Роддом № 67(Москва) - инфа от 02.09.10 -закрыт на кап.ремонт

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Олёна » Ср сен 06, 2006 9:49 pm

Ирина МН
Добрый вечер :D Я в 67 рожала...Лучше бы дома родила честое слово :!: У меня соседка в этой больнице всю жизнь работает и сказала что договорится обо всём. я конечно не хотела там рожать, думала в Евромеде .но меня отговорили, типа врачи там одни и теже и т.п. Единственное что меня утешало, что р.дом рядом и ко мне приходить будут под окошко каждый день :cry: а так воспоминания просто отвратительные :cry:
Изображение
Изображение
Олёна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Ср сен 06, 2006 10:14 pm

Олёна

у меня всеравно альтернативы никакой, расскажите от чего хоть частично подстраховаться можно. :oops:
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Ср сен 06, 2006 10:30 pm

пппп
Последний раз редактировалось Аленушка Вт дек 12, 2006 5:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Ср сен 06, 2006 10:32 pm

Олёна
Но родила ведь!!!!!!!!!!!!! А воспоминания о чем плохие??? Об условиях, отношении???? Ты уж, пожалуйста поподробнее напиши, что с собой можно брать, что после того, как рожу принести, что на выписку! Пожалуйста, поподробнее, а то скоро уже сдаваться! Уже недели через 3-4!!!!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Ср сен 06, 2006 10:56 pm

Аленушка
Привет, дорогая :o
а я то думаю беременюшки все спят уже, одна я тут тусуюсь :twisted:
еду я в 67, это решено, попаду туда раньше тебя, дорожку так сказать протопчу....все разузнаю.....Мы не фифы и не цацы - :wink: прорвемся.
Я вчера туда звонила, с собой взять сказали халат, ночнушку, носки, тапочки для душа и обычные, кружку, ложку(вилку), тарелку.Туалетные принадлежности.Сказали фрукты, И ПРЕДУПРЕДИЛИ!!!!что в родоме холодно, отопления пока нет, потеплее халаты и носочки взять.Это в патологию(помнишь, я ж заранее туда), а после родов сказали все из одежды заберут и больничное выдадут, ребенку сказали ничего(я думала одежду, памперсы и косметику всю взять-не положено!). Трусов(прокладок) не нужно, с пеленкой между ног ходить будем (предупредили)
Вот и спрашиваю у Олёна, может подскажет какие подводные камни обойти можно, к кому лучше не обращаться (из персонала).
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Олёна » Чт сен 07, 2006 9:30 am

Бодрое утречко :o Что меня больше всего порадовало - в родовую можно взять телефон :D Я со схватками приехала в 3 ч. ночи, раскрытие 3-4 см.Чувствовала себя просто замечательно, хотелось чтобы весь процесс естественно проходил, хотелость всю эту боль прочувствоваль :shock: Привели меня в предродовую, ну а там все спят соответственно, ночь ведь.и что это роддом им всё равно :!: дежурная врач сделала одолжение и проснулась :evil: Когда смотрела меня на кресле - проколола пузырь :!: ЗАЧЕМ!ЕЁ НИКТО НЕ ПРОСИЛ :!: :!: :!: Теперь у моего детеныша на лбу отметина :crazy:
Наученная в родительской школе всяким позам, звукам и т. п. стала всё это применять на практике.Кодга я "пропевала" схватку меня просто затыкали :!: :!: :!: Меня заставляли лежать всё время на спине и МОЛЧАТЬ :!: :!: :!: У меня ПМК в пределах нормы и что я делала в том дурдоме :?: мне за все роды только один раз померили давление :evil: а потом чтобы меня совсем заткнуть мне сделами обезволивание со снотворным :!: НЕ СПРАШИВАЯ МОЕГО СОГЛАСИЯ И НЕ ОТВЕЧАЯ НИ НА КАКИЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО И ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ КОЛЮТ :!:
Изображение
Изображение
Олёна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Олёна » Чт сен 07, 2006 11:06 am

SoRRy.....дитё проснулось 8) Отходить я стала часов в 8, тогда же моя соседка комуто там позвонила, прибежала заведующая КДЦ. и вот только после этого ко мне по человечески стали относиться :!: Воды дали попить :!: Но потом........О УЖАС :shock: Пришли студенты :shock: Человек 5-6.В предродовой ещё девушка бывл, подключенная к какимто аппаратам,Я думала что они к ней.у меня в голове мысль крутилась, что если они ко мне пойдут сказать что я не хочу чтобы они смотрели как я рожаю. но схватки были уже настолько сильные, одна за одной, что было не до студентов.весь процесс они наблюдали :shock: короче всё мое представление о родах как о какомто интимном событии, тайне рождения новой жизни было растоптано :!: :!: :!: Я не подопотный кролик :!: :!: :!:
Изображение
Изображение
Олёна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Чт сен 07, 2006 12:09 pm

