Роддом №4(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Melany » Вт янв 30, 2007 8:16 pm

Хм...а где же мо отзыв о моих родах в 4-ке??.... :evil: точно помню что на этом форуме писала...может в другом разделе?....щас поищу и скопирую :twisted:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Melany » Вт янв 30, 2007 8:48 pm

Вот..нашла!!!

Я рожала в 4-м младшую дочку 27-го сентября! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Рожала бесплатно....отношение великолепное.....никакого не дай Бог хамства..грубости.....мне называли только Викочкой и Викулей Условия бытовые там очень хорошие.....мне есть с чем сравнить-первую дочку рожала в 10-м...просто помойка и врачи хамы!!!!!! Здесь же со мной постоянно кто-то находился.....все очень профессионально!!!!!! Придраться вообще не к чему.....это что касается родильного отделения.
Послеродовое мне не очень понравилось....хотя бытовые условия все так же на высоте.....а вот персонал хреновый....я со второй лежала-все уже знала, умела..тем более что разница всего 2 года...еще все помнила....а с первым ребенком девченкам ничего не объясняли толком....сложнова-то...но зато лежишь вместе с ребенком в палате...это здорово)))) Все видишь что с ним делают..без твоего ведома ничего не сделают..для меня это было очень важно!!
Да и с посещениями здесь в принципе проблем нет....ко мне муж приходил прям в палату....и можно сидеть хоть весь день....правда для этого он платил охраннику 200 р....но согласитесь что ради такого-это не деньги)))
Передавать тоже можно все что угодно)))

Короче в целом хочу сказать что роддом очень хороший.....если соберусь на 3-го детя то только сюда поеду рожать!!!
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Абрикоска » Ср фев 14, 2007 3:57 pm

Девочки, кто недавно из 4 роддома, напишите, плиз, свои отзывы-мнения о роддоме, врачах (желательно с конкретными фамилиями), есть ли в этом роддоме детская реанимация, в какую сумму вам обошлась благодарность врачу и персоналу.
Мне в апреле, похоже, в путь в 4-ой роддом... Собираю свежую инфу, ищу там хорошего врача, с которым можно было бы договориться индивидуально.
Заранее всем откликнувшимся спасибо. :flower:
Последний раз редактировалось Абрикоска Ср фев 14, 2007 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Сообщение WWW.mama » Ср фев 14, 2007 6:19 pm

Моя подруга родила в 4-ке, пока еще её не выписали. Вот свежий отзыв. Рожала по договоренности с Корнеевой Светланой Ивановной (зав патологии). Осталась довольна. Врачей было много. Заплатила 30 т.р. Минусы: ребенка принесли сразу, она в себя еще не пришла, молокоотсос не дали и как сцеживаться толком не объяснили. Плюсы: условия отличные, сейчас она вообще одна в палате. По поводу реанимации: роддом специализируется на физиологических родах. Если какие-то проблемы, лучше центр планирования. Если дешевле - то десятка или 25-й.
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Melany » Ср фев 14, 2007 6:25 pm

Абрикоска
Ну ты хоть эту бы темку что ли прочитала с первого листа....а то писали..писали..и на тебе.....а расскажите как и что?? :?
А вообще зайди на роды.ру....там много рассказови о самом роддоме и о врачах по фамильно. Удачи!
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Melany » Ср фев 14, 2007 6:30 pm

WWW.mama писал(а):Минусы: ребенка принесли сразу, она в себя еще не пришла,

А как это в себя не пришла??? У меня деть сразу живенький такой был)) лежит, вертиться..разглядывает все))) :roll: :o
WWW.mama писал(а):молокоотсос не дали и как сцеживаться толком не объяснили

А по моему это вообще БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ когда сами и просто так дают и показывают...обычно только если сама их попросишь и чаще только за деньги :x
WWW.mama писал(а):Если дешевле - то десятка

10-ка-помойка!!! хоть за деньги хоть без.....а в 4-ом многие бесплатно рожали замечательно...и я в том числе)) атк что советую 10-ку даже не рассматривать!! :x
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение WWW.mama » Ср фев 14, 2007 8:43 pm

Melany писал(а):А как это в себя не пришла??? У меня деть сразу живенький такой был)) лежит, вертиться..разглядывает все)))

Это я про маму писала; её зашивали и сразу пришлось вставать, чтобы перепеленать ребенка. Прошли всего пара часов после родов - тяжело. Хотя есть выносливые мамочки, не спорю.

Melany писал(а):А по моему это вообще БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ когда сами и просто так дают и показывают...обычно только если сама их попросишь и чаще только за деньги

Так она и просила и вроде не бесплатно лежала. Просто мастит начался.

