Роддом № 67(Москва) - инфа от 02.09.10 -закрыт на кап.ремонт

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Аленушка » Вт сен 19, 2006 3:21 pm

АлЁнУшКа
Спрашивала! Говорит, что уже и не помнит как кого величать. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАВАЛА! Рожала у женщины, а зашивал мужик! Акушерки - все смены ей понравились, а когда рожала - особенно!!!! И побрили хорошо, и рубашечку новенькую (ее стимулировали, 41 неделя шла, а шейка дубовая была - прокол пузыря и укол какой-то, все с ее согласия только!!!). Денег она брала, чтобы охраннику дать, если погулять, а в основном, когда гуляли там по парку, ходили толпой в магазины, покупали всякую вкуснятину и все!!! Единственное, говорит, купила 2 шоколадки, и то, только одну и отдала той, что побрила ее! Помнит ее, как женщину с род. пятном на лице! А так при выписке (это я уже помню сама - встречали ее!) - 300 рэ (девочка, 500 - мальчик, говорили папе в регистратуре в открытую!!!!), букет цветов и по коробке конфет! Так ты сдаешься када??? Получается так и поедешь сразу рожать туда!!! Молодец! Давай как не болей!!!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Вт сен 19, 2006 4:58 pm

Аленушка

:) Приехала только что с КТГ, все норма, никаких отклонений в сердцебиении у малыша нет (ТТТ). Лежала минут 20, врач сразу спросила когда лучше шевелится, на спине, или на боку?.Я сказала, что на спине :D , так долго при беременности на последних сроках никогда не лежала-спина чуть не отвалилась, все занемело. Потерпеть конечно можно, но так он мне на низ давит, обратно шла еле ноги переставляла, подруга прикалывалась, говорит может и останешься в 7 рожать.:D
А передачи бесплатно, или за деньги?, думаю, может на анестезию брать(сколько-незнаю, читала что 3 тыс.) и нужна ли?(анестезия), конфеты, шоколадки возьму обязательно.
Аленк, а у тебя девочка или мальчик?
Сдаваться пока не надумала, вот результат КТГ незнаю самой отнести, или дочку послать в ЖК. Боюсь, если сама появлюсь в ЖК как меня взвесят :roll: :laugh: и "заарестуют"сразу, вызовут наряд и в патологию, сил брыкаться нет :laugh: , а дома так хорошо :o
Незнаю, как пользоваться личкой на этом РЕКЛАМАе, как номер тлф тебе передать? или ты мне скинь. Боюсь со дня на день прихватит.
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Вт сен 19, 2006 11:04 pm

АлЁнУшКа
Пиши мне в личное сообщение (опусти глазки на мое сообщение в самый низ!) внизу, там где статус пользователя, профиль, лс - видишь???). Очень рада, что у вас с малышом все в порядке! По поводу анастезии даже и не знаю... Ну может по ходу??? У тебя доча уже взрослая, раз хочешь ее в ЖК отправить? А с другой стороны, Ленок, чего ты боишься, у тебя еще неделя, и усе!!!! Ты же стреляный воробей - доча есть! У нас кстати тожа доча! Передачи за деньги - это чтобы "не смотрели", да и сколько то кг положено! Так было и в РД 18 - мы там сохранялись. 30-50 в зубы бабке передатчице, хоть чего пронесут! Жизть такая! Я тоже тебе телефон кину, только тоже определиться надо какой! :D
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Ср сен 20, 2006 5:27 pm

Аленушка писал(а):АлЁнУшКа
Ленок, чего ты боишься, у тебя еще неделя, и усе!!!! Ты же стреляный воробей - доча есть! У нас кстати тожа доча! :D

У тебя уже есть доча, или ты её сейчас ждешь? У меня сейчас парень по УЗИ.
Доча то моя большая, и хоть я и "стреляный воробей", но что-то страшновато, вот и думаю, нафиг он нужен, этот интернет, на фига я полезла про роддома читать, ехала бы, ничего не знающая, счастливая и довольная со схватками(как в тот раз) и не морочила бы себе голову всякой прочитанной ерундой про 67 роддом. Уже и настрой у меня бодрый, и не цаца какая-то, а всеравно мысли дурацкие посещают, хоть и гоню их. Вынесу то я всё, роды мне не страшны, лишь бы с малышом все в порядке было. Ну вот, опять пошла предродовая паранойя. :DПиши.
Лови номер в личку.
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Ср сен 20, 2006 9:32 pm

АлЁнУшКа
Нет, доча в животике!!!!!!!!! Чего стремаешься, написала тебе только что в личку, смотри и пиши, если есть желание!!! :o
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Ср сен 20, 2006 9:56 pm

Аленушка
:wink: Доча это классно.
Ответила в личку.
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Ср сен 27, 2006 7:25 pm

Аленушка
Ну вот наконец-то я сегодня появилась в ЖК, отругали конечно, вес набрала, головка уже совсем низко. Вобщем сказали приходить с вещами в пятницу, выпишут наряд и поеду я, спросила почему не сейчас наряд, а поехала бы потом, говорят недействителен будет, будто день в день нужно всё делать. А тебе, говорит, там матку подготовят. Вот и расстроилась, на выходные госпитализация то получается, всеравно ни фига там делать не будут. Что делать то ?по срокам рожать 1 октября(воскресение это :x ) :( :( :(
Последний раз редактировалось АлЁнУшКа Вт окт 31, 2006 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Пт сен 29, 2006 4:26 pm

Аленушка
АУУУУУУУУ, ТЫ ГДЕ? Неужели раньше меня уехала?
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Роддом №67 (Москва)

Сообщение KitNat » Пн янв 15, 2007 10:57 am

Девчонки привет! Если кто рожал в роддоме №67 отзовитесь. Слышала, что в нем плохие бытовые условия, а про врачей очень мало.
Спасибо.
KitNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0

Сообщение Ыховакошка » Пн янв 15, 2007 12:42 pm

Меня мама там рожала - у неё ревмакардит (простите, не знаю, как пишется правильно). Рассказывала, что там деток не дают, за ними не смотрят, короче бардак. Я туда сама ездила на 35 неделе - ПМК 2 степени. Роддом как роддом. Заманивала врач к себе на платные роды :evil: - пугала. Я сразу её послала. А чё за причина, может ты можешь в обычном рд рожать, просто при больнице. Меня в жк слали в 67 только из-за ПМК, а в 7 рд сказали, что это не показания для спецроддома :)
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение KitNat » Пн янв 15, 2007 12:56 pm

Да просто там есть врач знакомый, а так у меня показаний к этому роддому нет :( Хочу рожать либо по контракту, либо договориться. Хотя.... возможно куда приеду, туда приеду :laugh:
Не могу роддом выбрать, пока выбираю между Сеченова-Снегирева и 67))) вот
Изображение
KitNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0

Сообщение Ыховакошка » Пн янв 15, 2007 1:20 pm

Лучше ближе к дому :)
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение KitNat » Пн янв 15, 2007 1:25 pm

Согласна, но у меня другая делема)))) у меня нет абсолютных показаний к кесареву, но тем не менее слегда узкий таз и др. в 67 врач может мне сделать кесарево по договоренности, я очень переживаю, что если буду рожать сама, врачи, как это часто бывает, ошибутся с весом ребенка и вовремя этого не увидят, поэтому хочу кесарево :oops:
Изображение
KitNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0

Сообщение Ыховакошка » Пн янв 15, 2007 1:35 pm

KitNat писал(а):слегда узкий таз

:?: :?: :?: Как это так слегка? Найди профессионала, если есть хоть малейшие противопоказания к естественным родам или какие-нибудь сомнения - ищи хорошего врача в твоём случае позиция
KitNat писал(а):озможно куда приеду, туда приеду
НЕДОПУСТИМА. рожать страшно, я согласна, думать об этом ещё страшнее
:) Настрой кокой-то у тебя не боевой :evil: У тебя первая беременность?
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение KitNat » Пн янв 15, 2007 1:39 pm

Да беременность первая. Врачи говорят, что могу ребенка родить до 3 кг, но ведь бывает и больше))) но это не является абсолютным показанием, врач может и не делать кесарево , если решит, что у меня ребенок 2600 г., а я слышала, что они часто ошибаются, поэтому хочу договориться с врачом и за деньги сделать кесарево
67 от меня далеко, это другой конец Москвы))), а других вариантов нет, вот я и парюсь, пока конечно время есть, но его с каждым днем все меньше и меньше)))
Изображение
KitNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


cron