Роддом №27(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение anya_mas » Сб мар 10, 2007 10:27 pm

У меня сеста рожала в 27, забыла как фамилия у врача, кажется на букву В. Потом поточнее узнаю - скажу! Очень хороший врач! она с ним сразу договорилась за деньги, договорилась на 500 долларов. Причем в ЖК гинеколог сказала, что надо кесарево делать, т.к. узкий таз. А к этому врачу пришла, он ей и говорит, что сама родишь! Так и получилось - она родила сама и без проблем! А когда денежку ему дали после родов, он взял не 500, а 300 долларов, объяснив это тем, что роды были без осложнений! Так что все по честному!!! :twisted:
В общем, я тоже туда собираюсь рожать!
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Рысь » Пн мар 12, 2007 12:44 pm

anya mas, а врач на В - это случайно не Вершинин? :?:
Рысь


 
Репутация:

Сообщение anya_mas » Пн мар 12, 2007 4:31 pm

Рысь, Точно-точно! :twisted: Ты тоже у него рожала?
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Юлия28 » Сб мар 17, 2007 11:25 pm

А я там в ноябре 2004 рожала,договаривалась с врачом,он меня не обижал. А в послеродовом-сестры ужасные,детей швыряют,на родильниц гавкают,как будто первородящие всё должны знать.А за расцеживание груди деньги и только деньги,хотя наверное это их обязанность.Педиатры-каждый своё городит( мы лежали в праздники,дежурили разные),с выпиской тормозят.
Юлия28


 
Репутация:

Сообщение anya_mas » Вс мар 18, 2007 2:23 pm

Юлия28 писал(а):А за расцеживание груди деньги и только деньги,хотя наверное это их обязанность.Педиатры-каждый своё городит( мы лежали в праздники,дежурили разные),с выпиской тормозят.

Странно, у меня сестра только врачу за роды платила - и все...
:twisted: Про деньги никто не заикался...
А деньги может просили, так как праздники были - хотя это совсем неправильно...
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Re: 27 роддом!!!(Москва)

Сообщение Ля » Вс мар 18, 2007 8:51 pm

Мраия писал(а):Кто там рожал поделитесь опытом!!! Какие там порядки, что можно свое? Прокладки, трусики, или только больничное? Лежат ли детки с мамами? Подскажите, пож-та!!!


Обычный совковский роддом. По крайней мере таким он был в 2001 году. Год назад совместные палаты (мама+малыш) были только в платном отделении. Рожать там можно, но при наличии в роли акушерки СВОЕГО человечка. И лучше выписаться как можно раньше.

А в центре перинатальной диагностики при роддоме работают "те еще специалисты" :x
Ля


 
Репутация:

Сообщение anya_mas » Пн мар 19, 2007 2:44 pm

Ля, А вы бесплатно рожали? или врачу платили?
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Гость » Пн мар 19, 2007 4:30 pm

anya_mas писал(а):Рысь, Точно-точно! :twisted: Ты тоже у него рожала?


Нет, я еще не рожала, только собираюсь. :shy: Просто хорошие отзывы о нем (Вершинине) слышала от многих. Думаю либо 17ый роддом либо 27ой. Даже не знаю, что выбрать. А в 27ом я сама родилась :wink:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Рысь » Пн мар 19, 2007 4:31 pm

Гость - Это была Рысь :oops:
Рысь


 
Репутация:

Сообщение BA/\Я » Пн мар 19, 2007 6:42 pm

Моя подруга рожала в этом роддоме в декабре по контракту. Она ,мягко говоря не в восторге. Персонал грубит , за детками смотрят плохо, без разницы платно ты лежишь или нет. У ребенка при выписке была такая попка ,как будто наждачной бумагой терли. Если ты передаешь своему ребенку хорошие дорогие подгузники ,то не факт ,что они пойдут твоему ,а не чужему . Я в шоке ,даже наличие контракта не гарантирует ничего. А ведь это не пять копеек. Если хамство приходится терпеть,то будет не так обидно если рожаешь бесплатно.
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение anya_mas » Ср мар 21, 2007 9:28 am

BA/\Я, Странно, у моей сестры ребеночек нормальный был... никаких покраснений кожи! :twisted:
А она рожала не по контракту, а просто договорилась с врачом... Конечно, там есть и свои минусы, но главное - это роды и ребенок! А мед. персонал не грубил - это совершенно точно!
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Glafira » Сб мар 24, 2007 7:00 pm

Я рожала в 27 роддоме! Лежала в дородовом отношение врачей и акушерок просто замечательное! Рожала через кесарево, все очень хорошо относились, разговарвали со мной во время всего процесса все сделали быстро и грамотно с маленьким шовчиком. Хочу сказать условия не из лучших все по старинке и еда не ахти приходилось просить привезти! Рожала бесплатно. Хочу сказать все врачи там очень внимательные и требовательно относятся к своей работе :!:
Glafira


 
Репутация:

Сообщение anya_mas » Сб мар 24, 2007 7:06 pm

Glafira писал(а):Хочу сказать условия не из лучших все по старинке и еда не ахти приходилось просить привезти!

Да про суп с капустой я много раз слышала! :laugh: Врачи говорят, что нельзя капусту, а на обед постоянно был суп с капустой!
Главное, что хорошие врачи! :twisted:
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Glafira » Сб мар 24, 2007 7:19 pm

Имена врачей у которых я побывала! Наблюдение в до родовом отделении и оперировал Алексей Николаевич (фамилии к сожалении незнаю) огромнейшее ему спасибо. У меня плохо сокращалась матка и попала в после родовое отделение к Артуру Эдольфовичу и Татьяне Андреевне, спасибо им что вылечили. Я не слышала ни одного плохого отзыва о Врачах 27 роддома. Люди с хорошим чуством юмора, умеющие поддержать, расказать, обьяснить! За ребенком тоже оч хорошо смотрели. Хочу сказать кто не брезгует туалетами, душевыми и совместными палатами (больше народу веселей) советую рожать там!
Glafira


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб мар 24, 2007 7:21 pm

anya_mas писал(а):
Glafira писал(а):Хочу сказать условия не из лучших все по старинке и еда не ахти приходилось просить привезти!

Да про суп с капустой я много раз слышала! :laugh: Врачи говорят, что нельзя капусту, а на обед постоянно был суп с капустой!
Главное, что хорошие врачи! :twisted:

Там не только капуста там еще нельзя ничего красного есть а они свеклу давали! А суп с капустой там еще так бобовые тоже нельзя а суп гороховый давали! :D
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2