Олёна
Поверь я не знаю бы как вела себя!!! Чтобы на меня кто-то смотрел???? Короче, там по твоим словам - полный отстой. Но за нас уже выбрали, Олена! Ты нам, как уже все это прошедшая, пожалуйста, напиши, что можно брать, что нельзя ну никак!!!!!!!!!!!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Чт сен 07, 2006 12:10 pm

АлЁнУшКа писал(а):Вот и спрашиваю у Олёна, может подскажет какие подводные камни обойти можно, к кому лучше не обращаться (из персонала

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Чайник?????? Спортивный костюм, трусы, прокладки и т.д. Кормят то как????
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Чт сен 07, 2006 2:01 pm

Аленушка
:laugh: веришь, у меня девченки все с одноразовыми трусами, прокладками, после родов пользовались, я как вспомню первые роды( воспоминания то нормальные, негатива нет) но что очень хорошо запомнилось как неудобно перемещаться держа пеленку между ног :laugh:я то быстро ходить привыкла, а тут кондыбаешь как калечная :DА так не орала, не визжала, слушала акушерку, с детства не избалована, комфорт и ресторанное питание мне не нужно, не на курорт еду :o .Возьму с собой побольше влажных гигиенических салфеток( в случае, если с душем проблем) и вперед. Кстати лыжи я уже навострила, сумка наготове :twisted:
Олёна
у меня в прошлый тоже чуть такое "счастье" не привалило рожать на обозрение студентам-практикантам, но повезло, я родила в 7-40, а они приплывать стали в 8-00. Оченьхорошо помню, что и негров там было, мама моя 8) В любом случае, если получится как на сцене рожать, то всеравно я их в первый и последний раз вижу. :birthday:
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Чт сен 07, 2006 8:25 pm

АлЁнУшКа
Сейчас по твоей линеечке посмотрела сколько по месяцам нам - получилось 7 месяцев и 25 дней. Может встретимся, может нет! Надеюсь на первое!!! Прочитала в теме Пмк (3 триместр), спасибо, буду ждать новостей!!! И еще, где ты территориально живешь??
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Олёна » Чт сен 07, 2006 10:35 pm

Про паталогию ничё не знаю.не была :o В родовую с собой телефон можно взять и тапочки.Джентельменский набор :drunk: А потом всё зависит от тётки которая передачки носит.если ей денег дать, то хоть гранату пронесёт :shock: Мне из двух мешков только половинку одного принесли :x С пеленками там напряг :shock: На выходные нам выдали по две пеленки :!: т.е. одна на сутки :!: бред :!: Поэтому всё свое было .и пеленки и проклади и трусы одноразовые(сеточка).Там выдают ночнушку(дырка на дырке) и халат :o а по поводу трусов это всё от врача зависит.кто то разрешает .а кто то и нет.Вообще все ходят в трусах.а перед обходом всё снимают :D
Изображение
Изображение
Олёна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Олёна » Чт сен 07, 2006 10:42 pm

Кстати. головы все мыли в душе.хоть там и написано что нельзя :laugh: Лучше вечером когда врачей нет :laugh: Шампунь у всех будет в подарках :!: Там кучу пробников всяких дарят, кремы, масла, памперсы - это всё мы детским сёстрам отдавали. Кроме шампуня конечно :laugh: :laugh: :laugh: вот :D
Изображение
Изображение
Олёна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Пт сен 08, 2006 2:47 pm

Олёна писал(а):Про паталогию ничё не знаю.не была :o В родовую с собой телефон можно взять и тапочки.Джентельменский набор :drunk: А потом всё зависит от тётки которая передачки носит.если ей денег дать, то хоть гранату пронесёт :shock: Мне из двух мешков только половинку одного принесли :x С пеленками там напряг :shock: На выходные нам выдали по две пеленки :!: т.е. одна на сутки :!: бред :!: Поэтому всё свое было .и пеленки и проклади и трусы одноразовые(сеточка).Там выдают ночнушку(дырка на дырке) и халат :o а по поводу трусов это всё от врача зависит.кто то разрешает .а кто то и нет.Вообще все ходят в трусах.а перед обходом всё снимают :D

Спасибочки, а вот еще вопрос, сразу можно с собой всё брать, или это после родов муж подвезет, а то у меня такой баул получился, сама в него залезть могу :shy: :D
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Пт сен 08, 2006 2:59 pm

Аленушка писал(а):АлЁнУшКа
Сейчас по твоей линеечке посмотрела сколько по месяцам нам - получилось 7 месяцев и 25 дней. Может встретимся, может нет! Надеюсь на первое!!! Прочитала в теме Пмк (3 триместр), спасибо, буду ждать новостей!!! И еще, где ты территориально живешь??

:wink: У меня с первым ребеном была ПДР 30 марта, а родила я 13 апреля. Сейчас 1 октября, посмотрим как в этот раз. Надеюсь, что встретимся, а уж если так не получится, то в виртуале на этом РЕКЛАМАе обязательно. Живу в Орехово. :o
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron