Где рожать в Санкт-Петербурге?

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение @нют@ » Чт авг 30, 2007 10:02 pm

кто рожал в этом году в 13 роддоме, как впечатления :?:
Интересует платное отделение, хотя и бесплатное тоже. :twisted:
Изображение
@нют@
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 374
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: С-Пб
Возраст: 45
Репутация: 147
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: 8.10.2007

Сообщение @нют@ » Чт авг 30, 2007 10:07 pm

Лизи писал(а):Кто рожал в 16 роддоме

вот еще нашла: РЕКЛАМА://www.deti-РЕКЛАМА/otzivi.htm :o
Изображение
@нют@
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 374
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: С-Пб
Возраст: 45
Репутация: 147
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: 8.10.2007

Сообщение Antonia » Пн сен 03, 2007 1:55 pm

Девочки, я рожала в 9 роддоме. Мне очень понравилось! и отношение и еда и персонал Рожала платно. Если кого интересует, фамилии и номера тел. врачей напишу в личку
Изображение
моя темка РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=11782
У Тимошки 16 зубов
Antonia
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 0
Имя: Антонина
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок Тимошенька

Сообщение Лизи » Пн сен 03, 2007 1:58 pm

Анна Т. писал(а):вот еще нашла:

Спасибо. Почитаю.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Алёна » Вт сен 11, 2007 10:55 am

Я рожала в 16м - Нормально! Бесплатно. Привезли по скорой ночью, неожиданно всё началось.Родила - никуда не делась. Палата на 4х девушек, тут же душ и туалет. Нормально. Рожала 1й раз сравнивать не с чем. :D
Ещё и лекции какие-то были. Короче проф.подготовку прошла по содержанию дтёнка, ещё и подарками одарили.
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение @нют@ » Пн окт 15, 2007 4:40 pm

сама на свой вопрос отвечаю, может кому пригодится! 8)
рожала в 13 р/д абсолютно бесплатно. Вообще не заметила разницы в отношении к платным и бесплатным роженицам.
роды были тяжелые, но это не испортило моего впечатления от родового отделения. И бытовые условия супер, и отношение (может бригада такая попалась). Родилка у каждой отдельная с кроватью, тумбочкой, мячиками, раковиной и креслом родовым.
послеродовое, конечно не 5-ти звездочный отель, но вполне стерильно, уютно, тепло, а что еще надо? Поверьте, телевизор не понадобится, а холодильников 3 шт. на этаже. Единственный минус - 1 туалет, 1 биде и 1 душ на этаж, но очередей я не наблюдала, все успевали! :twisted:
детишки с вами по вашему желанию, конечно в основном с мамой, но если устала всегда можно отнести в детскую, сестры посмотрят.
никогда не приходилось искать дежурных сестер, всегда можно проконсультироваться, вам никто не откажет, помогут! :twisted:
ни одного грубого слова!!! нас называли "лапочки", "мамочки".
в общем, приятненько! рекомендую.
Изображение
@нют@
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 374
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: С-Пб
Возраст: 45
Репутация: 147
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: 8.10.2007

Сообщение лёличка-мамка » Пт ноя 23, 2007 4:08 pm

Привет всем а я рожала в 18 род.доме. Попала туда сразу после проветривания 3.04.07, очередь в приёмке была большая и брали не всех.
Что хочу сказать: дородовое отделение мне понравилось, врачи хорошие и душ.кабинки :laugh: (правда была одна недоброжелательная акушерка)-это когда у меня в 5 утра отошли воды она не поверила и нахомила мне,после прихода деж.врача,который потвердил
,что я рожаю.
В родилке было всё нормально, очень ответственная врач принимала роды,которая помогла мне правильно дышать и не делать глупости,ещё ей помогала молоденькая акушерка.Огромное им спасибо!
А вот послеродовое мне не понравилось!!!
Кстати я рожала бесплатно,а вообще как повезёт :)
Изображение
лёличка-мамка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 354
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Дашута » Пт дек 28, 2007 5:02 pm

Я рожала в 1ом роддоме с врачом платно как и собиралась. Довольна очень! Врач супер когда соберемся за вторым только туда и только к нему! :twisted:
ИзображениеИзображение
Дашута
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 138
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение Lampusha » Пт дек 28, 2007 8:08 pm

Sidjena,
Если ты приедешь со схватками, то тебя отправят скорее всего уже в родилку, а не на дородовое..... Что там со схватками делать? :shock:
Изображение
Lampusha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Рак

