Где рожать в Санкт-Петербурге?

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Где рожать в Санкт-Петербурге?

Сообщение Федорова Яна » Ср янв 11, 2006 6:42 pm

Собираюсь рожать в род.доме № 9 г. Санкт-Петербург. Хотелось бы узнать насколько реально рожать в нем бесплатно или (если условия совсем никудышные) сколько стоит родить с постоянным присутствием акушерки? Еще хотелось бы уточнить Фамилии врачей и акушеров данного род.дома, на которых можно положиться?
Федорова Яна


 
Репутация:

Сообщение Игорь » Ср янв 18, 2006 7:03 pm

Привет Яна,
только вчера добавил отзыв здесь на РЕКЛАМАе про 11 роддом, жена там рожала 13 января.
Посмотрите : РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/centre.php?id=398
Игорь


 
Репутация:

род дом 9

Сообщение Willi » Чт янв 19, 2006 3:11 am

15 декабря рожала в роддоме 9. правда платно на отделении мать и дитя. не знаю как насчет бесплатно, говорят что самые хорошие "бесплатные" роды в роддоме 18 на большевиков, но туда трудно попасть. а с акушеркой в девятом стоит рожать 5000 р., а с врачом 7000. можно все посмотреть на их РЕКЛАМАе www.roddom9.РЕКЛАМА если у тебя будут вопросы можешь написать мне на мэйл - lubovdesign@РЕКЛАМА удачи :wink:
Willi


 
Репутация:

врач и акушерка

Сообщение Willi » Чт янв 19, 2006 3:14 am

очень хорошая врач в роддоме 9 - Лучко Надежда Алексеевна она кандидат наук с большим стажем и очень хорошим отношением, а акушерка - Старцева Вера Васильевна (у нее очень много народу рожали без разрывов), она тоже классная.
Willi


 
Репутация:

Сообщение лена+ » Пт мар 17, 2006 10:53 pm

подскажите где лучшее отношение врачей :)
лена+


 
Репутация:

Сообщение MillerLana » Пт мар 17, 2006 11:37 pm

Я рожала в 9-ке в сентябре с врачом Рязановым А.А. осталась очень довольна, получила прекрасное отношение и квалифицированную помощь. Рожала с мужем. За палату заплатили 4000 за 6 дней (в палате - я и ребенок, мог оставаться муж). На послеродовом наблюдалась у Сергеева - врач супер. :twisted: Сейчас знаю, что врач стоит - 10 000, а акушерка 8 000.
лена+ писал(а):подскажите где лучшее отношение врачей

На это могу ответить следующее: как повезет. Как показывает практика ( у меня многие знакомые мамочки рожали в 9-ке ) дело случая.
MillerLana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лисена » Вт мар 28, 2006 5:45 pm

MillerLana
То есть нужно оплачивать и врача, и акушерку, итого 18 000? Или нужно выбирать "либо того, либо другого"?
Лисена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение K@tenok » Вт мар 28, 2006 6:58 pm

Девочки, я рожала в 13 роддоме, рожала за деньги, у очень хорошего врача.. мне там очень понравилось!и внимания там было к нам, и посещения были, и кормили хорошо, только я ничего не ела.
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Алёна » Вт мар 28, 2006 7:17 pm

А про другие роддома почему никто ничего не пишет. Неужели на весь город только 2 хороших роддома?
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение кося » Ср мар 29, 2006 4:11 pm

не давно зашла во 2 род дом узнать что там и как мне сответили ,что весь список потребностей составит 32.400-2-х местная и 35.800-1-а местная палата обезбалевание 4000 тыс возможно присутствие мужа или когото из родных.В эти цены как они утверждают входит все.оформление с 30 недели.
кося
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лисена » Ср мар 29, 2006 7:38 pm

Екатерина Егорина
А если не секрет, у какого врача, и во сколько это обошлось (и роды, и палата)?
Лисена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение K@tenok » Ср мар 29, 2006 11:32 pm

Лисена
Честно, не помню фамилии, не до этого было, но они возрасте. могу узнать у мамы, я через знакомых родителей туда попала. Мы дали акушерке 6000 тысяч на руки (можно и меньше), +анастезия около 3000 в кассу+ страховка 1000.
Последний раз редактировалось K@tenok Чт мар 30, 2006 9:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение оксана2 » Чт мар 30, 2006 1:50 am

рожала в 15.меня кесарили,поэтому ничего сказать не могу.но вот кормят там отвратно-всем тем,что нельзя кормящим мамам. например на первое-щи из кислой капусты,а на второе-та же капуста,но только с сосиской.
оксана2


 
Репутация:

Род дом№18

Сообщение Любашка » Пт мар 31, 2006 8:54 pm

А кто-нибудь рожал в 18-ом на Большевиков? Напишите как туда можно попасть. Если это ближайший роддом к месту жительства, есть ли гарантия что увезут туда или как сделать чтобы именно туда увезли. Может кто цены на платные палаты этого роддома знает :!: :?:
Любашка


 
Репутация:

Сообщение MillerLana » Сб апр 01, 2006 12:17 am

Лисена писал(а):То есть нужно оплачивать и врача, и акушерку, итого 18 000? Или нужно выбирать "либо того, либо другого"?

Платили врачу 9000 (стоимость договора)+ презент в 1000 р. акушерке и 4000 за палату = 14000. Сейчас 9-ка закрывается на проветривание, последние роды 27 апреля, на 1,5 месяца. Успехов, терпения и здоровья :v_happy:
MillerLana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9