Роддом № 67(Москва) - инфа от 02.09.10 -закрыт на кап.ремонт

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Лисий хвост » Вт ноя 25, 2008 3:19 pm

Маська, если ляжешь заранее, можешь взять с собой все как в любую больницу,ограничений там нет.Возьми с собой продукты( там есть холодильник), кормят вобщем вполне съедобно, но..но..но...сама понимаешь :) Когда пойдешь на роды,выдадут ночную сорочку и переведут тебя на этаж ниже, а вещи твои потом спустят или отдадут родственникам( на пакете напишешь фамилию).
В послеродовом выдают опять же ночнушки и халат, в своем там нельзя ходить.Вобщем,там же есть передачи, так что все, что нужно если что тебе смогут родные передать.
Про бумаги не пишу, сама знаешь что нужны документы, полис и тэдэ.
Ну и всякая дребедень типа прокладок для груди,одноразовый трусняк и послеродовые прокладки....Детки лежат отдельно,поэтому для этого ничего и не нужно.Памперсы у них свои.Педиатр кстати очень неплохая женщина, приветливая, все расскажет, все объяснит.Да и нянечки вменяемые,правда есть одна смена похуже.Шикарная старшая сестра,Людмила по-моему,суперская тетка.
Вобщем, выше носик!если что-спрашивай, может чего забыла написать...Вот еще..думаю..стоит ли тебе написать по поводу акушеров...просто меня-то кесарили, так что на своей шкуре я не испытала акушеров..но девочки, которые со мной в одной палате были..делились впечатлениями...ну вот о парочке акушеров точно..
Изображение
Лисий хвост
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Репутация: 176

Сообщение Маська » Ср ноя 26, 2008 8:59 am

Лисий хвост, Спасибо большое! а то я сумки уже три раза перекладываю. Пока еще не купила послеродовые прокладки (если что мужа попрошу). Настрой боевой - саоме главное родить и немножко потерпеть.
Как я понимаю много вещей с собой не набирать!
Про акушеров отзывы вроде не плохие. Но это не угадаешь к кому попадешь, и не только здесь!
Еще вопрос, а в предродовую и в родовую можно телефон брать?
Документы собрала. Во вторник пойду за нарядом на госпитализацию (у меня по УЗИ срок 4 декабря поставили, но что-то я уже себя так плохо стала чувствовать, что могу не доходить).
И еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за консультацию.
Изображение
Изображение
Маська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1691
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 20
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка и Настенька

Сообщение Лисий хвост » Ср ноя 26, 2008 3:35 pm

Маська писал(а):не купила послеродовые прокладки

Зря, они тебе в первую очередь понадобятся. :D
Да, вещей много не бери,только необходимое.А телефон в родовую не разрешают..
Ты учти, что если во вторник ляжешь и если будешь перехаживать, то торчать тебе там до самых родов))))У нас так одна мадам три недели там валялась.Но лучше конечно же лечь заранее, спокойнее так.
Да,в послеродовом есть платная палата, 200рэ в сутки чтоли,двухместная,это так, для информации))
Маська писал(а):Настрой боевой - саоме главное родить и немножко потерпеть.

Вот это умничка!Да ты не переживай, родишь и все окружающее будет настолько уже пофигу, да и выписывают если все нормально уже через 4-5 дней.
Еще раз тебе удачи!Отпишись потом как все прошло,ладно? ;)
Изображение
Лисий хвост
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Репутация: 176

Сообщение Яна83 » Ср ноя 26, 2008 3:52 pm

Лисий хвост писал(а):А телефон в родовую не разрешают..

Разрешают :P Я месяц назад с телефоном рожала :)
Изображение
Изображение
Изображение
Яна83
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 5

Сообщение Гармония » Пт ноя 28, 2008 1:23 pm

Девочки кто ложился заранее ,хочу спросить, до родов делают какие нибудь обследования УЗИ,КТГ ?
Изображение
Изображение
Гармония
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Репутация: 3
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: сын и доченька.

Сообщение Яна83 » Пт ноя 28, 2008 4:48 pm

Гармония, конечно, все обследования по полной программе :)
Изображение
Изображение
Изображение
Яна83
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 5

Сообщение Маська » Пт ноя 28, 2008 10:54 pm

Девочки, вот еще вопрос, а после родов все вещи (одежду и личные вещи) родственникам отдают или в послеродовую палату. И что вообще в послеродовую палату можно? Я беспокоюсь книгу можно с собой, а то там с ума сойдешь просто лежать.
В патологии когда лежала, если бы ни книга и вязание (причем первые несколько дней вообще читать не могла, т.к. очень голова кружилась) от безделия с сума сошла бы.
Изображение
Изображение
Маська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1691
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 20
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка и Настенька

Сообщение Маська » Ср дек 10, 2008 6:50 pm

2 декабря в этом роддоме у меня родилась дочка. Врач был замечательный, с акушеркой не повезло. Касательно бытовых условий - вполне приличные: все старенькое, но очень чисто. На форуме прочила, что туалеты грязные - это не правда, чистота зависит от самих рожениц! Кормят не очень хорошо, но еду могут родственники принести.

В предродовую пускают с телефоном, но говорить по нему не реально - не этого там! У меня были такие сильные схватки, что сделали обезболивание - дальше ничего не помню, думала, что спала, но девочки, которые рожали со мной, говорят, что я все время приподнималась, то пописать, то просто на кровати посидеть. Помню последние 2-3 схватки и уже потуги начались.

Обязательно берите с собой прокладки! в сутки выдают 3 простыни - это мало!

Хочу поблагодарить Лисий хвост, и Яна83, что помогли мне настроиться, это помогло спокойно поехать на роды. Роды прошли хорошо, без осложнений, с ребоночком все впорядке.
СПАСИБО!
Изображение
Изображение
Изображение
Маська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1691
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 20
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка и Настенька

Сообщение Лисий хвост » Ср дек 10, 2008 10:19 pm

Маська, искренне рада, что все прошло хорошо. :) Поздравляю с малышкой :flower: Здоровья ребеночку и терпения маме, оно тебе очень понадобится :twisted:
Изображение
Лисий хвост
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Репутация: 176

Re: Роддом № 67(Москва)

Сообщение DomovenokVIP » Пн июл 06, 2009 4:44 pm

Девочки, какие там правила с одеждой? если заранее ложишься - разрешают в своем ходить? И как там с тем, что разрешают брать с собой? Я так поняла, чтои сейчас телефоны все-таки можно?
Be an optimist - at least until they start moving animals in pairs to Cape Kennedy
DomovenokVIP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 41
Зодиак: Скорпион

Re: Роддом № 67(Москва)

Сообщение Маришка :) » Чт июл 30, 2009 11:02 am

если ложишься заранее,то ты будешь в патологии,а там ходят во всем в своем...только после родов тебе выдают больничный халат и ночнушку!я рожала в ноября 2008...сначала лежала в патологии на 2 этаже...конечно бытовые условия не очень-в плане того что 2 туалета,2 душа и 1 биде на этаж,но зато все было чисто.в послеродовой лежала на 3 этаже,один туалет на этаже и один душ и 1 биде,но тоже все чисто.выдавли три пеленки на день.но если заканчивались,то без проблем давали еще.ночнушки каждый день чистые,но я даже несколько раз ночнушку меняла дважды за день,т.к. все было в молоке!до родов я начиталась страшилок про этот роддом, а оказалось все намного приятнее.вы же едите не на курорт, а в обычный городской роддом!девчонки,не бойтесь там рожать!думайте о том,что там хорошие специалисты и о том что увидите своих масявочек совсем скоро! :D :o
Изображение

Изображение
Маришка :)
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 860
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва;CЗАО
Возраст: 39
Репутация: 115
Имя: Марина
Зодиак: Лев
Детишки: Егорка,16.11.08

Re: Роддом № 67(Москва)

Сообщение DomovenokVIP » Пт сен 18, 2009 12:16 pm

Спасибо большое:)))) пойду выложу кое-что ненужное из сумок:)
Be an optimist - at least until they start moving animals in pairs to Cape Kennedy
DomovenokVIP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 41
Зодиак: Скорпион

Re: Роддом № 67(Москва)

Сообщение счастливая 75 » Вт апр 27, 2010 12:07 am

Девочки,посылают из жк в роддом на консультацию из за незначительных изменениях в эхо экг( ПТК 1 степени ЛР 1 степ)
каковы мои шансы,что меня отпустят с миром или это точно уже у них рожать
есть ли такие,кого отпустили?
для меня там рожать.... просто как подумаю,мне аж страшно!!! не за что не хочу туда!! :v_shock:
лежала в той же больнице в урологии просто помойка и смертность большая,насмотрелась и теперь я боюсь до ужаса,что то же умру! :smile09-2:
как избежать этого роддома? :crying: посоветуйте
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Роддом № 67(Москва)

Сообщение счастливая 75 » Вт апр 27, 2010 12:58 pm

[quote="Маришка :).вы же едите не на курорт, а в обычный городской роддом!девчонки,не бойтесь там рожать![/quote]


В Москве много обычных городских роддомов,но условия куда лучше,чем здесь
а нас заставляют рожать где скажут,а не где мне бы хотелось например в 17 или в 1
и зачем нам родовой сертификат,типа могу выбрать роддом,ага фикция одна :!:
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Роддом № 67(Москва)

Сообщение DomovenokVIP » Пт апр 30, 2010 2:31 pm

Что-то никак не могла сюда добрести - оставить отзыв о прошедших родах. Я рожала еще в сентябре:) Условия вполне приличные - мне главное чтобы было чисто и кормили нормально. Я со свои зверским аппетитом наедалась вполне, пока лежала в патологии. А вот в послеродовом еды не всегда хватало - часто давали то, что нельзя, когда грудью кормишь - капусту, помидоры, красный перец...Но домашние передавали молочко, сыр, агушу. У нас была самая дальняя палата от туалета - вот это была проблема и еще одно неудобчство -кровати высоковаты, мне с моими 175 сантиметрами приходилось на мысочки вставать, ибо, ноги, пардон, не раздвинешь особо... Молочная сестра не понравилась -уколы она делала отлично, а вот с грудью не помогла - на просьюу расцедить - сказала: "Никого доить не буду", я домой приехала и вызвала молочную сестру из семейного центра, в который ходила. Так что советую - берите молокоотсос - реально понадобится.
Врачи в послеродовом внимательные, все проверят, лишний раз зайдут - спросят как и что.
А вот малышей приносили не всегда чистыми, от чего крепло желание побыстрее оказаться дома... Две смены сестер были очень хорошими и внимательными, а вот еще одна- ужас, приходили детишек забирать, а сами накурились что аж пасет на всю палату... В общем и целом скажу так: Роды прошли очень хорошо - у нас не гипоксии, порвалась я не сильно -один малюсенький шовчик, в родах врачи очень помогали.
Если будут вопросы - пишите в личку, помогу чем смогу.
Be an optimist - at least until they start moving animals in pairs to Cape Kennedy
DomovenokVIP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 41
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10