Сообщение Ракель » Вт янв 01, 2008 12:15 am

девочки! Может кому надо: у меня подруга месяц назад рожала в 9-ке. Роды платные 20000 (20, я не описАлась), присутствие мужа еще 20 т.р. Но (по её словам) врач от Бога, советует рожать только у нее. Фамилие врача могу узнать, если кого- нить заинтересует :twisted:
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 47
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение К@трина » Ср фев 13, 2008 3:45 am

Antonia писал(а):я рожала в 9 роддоме. Мне очень понравилось! и отношение и еда и персонал

Поддерживаю!!! Рожала там же, все очень понравилось!!! Рожала по договоренности с врачом, я очень довольна осталась!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Полиночка » Пт апр 11, 2008 6:16 pm

привет!
я рожала в 13м роддоме
осталась очень довольна , всем и самим роддомом и персоналом.
рожала с командой акушеров. вел роды Дулмачев А.А.
со второй беременностью тоже собираюсь туда :)
порадовала как сама родилка так и послеродовое отделение,
лежала на платном, отношение персонала замечательное, в палате одиночке. был холодильник стол, стул раковина, обогреватель, ночник.
пеленальник, тумбочка, кроватка для ребенка, палата не маленькая, внутри палаты внушительный сан узел. с душевой кабиной , унитазом и тумбачкой.
палату хорошо уберали.питание было замечательным.
если малыш начинал плакать, тут же приходили отзывчивые мед сестра :) я осталась довольной
Изображение
Изображение
Изображение
Полиночка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Санкт_Петербург
Возраст: 43
Репутация: 5
Зодиак: Рыбы

Сообщение цветулечек83 » Пн июл 28, 2008 1:29 pm

а я хочу сказать что рожала в отта, ам ремонт сделали и давольно симпатично понравилось дородовое отделение, в после родовом с бельем напряженка но там просто сестра кто выдает белье стерва, а так давольно хорошо что касается самих родов не знаю у меня была слабость родовой деятельности вероятнее из за эпидуралки но ее мне поставили из за того что tiq не открывалась вообщем в имтоге вакум но главное все обошлось , но узист на кануне предупреждала что бы подумали о кесареве но врач решила что сам и спрвимся, беременность была переношанная и крупный сынишка у меня, вообщем так я и не сдела да вывод можно было бы обойтися кесаревым или нет, но вообщем и целом там нормально, а про скандинавия говорят то что там в договоре прописывается что при возникновении какой то экстренной ситуации там не помогут а повезут в государственный род дом( это по телевизору говорили в передаче меня это оттолкнуло(
Изображение
Изображение
цветулечек83
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 684
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Клеопатра » Ср сен 17, 2008 2:28 pm

Я сейчас наблюдаюсь у Громыко Ю.Л.: грамотный и уравновешенный врач! Если у меня возникают какие либо вопросы, звоню ему в любое время, всегда даст совет и успокоит! :twisted:
Изображение
Изображение
Клеопатра
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 1

Re: Где рожать в Санкт-Петербурге?

Сообщение Саламандра » Вт мар 24, 2009 1:10 pm

Всем привет и лёгких родов!!!! :heart: :heart: :heart:
Первый раз я рожала в Италии, второй в Ногинске, третий в Раменском, и вот четвертый наконец-то в родном Питере! Долго решали, где и как. Родили в 1 РД 16 января 2008г. Лучших родов у меня не было!!! Рожала платно: родилка 12т (только ради присутствия мужа) и палата тысяч 5 за три дня.
Все очень понравилось!!!! Только вот после родов не очень много внимания. Первородящим тяжеловато: не должным образом поддерживается ГВ. Если молоко не приходит на второй день (я-то знала, что у меня придет на 4ый, как и предыдущие три раза), начинают кормить смесями. И ещё: поскольку попадают туда мамочки в основном с возможным резус-конфликтом, странно, что никакой доп информации по этому поводу никто не дает, да и иммуноглобулина у них может не быть. Так что, первородящим стоит озаботиться этим вопросом заранее!
Но в остальном - все замечательно. Если бы мне пришлось рожать ещё (что вряд ли), рожала бы только там!!!! 8) 8) 8)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ТРЕХКОМНАТНОКВАРТИРОСБАЛКОНАМИВЛАДЕЛИЦА
Саламандра
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 256
Подарки: 31
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Колясочка (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Репутация: 5
Имя: Алина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночки Гаричка и Тёсенька
и доченька Розонька

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron