Роддом № 67(Москва) - инфа от 02.09.10 -закрыт на кап.ремонт

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение АлЁнУшКа » Пн мар 05, 2007 10:09 am

я это была :D
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Елечка » Вт мар 06, 2007 2:22 pm

Гость писал(а):девочка-врач, посмотрев отметку в карте...решила, что деньги ей не нужны

н-да, просто не такая прожженная тетка, как мне попалась.
Гость писал(а):я рожала второго ребенка в 67 роддоме СОВСЕМ НЕДАВНО

Если там действительно есть положительные тенденции, то, хотелось бы надеяться, что они продолжаться. А то доче вот в прошлом году тоже поставили ПМК под вопросом. Рожать, правда, нам не скоро (хотелось бы надеяться). :sad2:
Елечка


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт мар 29, 2007 11:09 am

КТО СЛЫШАЛ ЧТО-НИБУДЬ О РОДДОМЕ ИМ. СНЕГИРЕВА(СЕЧЕНОВА)??????????????!!!!!!!!!!!!! :!:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ксиана » Пн апр 16, 2007 11:35 am

Девченки, простите за глупый вопрос, что собой представляет отметка в обменной карте о родах в спец роддоме (67)?У меня просто написано в заключении терапевта - роды в спецроддоме и все! или должна быть какая то печать или штамп в обменке???
Изображение

Изображение
Ксиана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Мяка бай » Пн апр 16, 2007 9:07 pm

Ксиана писал(а):написано в заключении терапевта - роды в спецроддоме и все


Это она и есть - ОТМЕТКА.
Мяка бай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, Даниловский
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Edelzz » Ср апр 18, 2007 3:46 pm

сегодня имела беседу со своим кардиологом в центре где меня оперировали (операция на сердце)

ну так вот - пройдя полное обследование она отмела такую чушь как обязательное кесарево и сказала да 67 дл меня желателен (но!) лучше бы я поездила по другим роддомам и пообщалась лично с врачами... много где есть кардиологи

про 67 она отзывалась без энтузиазма - а сама она кардиолог и вела уже 4х девочек после такой же операции как и у меня, три родили естественным путем в 67 и одна через кесарево (по показаниям)
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Edelzz » Ср апр 18, 2007 3:50 pm

если не хочешь в обменке иметь направление в спецроддом, то можно за деньги пройти полное обследование в кардиологическом центре и получить заключение профессора на ту или иную тему... и пусть ваш местный терапевт спорит с профессором :laugh:

пс еще мы разговаривали про пролапс митрального клапана - она сказала что полная чушь направлять рожать с таким пороком в спецроддоме = для этого мол любой роддом годиться...
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Мяка бай » Чт апр 19, 2007 7:25 am

Edelzz,
:hello:
Мяка бай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, Даниловский
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Edelzz » Чт апр 19, 2007 5:45 pm

была сегодня у гинеколога
справку от профессора она взяла и подколола в мою карту ведения беременности 8)

на мои слова что я теперь буду наблюдаться там где меня оперировали - согласилась, что это лучше чем наш терапевт :laugh:

ну и я ей сказала что к 35 неделям принесу ей заключение от кардиолога можно мне рожать в роддоме общего типа или нет - на что она согласно кивнула - так что вот

пс я ей пыталась показать расшифровку АД монитора, на что сделали круглые глаза и сказали "ну ты сама понимаешь я в этом нефига не разбираюсь, мне от тебя только справка с заключением нужна...", хорошо что эхо не стала вытаскивать и новое ЭКГ

про цены: АД монитор на сутки с расшифровкой - 800р через кассу и 1000р если в карман (можно позвонить и договориться) - в карман 1тр надо думать потому что бы сдачу не двавать, ЭХО - 800р в карман или 1тр через кассу (как говориться с точностью да наоборот), ЭКГ - 300р через кассу = но мне делали безплатно прямо на этаже где лежат прооперированные больные, ну и заключение профессора - 850р. (это если без муторных направлений и очередей)

лепота отдала 2750р., потратила два дня (первый день приехала, поставили АД монитор за 10 мин. и отправили гулять домой, второй день с 10 до 12 прошла эхо, экг, расшифровку АД монитора и прием у профессора) = правда со мной кардиолог возилась безплатно (ей нужны были результаты анализов для статистики по таким операциям) и везде меня за ручку подводила и нигде я очереди не видела... если бы ехала одна и наобум = то наверное потратила бы целый день... хочу маму потащить туда провериться = буду ее за ручку таскать ;) = я теперь уже знаю что и где 8)
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Мяка бай » Сб апр 21, 2007 10:07 am

Edelzz писал(а):я теперь уже знаю что и где


А где?
Мяка бай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, Даниловский
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Оля! » Чт сен 06, 2007 8:30 pm

Спасибо Аленушке за позитив! Очень благодарна за отзыв! Направляют рожать в 67ой с ПМК. Поеду со схватками, совсем скоро... как рожу, отпишусь...
Изображение
Оля!
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Пт сен 28, 2007 11:42 am

Оля!, :) желаю удачи!!!напишите, как будет возможность.
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение петруша » Сб сен 29, 2007 1:07 pm

Рожала в 67, до этого лежала у них в патологии полторы недели. Начитавшись ужасов про этот роддом боялась туда ехать. Хотела рожать в 17, но меня от туда послали врач Щербаков Сергей Николаевич увидел на моем тале следы от двух операций 10 летней давности, потребовал справку из 20 роддома. Когда ему эму эту справку привезли а пометкой роды в роддоме общего типа, он привя зался к другому шву и "выставил" нас с мужем из их замечательного роддома. Так я оказалась в 67. Да условия там не аховые, но зато специалисты очень хорошие. Никакого хамства ни от кого я там не встретила. Роды прошли замечательно! Рожала сама, доча 3800!
петруша
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Оля! » Пн фев 25, 2008 8:41 am

Тоже в восторге от людей, работающих в 67ом, начиная от нянечек и заканчивая врачами. Родила без проблем, тоже полежала в патологии, меня не стимулировали, не кололи, просто ждали и дождались! :D Моя доча родилась 3330 г и 51 см. Все у нас хорошо. В послеродовом на третьем этаже стирильно, все выдают чистое по первому требованию, пеленки, рубашки, халаты и тп, кормят неплохо, но помощь от родственников нужна. Деньги, как и везде, всем по чуть-чуть нужно давать, хотя и необязательно. Я выписываться не хотела.

Я тоже туда не хотела ложиться, начиталась... а оказалось все хорошо, хотя условия там не очень, скоро у них ремонт... за вторым только туда!

Удачи всем, ес что пишите, отвечу на любые вопросы! :heart:
Изображение
Оля!
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Еленна » Пн мар 03, 2008 11:33 am

Оля!, я тоже начиталась всяких ужасов про этот роддом, но моя врач из жк все таки настаивает, чтобы я отправилась именно туда, ( из-за повышенного АД), Вы не могли бы посоветовать там какого-нибудь врача, с кем можно договориться? и вообще как там?
Еленна
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9