Где рожать в Санкт-Петербурге?

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Лисена » Вс апр 02, 2006 10:24 am

MillerLana, Спасибо :)
Лисена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Элла » Вс апр 02, 2006 4:04 pm

Палаты:прож. с семьей 60000,люкс на до и после род. 150$в сутки,палата где ты будешь одна 2000руб. в сутки.Люба,если ты имеешь полюс ,то никчему эти палаты,поверь!Я по натуре очень аккуратный человек и тоже хотела в платные,но рожала в 18 по знакомству бесплатно и хорошо что не платила.Если боишься ,можно оформить договор с акушеркой на роды (ты ей звонишь ,она приезжает)эа 6500руб.(официально)оформление прямо в род.доме и она будет при родах с тобой! Если зтот роддом не относится к твоей кон-ии,приходи в 40 недель в приемный покой и они будут обязаны тебя принять,если хочешь лечь на дор.отд. нужно приехать с утра и сказать,что полохо себя чувствуешь.Попасть в 18 легко поверь,главное этого хотеть,и это стоит того.Палаты очень хорошие,евроремот!Удачи тебе!
Элла


 
Репутация:

Сообщение Любашка » Вс апр 02, 2006 9:57 pm

Элла, спасибо за информацию. :) Дело в том, что сейчас нельзя взять только акушерку(я звонила, узнавала), надо брать вместе с врачом, а это накладно по деньгам и палата отдельная мне в принципе не нужна, просто хочется попасть именно в этот роддом, он кстати ближайший к месту жительства. В консультации сказали, что если не будет мест, то в этот роддом не возьмут, поэтому я и думаю как бы в него 100% попасть :!:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение ЭЛЛА » Пн апр 03, 2006 3:58 pm

Люба,привет!Не переживай ,Напиши мне на zxcv46@РЕКЛАМА ,я подробно тебе расскажу(отвечу) ,как тебе туда попасть!!!!!!!!!!
ЭЛЛА
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Пн апр 03, 2006 10:41 pm

ок :twisted:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Юся » Пн апр 03, 2006 10:49 pm

А я хочу выразить огромную благодорность врачам из 13 род.дома.Рожала в мае прошлого года.Все было отлично.Недавно ходила в мед.центр к гинекологу,она посмотрев меня на кресле, спросила, где так хорошо роды принимают?Единственная проблема,которая у меня была, я вошла в 2% тех, у кого побочный эффект от эпидуральной анастезии в виде головной боли, но она прошла через месяц.Врач анастезиолог сделал все правильно и хорошо,а о побочных результатах предупредил,но к сожалению это не помогает.
Юся


 
Репутация:

Сообщение Flynx » Чт апр 06, 2006 9:45 pm

В 18 роддоме цены на начало марта: около 15000 договор с врачем и акушеркой, 28 000 - плановое кесарево, около 60 000 - отделение "семейные роды". Платная палата в стоимось первых двух не входит. отдельно 3500 в день. а вообще если им позвонить, они цены называют... на дородовое только по направлению или если врач, с которым договор заключаешь, положит...
Flynx


 
Репутация:

Сообщение Диана В » Пт апр 07, 2006 12:18 am

Я рожала в 15 бесплатно, проплачивала только эпидуралку. Врачи -профессоиналы, очень понравились, а вот условия на послеродовом -не очень, и кормят фигово.
Диана В
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 1
Имя: Диана
Зодиак: Козерог
Детишки: Лев, Павел

Сообщение Willi » Пт апр 07, 2006 1:07 am

Девочки, я уже где то в начале писала, что рожала в 9 на платном, хороший роддом. но сейчас какие то про него слухи ходят не очень хорошие. если нужно пишите в личку.

также неплохой 16 в купчино - там очень хорошие детские неонатологи.

роддом 2 на Фурштадской по слухам очень хороший, но одна знакомая врач сказала что там много родовых травм у деток, так что на фиг.

а 18 роддом считается самым классным в городе. Говорят, это единственное место где и бесплатно родишь хорошо. попасть туда на самом деле не очень трудно - либо нужно быть прописанным в том районе, либо по предварительному договору на роды.

я считаю что главное чтобы врачи хорошие попалисья, а роддом дело второе.

если кому нужны координаты хороших врачей из 9 роддома на орджоникидзе, пишите в личку или на мэйл
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Пт апр 07, 2006 8:32 am

Я не знаю как сейчас, а вот когда я первого рожала меня увезли в 16-ый, так вот скажу вам НИЧЕГО ХОРОШЕГО :!: :cry: Мало того, что очень много наркоманок и девочек с улицы лежит, которые рожают и тут же бросают деток и сбегают, так там врачи умудряются путать результаты анализов :!: У меня остались ужасные воспоминания от этого роддома :idea: А еще на первый же день ребенку в нос закапали нафтизин(мы родились с насморком), так теперь проблемы с носиком :cry:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение холмер » Пн апр 10, 2006 9:07 am

Люди, напишите реальные расценки за услуги в разных род. домах, кто где знает по личному опыту. Я понимаю, что чувства всех переполняют, но самая интересная информация для новичков все-таки стоимость и перечень услуг
холмер


 
Репутация:

Сообщение stsve » Пн май 01, 2006 10:22 pm

Девочки, надо узнавать не впечатления родивших, а спрашивать о том как шли роды. практически все пишут, что довольны врачами, но это не значит что роды были приняты правильно. Восновном довольны тем, что их гладили по голове, ласково с ними обращались, но начинаешь спрашивать о процессе родов и понимаешь сколько ошибок было совершено. например, в 18 р/д очень любят стимулировать. практически во всех рассказах говорится о капельницах с окситоцином. а это не очень хорошо для ребенка. он должен родиться за 8-12 часов, а не за 4-5. В 15 р/д наоборот не стимулируют, держут до крайности (бывает не успевают исправить положение). в 13 очень много кесарят. про 2 р/д на Фурштадской даже сами врачи плохо отзываются. мол, делали из р/д гостинницу, а мед услуги не на высоком уровне.
могу по себе сказать, что условия тоже важны. сейчас смотрю свои фотографии и так мне себя жалко. такое впечатление как-будто рожала в тюремной больнице. все такое жуткое, стремное, зеленое. хочется ведь для ребеночка лучшую кроватку, коляску, одежку. и родиться он должен в лучших условиях. поверьте, роды более волнительное событие чем свадьба!
stsve


 
Репутация:

Сообщение ирна » Ср май 03, 2006 1:26 pm

согласна ,в 18 почти всех стимулируют.У них без капельницы и дня не пролежишь!Выходишь как "наркоман" пордон,все руки исколоты!
ирна


 
Репутация:

Сообщение Любашка » Ср май 03, 2006 9:06 pm

ирна
А ты рожала в 18-м?
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Dafna » Сб май 06, 2006 3:50 pm

да..да..у меня тоже 18 рддом под носом..какие отзывы?
Планирующая беременность ))
Dafna
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Росиия,Санкт-Петербург.
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron