнице была. Говорит, я как торпеда оказалась

Круто :shock: А я первых 7 часов родов думала, что не рожаю, а так просто живот болит :laugh: хорошо, что в Марьино живу и скорая очень быстро приехала
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение BagiraL » Ср апр 01, 2009 4:38 pm

kotik kat писал(а):BagiraL, мы тоже ближе к делу будем к родителям перебираться, в люблино, чтобы я одна в самый ответственный момент не была :shock:
А насчет "быстрородимости" - это потому, что и моя бабушка, и моя мама очень быстро рожали. На счет бабушки точно не знаю, а вот мама мою сестру старшую родила за 2 часа, а меня и того быстрее, хорошо что на тот момент в больнице была. Говорит, я как торпеда оказалась :laugh: :laugh: :laugh:
А 29-й - это где?


Надо же! Быстро, и правда :lol:

29-й - это в районе Семеновской, Авиамоторной...
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение BagiraL » Ср апр 01, 2009 4:41 pm

Самая писал(а):С мамой :twisted: . Палаты есть разные,смотря на каком этаже лежишь, я лежала на 6 ,там боксы на 2 палаты, в палате одна с ребенком, на 2 палаты душ и туалет. Мне роддом очень понравился, хорошие медсестры,врачи, хорошо кормят( только стол общий), поэтому сами думайте что можно съесть, а что не стоит


Спасибо! :D Приятно услышать положительный отзыв :) А ты бесплатно, без договоренностей рожала? У меня предвзятое немного отношение к нашей медицине...особенно бесплатной :( . Хочется конечно приятно удивиться и поменять мнение потом :hello:
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение Рада » Ср апр 01, 2009 4:51 pm

Самая писал(а):С мамой . Палаты есть разные,смотря на каком этаже лежишь, я лежала на 6 ,там боксы на 2 палаты, в палате одна с ребенком, на 2 палаты душ и туалет.

Я тоже на 6 лежала, там все с малышами. Только те, кто после кесарева, вроде бы первый день или 2 без деток, а потом и им отдавали.
А вот еще знаю, что на 4-м этаже тоже послеродовое. Кажется, там не все с детьми. Я перед родами 2 дня была в патологии, родившие девочки, которые из патологии шли рожать, приходили забирать вещи. Одна говорила, что лежит без ребенка, потому что народу очень много. Но она точно не на 6 лежала. Так что это надо узнавать
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron