Роддом № 67(Москва) - инфа от 02.09.10 -закрыт на кап.ремонт

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Ыховакошка » Пн янв 15, 2007 11:35 pm

KitNat писал(а):вот я и парюсь

не парься :P всё будет замечательно. ищи профи, по сврему опыту знаю, профи это всё! :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение KitNat » Вт янв 16, 2007 10:49 am

а ты где рожала, если не секрет?
Изображение
KitNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Сб янв 20, 2007 7:09 pm

KitNat
я рожала в 67 роддоме 4 октября 2006, все что написано-полная чушь, перед родами перелопатила весь интернет, от отзывав была в ужасе, у меня ПМК 0,2 по показаниям только туда, в другой не брали.
Специалисты очень высокого уровня, в предродовой постоянно находится врач и акушерка, никогда не оставляли одну(за мной рожали еще две девочки), на родах 7 человек-врач, акушерки, дет. врач, кардиолог, рожала ночью, врачи не отходят, отношение внимательное, поддерживают, ребенка выкладывают на живот.Рожала бесплатно. В послеродовой чистенько, палаты моют два раза в день, детки чистые и ухоженные, в первые сутки не приносят, потом, если есть молочко медсестры не докармливают, только нужно сказать. Если есть показания там рожать-только туда, не дай бог чего, и детке и Вам окажут профессиональную помощь. Недовольных у нас не было, хотя многие в интернете так же как и я начитались.В палате лежали и после кусарева и после обычных родов. Я родила без разрывов, резать ни за что не будут, если у Вас все хорошо. Очень благодарна врачам Журавлевой Ирине Аркадьевне и акушерке Татьяне Наумовне. Обычный роддом, без евроремента, но так вы же не на курорт едите.Питание хорошее.Спрашивайте, отвечу.
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение KitNat » Пн янв 22, 2007 7:56 am

АлЁнУшКа
Спасибо за ответ, я вроде туда ездила с врачом познакомилась (Карпюк Марина Глебовна). На первый взгляд она мне понравилась))), а там не знаю. Пока вариантов других особо нет, можно конечно где угодно (у меня нет показаний рожать именно там), но хочется хорошего врача, которому будешь доверять....
Я так поняла, что все плохие отзывы от этого роддома в основном из-за бытовых условий, но как правильно было отмечено: Не на курорт еду. :!: Кстати эта врач сказала, что когда жизни человека угрожает опасность, то бытовые условия как - то никого не интересуют, а так как беременность - это не болезнь, то тут становится очень важно в каких условиях будешь находиться :)
Изображение
KitNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн янв 22, 2007 3:04 pm

KitNat
ну какие там бытовые условия?-обычный совковый роддом, все ОЧЕНЬ чистенько(кстати ни одного таракана-как пишут в инете, я не увидела), весь персонал очень внимательный, А какие лекции по грудному вскармливанию наш палатный врач Гребенникова Галина(очество не помню)нам устраивала изо дня в день, по часу! :D посмеивались мы над ней, и расцедят медсестры если нужно, как правильно дитенка к груди приклыдывать, это тем, кто в первый раз рожает. Я лежала в палате на 8 человек, она там одна единственная такая большая, а так на 2 и 4 человека. Питание хорошее, никто не жаловался, наоборот говорили, что не успеем позавтракать-уже обед, не успели пообедать-полдник, а там и ужин. :) Туалет, биде и душ(с 15-23-00) на этаже, в палатах нет. Я читала в интернете недовольные отзывы, что биде в проходе между туалетами, но когда кто то заходил в биде-девченки стояли за дверью и ждали. Трусы разрешают, но не рекомендуют, потому что негигиенично, при обходе врачей просят снимать,во время сначала в казенном халате и рубашке будете, потом в послеродовой,если захотите передаду вам ваше домашнее, на этаже всегда чайник и заварка, но от себя лично не рекомендую в первые дни много жидкости, чтобы лактостаза не было, молочко приходит, а детка не в состоянии столько высосать. Мне очень понравился роддом и отношение персонала, повторюсь, что недовольных не было. Если соберусь еще за третьим :) , только туда. Кстати очень много было девочек не по показаниям, а по рекомендациям. Перед выпиской всем делали УЗИ. Желаю вам удачи, легких родов и здоровенького карапуза!!!
P.S.у двух девочек у деток были проблемы с сердцем, одна девочка на 34 неделе родилась, малышка пролежала там месяц в больнице про роддоме, сейчас созвонивались-все тьфу-тьфу-тьфу. Главное, что во время врачи-кардиологи оказывают помощь. Кстати, если проблемные роды, из Евромеда бегут за помощью к врачам в роддом, при мне были там неприятности у девочки с контрактом на платные роды в Евромеде, по состоянию ее здоровья в Евромеде от нее отказались перед самыми родами, рожала в 67 бесплатно.
Гость


 
Репутация:

Сообщение АлЁнУшКа » Пн янв 22, 2007 3:06 pm

:D это была я
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение KitNat » Пн янв 22, 2007 3:17 pm

АлЁнУшКа Спасибо! Очень полезная информация. Надеюсь, что успею приехать в этот роддом (я живу с ЮАО, он на СЗ)))))
Изображение
KitNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Пн янв 22, 2007 4:00 pm

:D я тоже в ЮАО, тоже боялась не доеду, как прихватило, а у меня роды вторые(первые за три часа родила), муж на работе, вызвала скорую, по пробкам за 40 минут, они сирену включали и ехали по встречке, не боись-доедешь. :wink:
приехала туда в 16-00,тревога оказалась ложной :laugh: , это от страху, боялась дома родить, а родила ночью.
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение KitNat » Пн янв 22, 2007 4:28 pm

АлЁнУшКа прикольно, а как думаешь, лучше скорую вызывать?
Изображение
KitNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Пн янв 22, 2007 6:30 pm

KitNat писал(а):АлЁнУшКа прикольно, а как думаешь, лучше скорую вызывать?

если честно, мне на скорой спокойнее, с мужем страшнее было бы ехать, хотя можно сдаваться в роддом заранее, но ведь не знаешь когда прихватит, а валяться в патологии не хотелось, можно и на пару недель зависнуть, а дома лучше.
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение KitNat » Пн янв 22, 2007 6:34 pm

АлЁнУшКа
дома действительно лучше и потом, я например на сто процентов не уверена, что срок у меня правильный. Говорят, что на 38 часто тоже рожают
Изображение
KitNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0

Сообщение Барбариска » Пт фев 09, 2007 5:07 pm

подскажите с моикардой левого желудочка тоже в этот роддом кладут?
Барбариска


 
Репутация:

Сообщение Верик » Пн фев 12, 2007 11:32 am

Врач одного из отделений - наша родственница, когда я исказала роддом, она сказала что не советует мне туда попадать.. выводы делайте..
Верик


 
Репутация:

Сообщение Edelzz » Ср фев 21, 2007 8:48 pm

гм а у меня операция на аорте была... и какая-то блокада какой-то левой ножки (ну совсем мне не мешает = поздоровее многих буду ттт)

была у своего кардиолога = сказала обязательно наблюдаться и рожать с врачом кардиологом

пс какие еще роддома специализируются на сердечно-сосудистых паталогиях...

мне по идее если кесарево то в любой можно (мне нагрузка не желательна типо потуг), но я хочу естественным путем... по всем показателям пока мне это не запрещено (в дальнейшем покажет динамика в период беременности)...
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Пушистое Солнце » Вс фев 25, 2007 9:16 pm

Ыховакошка писал(а):Меня мама там рожала - у неё ревмакардит (простите, не знаю, как пишется правильно). Рассказывала, что там деток не дают, за ними не смотрят, короче бардак. Я туда сама ездила на 35 неделе - ПМК 2 степени. Роддом как роддом. Заманивала врач к себе на платные роды :evil: - пугала. Я сразу её послала. А чё за причина, может ты можешь в обычном рд рожать, просто при больнице. Меня в жк слали в 67 только из-за ПМК, а в 7 рд сказали, что это не показания для спецроддома :)

Я, может не совсем в тему, а ПМК - это порок митрального клапана??
Пушистое Солнце
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Химки
Возраст: 43
Репутация: 58
Имя: Юлия
Зодиак: Рак
Детишки: Катюшка
Тимурчик

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24