Роддом при 3-й гор. больнице (Зеленоград)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом при 3-й гор. больнице (Зеленоград)

Сообщение Ксюничка » Ср май 23, 2007 6:40 pm

Кто рожал, поделитесь впечатлениями :?: Лежала там в прошлом году на сохранении с ЗБ. Жуть...
На моих глазах у девушки ночью начался выкидыш, врача и мед сестру искали 2 часа всем отделением, когда нашли было поздно...
:x
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы недостались,
И пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Изображение
Ксюничка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 247
Подарки: 4
Ложечка (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103

Сообщение Kolibri » Ср июн 20, 2007 6:13 pm

Ксюничка писал(а):врача и мед сестру искали 2 часа всем отделением, когда нашли было поздно...

Вот поэтому я туда не ногой...!!!!! :v_shock:
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Ксюничка » Вт июн 26, 2007 3:17 pm

У нас в 14 районе строят новый роддом к октябрю откроют. Стоит ли рожать там???
Kolibri а где ты собираешься рожать??? Куда ехать???
А у кого наблюдаешься???
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы недостались,
И пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Изображение
Ксюничка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 247
Подарки: 4
Ложечка (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103

Сообщение Kolibri » Ср июн 27, 2007 2:24 pm

Ксюничка писал(а):У нас в 14 районе строят новый роддом к октябрю откроют. Стоит ли рожать там???

Если откроют... Они уже несколько лет назад должны были открыться... Условия там будут комфортные, а вот персонал все теже мясники :x Я бы не пошла к ним... нафиг надо.. Уменя в этом году две девченки рожали в Зелеке и обеих кесарили (экстренно, под конец родов).. короче режут всех как свиней эти врачи, не хотят женщинам помогать рожать или не умеют!!!
Ксюничка писал(а):Kolibri а где ты собираешься рожать??? Куда ехать???

Однозначно роддом №1 Тушинский. Я в восторге, в мае ездила туда на курсы.. водили на экскурсию по роддому. Условия супер.. Душ, туалет в боксе, хороший ремонт... С малышом не разлучают (если все хорошо).. Если устанешь и захочешь поспать можно малыша отдыть в детское отделение, а потом забрать.. Медперсонал очень хороший.. все милые и заботливые.. научат всему и помогут с лактацией.. В роддоме максимально естественные роды (без стимуляций и наркоты).. Общалась с девочками из паталогии, говорят реально санаторий.. У меня многие там рожали и все довольны... А главное все это БЕСПЛАТНО.. Короче за такие условия многие большие бабки платят, а здесь даже роды с мужем бесплатно...
Ксюничка писал(а):А у кого наблюдаешься???

Наблюдаюсь в ЦПС в 18-ом у Никитенко И.В. супер врач, очень милая приятная женщина :) К сожалению у нас осталось одно свидание 4 июля и все.. потом с 9-ого (если не рожу до этого) буду ложиться в роддом. Пора нам с сынулей знакомиьться :D

А у тебя какой срок? Где наблюдаешься?
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Ксюничка » Ср июл 04, 2007 7:50 pm

Сейчас 18 неделек почти 19, наблюдаюсь в нашей ж/к № 10 и параллельно в МОНИАГе платно. Наших врачей мягко сказать опасаюсь после ЗБ. В нашу ж/к хожу для виду и для справки на работу.
Спасибо за ответ!!!! Желаю всего хорошего и легких родов!!!!!!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы недостались,
И пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Изображение
Ксюничка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 247
Подарки: 4
Ложечка (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103

Сообщение Марусечка09 » Вс янв 27, 2008 11:46 am

Скажите, кто-нибудь что-то знает про новый роддом в Зеленограде. Когда его откроют?
Изображение
Марусечка09
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение OlechkaCh » Пн мар 17, 2008 5:00 pm

Приветик Зеленоградкам и всем всем всем!!! Я старшего рожала в 65 (вроде как) на Соколе, не за спасибо, не дай бог туда попасть, мне роды цветочками показались, мало того что мне сына выдавливали, в связи с чем он получил травму, так на 3-4 сутки из меня сгуски крови вытаскивали жирными пальцами без анестезии из матки (уж простите за такие подробности)...
Младшего сына родила, но уже со своей акушеркой в нашем Зеленоградском за 2 часа, без разрывов, без проблем вообще, меня акушерка растягивала сама, конечно, вторые роды проходят легче, но в сравнении с р/д на Соколе это просто рай, я имею в виду персонал, и так относились ко всем девочкам, не только ко мне... У меня за все роды было 2-3 болезненных схватки, и акушерка не отходила почти, а на Соколе я еле дооралась когда сильные потуги начались
OlechkaCh
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Даха » Чт мар 27, 2008 4:27 pm

Марусечка09 писал(а):Скажите, кто-нибудь что-то знает про новый роддом в Зеленограде. Когда его откроют?

говорят 2 апреля.
ИзображениеИзображение
рождение Алёнки
viewtopic.php?p=2623410#2623410
Изображение
Даха
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 872
Подарки: 57
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 10
Зодиак: Близнецы
Детишки: Алёнка

Сообщение noho4ka » Вс апр 13, 2008 7:16 pm

уже открыли
Изображение
Изображение
noho4ka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Зеленоград
Возраст: 37
Репутация: 17
Имя: Натали
Зодиак: Дева

Сообщение Марусечка09 » Пт май 02, 2008 5:11 pm

Девочки, кто-нибудь рожал уже в новом роддоме?
Изображение
Марусечка09
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение noho4ka » Вт май 13, 2008 8:30 pm

Марусечка09, не рожала, но хоть роддом и новый, а врачи то старые (мясорубы). Рассказывала врач из поликлиники что там деньги клянчут. Лично я только через собственный труп бы туда поехала :?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

рожать в Зеленоградском роддоме (хоть и новом) подобно смерти...ЭТО НЕ ВРАЧИ А УРОДЫ!!! КОТОРЫЕ СМОТРЯТ НА БЕРЕМЕННЫХ КАК НА КУСКИ МЯСА!!! :evil:
Изображение
Изображение
noho4ka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Зеленоград
Возраст: 37
Репутация: 17
Имя: Натали
Зодиак: Дева

Сообщение Марусечка09 » Ср май 14, 2008 6:58 am

noho4ka, я лежала там в потологии, ничего подобного не заметила. Ты там рожала? Почему такой негатив, что-то знаешь про персонал?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

noho4ka писал(а): не рожала,

извини, прочитала :D
И всё же я слышала положительные отзывы, откуда у тебя такой негатив?
Изображение
Марусечка09
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград
Возраст: 40
Репутация: 0

роддома

Сообщение iig » Пт май 16, 2008 2:11 pm

Девочки подскажите пожалуйсто, мне вот уже в июне рожать, а про новый роддом в Зеленограде толком никто сказать не может, там вообще по контракту кто нибудь рожал ? Уже всю голову сломала деньги платить или так со схватками ехать. Может кто врача посоветует? :)
iig
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Зеленоград
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение noho4ka » Пн май 19, 2008 7:31 am

Марусечка09, во-первых, там рожала моя сестра, во- вторых с такими отзывами народу полно, даже по телеканалу домашнему была передача про "знаменитого" лесника, про его беспределы, как ребенка убил... в-третих, недавно к нам из полилиники массажистка ходила и у нее там подруга лежит, и рассказывала как клянчат деньги и как там хренова, а у ж она то врач договориться смогла бы. в-четвертых, Когда лежала там на сохранении в палате девчонка лежала у которой очень хорошая подруга из этого роддома - акушерка, и она лично сказала ни в коем случае туда рожать не идти, и это не первый случай, в - пятых, когда сестра рожала там была свидетем как девушку беременную чтоб меньше гемороя было просто взяли и на 6 мес Б простимулировали....ребенок погиб, муж ее всю ночь под окнами рыдал....такого врагу не пожелаешь... и много много можно говорить про этот роддом до бесконечности, пусть он хоть и супер пупер, там навороченное оборудование (при чем которое за бесплатно никто не включит) врачи остались прежними. Как говорится, рыба гнеет с головы, какое начальство такой и персонал, а в родах уж куда важней человеческое отношенние, поддержка нежели оборудование и новизна роддома!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

да, раз на раз не приходится и если нет выхода полюбому туда попадешь, но по возможности лучше искать другой роддом. У моей подруги например родственники мужа были против свадьбы и рождения ребенка, так они проплатили в нашем роддоме чтоб та не родила и струдом сбежала из нашего роддома....там все продажные и жестокие (есть конечно исключения - нянечки некоторые, но врачи....)
Изображение
Изображение
noho4ka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Зеленоград
Возраст: 37
Репутация: 17
Имя: Натали
Зодиак: Дева

Сообщение iig » Вт май 20, 2008 11:41 am

Всетаки хотелось бы узнать, к кому можно обратится по поводу родов в новом Роддоме. Если у кого есть информация пишите в личку, :(
iig
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Зеленоград
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2