Роддом №6(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом №6(Москва)

Сообщение Молодая » Вт мар 28, 2006 1:28 pm

Жуткое впечатление осталось... :shock: Отделение патологии на втором этаже отвратительное... Специалисты может там и хорошие, но отношение к первородящим очень плохое :? Когда я там рожала, акушерки только орали и затыкали рот, мол заткнись, а то щипцы наложим... ну и все в таком роде... :x
Молодая
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Mariya » Вт мар 28, 2006 1:37 pm

я лежала там месяц на сохранении именно в патологии на 2-ом этаже, впечатления достаточно приятные: чисто, не хамят , медсестры были нормальные и очень внимательные, да в общем ничего. сами врачи тоже ничего, есть там пара экземляров конечно :roll: а когда они роды принимают похуже дело обстоит -насмотрелась там.. стимулируют постоянно, даже до 40 недель, я уже не говорю если не дай Бог переносишь на день -два.
но орать на самом деле не зачем -это пустая трата энергии и нервность обстановки -они же дело делают. я вот не орала оба раза, хоть вторые роды были очень сложные с тазовым предлежанием и без обезболивания -я том только подвывала немного:)
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

роддом №6

Сообщение Гость » Вт мар 28, 2006 1:50 pm

Во время схваток и родов я не звука не произвела, единственное когда толстая врачиха всем своим весом ложилась на меня (метод выдавливания) перекрывала мне дыхание, тут само собой какой-то звук да вырывался, это не крик даже, а не понятно сложно описать................ и перенесла я всё это в здравом уме. Поэтому я была просто в шоке от их отношения и угроз. Когда мне оставалось "родить" последок, я ей сказала, что вы мне рот затыкали и по лицу били.... но особо я не стала с ней прерикаться..... :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Mariya » Пт мар 31, 2006 12:12 pm

Гость
да метод "выдавливания" это "хороший" метод.... совок еще у нас в РД -столько осложнений бывает из-за этого... не врачи -засранцы какие-то.
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Арслана » Сб май 06, 2006 10:14 am

Девченки, собираюсь рожать в 6ом РД. Неужели уж так там все плохо. Вроде бы в других местах отзывы читала - многие довольны?
Арслана


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб май 06, 2006 10:48 am

я тожк думала что там хорошо, и на курсах посоветовали его
Гость


 
Репутация:

Сообщение MeryPopins » Сб май 06, 2006 11:06 am

Я рожала в 6-ом... Ничего плохого сказать не могу. Никто не орал, не выдавливал, не торопил. Все шло своим чередом. По головке конечно не гладили и за ручку не держали.....а так все в норме. Ребенок после родов постоянно с мамой - тяжеловато, но мы- русские женщины все вынесем :laugh:
MeryPopins


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт май 11, 2006 1:00 am

Арслана писал(а):Девченки, собираюсь рожать в 6ом РД. Неужели уж так там все плохо. Вроде бы в других местах отзывы читала - многие довольны?

у всех по своему,мне всё там понравилось хотя и стимулировали! а полата мать и дитя помоему самое главное для обоих! :D
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт май 11, 2006 1:10 am

Гость писал(а):у всех по своему,мне всё там понравилось хотя и стимулировали! а полата мать и дитя помоему самое главное для обоих!

но к сожилению он сейчас на дезинфекции,в июне должны открыть звоните туда и рожайте у меня хорошие впечатления о нём! :P
Гость


 
Репутация:

Сообщение Nita » Чт май 11, 2006 11:04 am

Ну и страшилки :shock: ,а ведь я сама собираюсь там рожать через 4нед.В 1992году,я там рожала первую дочу и мне попалась оболденная акушерка Галя,которая цацкалась со мной,но зато когда зашивали,я все новости САНТА-БАРБАРЫ узнала при этом тётка которая это вещала :angry: провисела у меня на ногах минут 20(ноги онимели страшно.)
ИзображениеИзображение
Изображение
Nita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение pussy » Ср май 17, 2006 12:49 pm

я в этом году там рожала в феврале, лежала в потологии на 2-ом, стимулировали и при этом обезболивание кололи :evil: В предродовом смена отвратительная попалась хамили, на вопрос сколько швов наложут и были ли разрывы говорили какое твое дело, лежи и терпи... А вот в после родовом всё было замечательно, чисто светло, врачи хорошие. Бытовые условия средненькие, но здание ведь старое, но зато чисто везде... :wink: Но второго ребенка там рожать не хочу..... :laugh:




Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Гость » Вс окт 15, 2006 10:17 pm

доброе время суток! Что я могу сказать про 6 роддом... я учусь на акушерку и частенько в нем прахожу практику... если у меня будет выбор где рожать, я буду рожать в нем. Посмотрев на персонал я поняла, что имеют ввиду когда говорят нам про милосердие и санитарию... УДАЧИ вам!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Vishenka » Пн окт 16, 2006 10:18 am

Боже мой! Девушки, вы меня ввели в шок! Мне посоветовали клинику Здоровье человека при 6 роддоме, чтобы потом в нем рожать. И что я читаю, такие ужасы!!!!!!!!!! Для меня слишком важно, чтобы в период родов, когда мне тяжело на меня никто не орал и относился по-человечески. Неужели так сложно понять рожениц, когда они кричат и не очень адекватно себя ведут?! :( Я не настроена на вопли и оры, но если на мой вопрос сильно ли я порвалась, мне ответсят не твое дело, я прямо на кресле ей с ноги в нос засажу. :x Может получит урок, как не надо обращаться с роженицами!
Ужас, в какой стране мы живем?!
Vishenka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение pussy » Пт дек 01, 2006 9:35 pm

Egeomar писал(а):В послеродовом конечно лучше небольшую денежку сестрам давать, чтоб с первым ребенком объясняли, как кормить, как пеленать

а мне и так объяснили, без денежек
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение solntse » Пн дек 04, 2006 12:42 pm

а кто-нибудь рожал там по программе Естественные роды? с акушерками Садового центра? какие впечатления?
solntse


 
Репутация:

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18