Роддом №27(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Сб апр 07, 2007 2:58 am

Из всего прочитанного я сделала вывод, что кому как повезет. И это касается не только 27 рд., но и всех остальных рд. А в целом мне кажется, что это зависит от мамочек которые там рожают. Потому что кто-то ждет к себе хорошего отношения, кто-то хороших условий. Но в одном схожи все, что ждут благополучных родов и здоровых малышей. Желаю удачных родов всем кто там будет рожать.
Гость


 
Репутация:

Сообщение anya_mas » Вс апр 08, 2007 12:49 pm

Гость писал(а):Из всего прочитанного я сделала вывод, что кому как повезет. И это касается не только 27 рд., но и всех остальных рд. А в целом мне кажется, что это зависит от мамочек которые там рожают. Потому что кто-то ждет к себе хорошего отношения, кто-то хороших условий. Но в одном схожи все, что ждут благополучных родов и здоровых малышей. Желаю удачных родов всем кто там будет рожать.

наверное ты права! СПАСИБО!
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Счастливая мамочка » Сб авг 18, 2007 2:47 pm

Девочки а никто ничего не слышал насчет врача Кашина Виктора Николаевича? Поделитесь впечатлениями - мне сказаи что все в восторге кто у него рожает )))
Кстати у меня девочка знакомая родила малышку в мае - по договоренности - фамилию врача не помню - зовут ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА.Очень была довольна !!!!
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение anya_mas » Вс авг 19, 2007 11:20 pm

Счастливая мамочка, к сожалению про этих врачей ничегошеньки не слышала... Но у меня сестра и много других знакомых рожали у Вершинина Анатолия Алексеевича и очень довольны! вот и я к нему собираюсь :)
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Счастливая мамочка » Ср авг 22, 2007 6:19 pm

anya_mas,съездила я в 27 роддом - поговорила с этим товарищем Кашиным - 26.000 за роды :( ,я может не права ,но считаю что это уж слишком или все сейчас тк берут ,просто та девочка которая рожала ,когда предварительно с ольгой станиславовной встречалась - спросила насчет оплаты - она сказала - потом.Ну ей и положили 600 $ в конверт...я на это и рассчитывала вообщем :)
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение anya_mas » Чт авг 23, 2007 9:07 pm

Счастливая мамочка, :shock: дааа, что-то дороговато очень... У меня сестра с Вершининым на 500 долларов договаривалась.
А я с ним еще не разговаривала на счет родов, как раз в понедельник собираюсь позванить... Я тоже надеюсь на сумму 500-600 долларов, не больше... Интерестно, не могло же все так подорожать всего лишь за год...
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Счастливая мамочка » Сб авг 25, 2007 12:10 pm

Да нет думаю....просто мне еще отношение не особо впечатлило - если не родишь то приезжай на госпитализацию,даже не посмотрел меня не фига..... :( поеду в понедельник кв 17 роддом ,там тоже врач знакомый - поговорю сней
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Glafira » Вс авг 26, 2007 10:36 am

Девчонки некоторые не договариваются с врачами о родах (сколько и чего), а говорят Я вас хорошо отблагодарю! Хотя со мной в палате девчонка лежала она договаривалась с Вершининым и все прошло все удачно и денег она сказала не много взял. Хотя есть РД и подороже берут.
Изображение
Glafira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Glafira » Вс авг 26, 2007 10:43 am

:idea: Счастливая мамочка,
Хочу сказать я про такого товарища неслышала незнаю как он. Знаю что хорошо отзываются о Вершинине, Алексее Николаевиче (у меня принимал), Татьяне Андреевне, Артуре Рудольфовиче. (27 Роддом)
Изображение
Glafira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Счастливая мамочка » Вс авг 26, 2007 5:14 pm

Glafira, просто дело в том что я не спрашивала сколько стоит - я спросила чем я могу Вас отблагодарить .... :(
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Glafira » Пн авг 27, 2007 4:35 pm

Я вообще хочу сказать кому как повезет. Некоторые рожают бесплатно и все замечательно, а некоторые за деньги да ещё и намного хуже.
Изображение
Glafira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Счастливая мамочка » Пн авг 27, 2007 4:49 pm

Это да - согласна ! :)
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение path » Пн авг 27, 2007 4:50 pm

Glafira писал(а):Я вообще хочу сказать кому как повезет. Некоторые рожают бесплатно и все замечательно, а некоторые за деньги да ещё и намного хуже.

Во-во...
У меня до сих пор мурашки по коже от словосочетания "27-ой роддом". Бррр...

Рожала по договоренности+контракт. Осталась очень недовольна всем - и персоналом, и условиями, и отношением к роженицам/мамочкам.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение anya_mas » Пн авг 27, 2007 9:32 pm

path, а какой врач был? :roll: Я вот хочу только договорится с врачом, без контракта! кстати, в эту субботу поеду встречаться с врачом.
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение path » Вт авг 28, 2007 9:11 am

anya_mas писал(а):а какой врач был?

Врач - Лусине Суреновна (жена Артура Рудольфовича, кстати ). Но дело не в ней, она хоть и очень строгая женщина, но высоко квалифицированная. Единственное, что мне в ней не понравилось - в процессе родов ничего не объясняла, на вопросы плана "Какое раскрытие" отвечала "Не скажу", подходила ко мне только по делу ( то бишь раскрытие посмотреть и назначения сделать ), после родов заходила раз в 2 дня.
Я сама рожала почти 12 часов, потом сделали кесарево. Причину, кстати, так и не объяснили.
Да, и еще,в тот день, когда я рожала, в род. боксах мест не хватало, в результате - из 100% рожениц 80% разрешились именно путем кесарева сечения. Заставляет задуматься, не так ли?
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4