Melany писал(а):10-ка-помойка!!! хоть за деньги хоть без.....а в 4-ом многие бесплатно рожали замечательно...и я в том числе)) атк что советую 10-ку даже не рассматривать!! _____


А мне придется в помойке рожать. :D Деньги уже уплочены. Потом поделюсь впечатлениями.

Абрикоска
4-ка хороший роддом, там можно бесплатно рожать. Я бы постаралась без договоренности.
10-ка тоже хороший роддом, но условия хуже. Туда лучше по контракту.
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Абрикоска » Ср фев 14, 2007 9:24 pm

WWW.mama
Спасибки за инфу. Я про 25 тоже подумываю...

Melany
Ну понятно, что всю тему прочитала. И не только на этом форуме. Лишней инфы в таком деле не бывает.
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Сообщение Melany » Чт фев 15, 2007 10:52 am

Абрикоска писал(а):Лишней инфы в таком деле не бывает.

Бывает..еще как бывает..знаете сколько клеветческих отзывов пишут...или просто к примеру девшука попалась слишком нежная.....а врачи виноваты....очень много таких.....а потом народ начитаеться и страх только копит в себе к родам и злость на врачей.... :(
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение WWW.mama » Чт фев 15, 2007 12:17 pm

Тогда лучше вообще отзывы не читать, они все субъективны. :D
Блин, мне уже хочется поскорее родить - любопытно узнать, оптимист ли я или априори врачей не люблю. Потом напишу разгромный отзыв про десятку - тогда не верьте. :twisted:
WWW.mama


 
Репутация:

Сообщение Melany » Чт фев 15, 2007 3:04 pm

WWW.mama писал(а):Потом напишу разгромный отзыв про десятку - тогда не верьте

Почему? поверю..по себе знаю)))
WWW.mama писал(а):Тогда лучше вообще отзывы не читать, они все субъективны

Не согласна...есть объективные отзывы....но они к сожалению редко бывают от первородящих......Знаешь как обычно бывает??? когда первый раз идешь рожать вроде и настраиваешься как-то а потом оказываетсья что не так все как думал..и почему это с тобой не носяться как с писаной торбой..и почему так или иначе относяться?? и вообще что врачи все гады.......а когда идешь уже второй раз или следующий то уже понмиаешь что все оправдано.....что врач не может да и не должен сидеть с тобой все время не отходя не на минуту.....что не смотря на то что ты платил деньги отношение у него к тебе такое же как и к других не платившим...почему??? да потому что в ситауации вы все в одной...рожаешь не только ты с деньгами но и та что без денег...и поверьте мне...это все зависит ТОЛЬКО от врача!!! если врач говно так он и к платным и к бесплатным относиться хреново.....а если хороший так ему не важно положила ты ему в карман или нет......опять же..по собственному опыту пишу!!!! Так что делайте выводы!!!
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Melany » Чт фев 15, 2007 3:09 pm

И конечно же это зависит еще от характера роженицы!!!!!! Если вся изнеженная то конечно негатив останеться....потому как роды сами по себе процесс в котором надо думать изначально не о себе любименькой и нежненькой а маленьком комочке!! А это не все умеют как не печально :( вот отсюда и бывают эти ужасные отзывы..мол врачи садисты...я так бедная мучалась а мне не помогали.......а то что при уже сильных схватках или тем более при потгах поздно делать анастезии это не всех волнует..вот и получаеться.. :sad2:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Яблочко » Чт фев 15, 2007 5:38 pm

Melany
Ранее ты со мной была во всем согласна, а теперь я полностью с тобой соглашаюсьи подписываюсь под каждым сказанным тобой словом. :hello: Мыслишь как и я и говоришь прямо моими словами. :applause:

Абрикоска
Роддом 4-й очень хороший, я рожала там в июле, предварительно пролежав, в ожидании этого чуда, 10 дней в патологии. Сейчас найду и скину тебе ссылку на мой рассказ. Там начало посвещано 10-му роддому, а затем все о 4-м. В десятый даже не думай ехать, его с 4-м даже ставить рядом нельзя. Ну рассказ прочтешь и все поймешь. Будут вопросы пиши в личку или сюда же, с удовольствием на все отвечу и все расскажу.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Яблочко » Чт фев 15, 2007 5:44 pm

Абрикоска
Вот, прочти мой рассказ, многое узнаешь, он достаточно подробный, может даже более того :D
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=6953
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Melany » Чт фев 15, 2007 6:09 pm

Яблочко

:biglove:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron