Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Танюха-В » Пн июн 09, 2008 11:32 pm

tata001, ну вот вы мои сомнения подкрепили! теперь еще больше хочу семейную палату! :cry:
Надо мужа подготовить!!! :twisted:
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение ivanova » Ср июн 11, 2008 6:34 pm

Девочки, а кто рожал на Полежаевской? Поделитесь впечатлениями, а еще лечше фото (палаты). Там отдельный этаж? У меня стоит выбор между 17 РД и евромедом, где лучше?
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Assia » Ср июн 11, 2008 9:48 pm

ivanova писал(а):Девочки, а кто рожал на Полежаевской? Поделитесь впечатлениями, а еще лечше фото (палаты). Там отдельный этаж? У меня стоит выбор между 17 РД и евромедом, где лучше?


В Евромеде пол-этажа, но они полностью отдельные от остального роддома, свой пост акушерки, дет.медсестры, свои детские. Палат немного, один родблок. Мне понравилось - сестры очень внимательные, еда вкусная, тв в палате, младенчика приносят, когда захочешь (хочешь, постоянно с ним лежишь, хочешь, только на кормления, ну и т.п.). Посещения родственников неограничены ))))
Фотки палат нет, но в роддом пускают на экскурсию... ))) минус - в палате есть раковина и душ, а вот унитаз на этаже ((
про 17 ничего не знаю ))
Изображение
Изображение
Assia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ivanova » Вс июн 15, 2008 9:44 pm

Assia, спасибо за ответ. Обязательно пойду схожу на экскурсию! :twisted:
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Танюха-В » Вт июн 24, 2008 10:18 pm

margosha, ух ты. Какое серьезное исследование! Мне и в голову не приходило об этом задумываться! :shock:
tata001, зайчонок ваш чудо, вот рожу и обязательно такую линеечку как у вас сделаю. ;)
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение tata001 » Ср июн 25, 2008 6:02 pm

Танюха-В, спасибо :) Как протекает Ваша беременность? Вы в Евромеде наблюдаетесь?
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Танюха-В » Ср июл 02, 2008 11:50 pm

tata001, да, я в Евромеде веду беременность. Протекает в принципе нормально. правда вскрылись некие проблемы с щитовидкой (с переходного возраста не беспокоила). Как ком в горле бывает. буду гормоны щитовидки сдавать. Врач говорит, что иногда такое бывает и из-за нервов, надо все исключить. Тонус иногда чувствуется. Но в общем все равно - самое счастливое ожидание на свете! :o :aist:
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение Танюха-В » Чт июл 24, 2008 5:12 pm

tata001, сразу не заметила! малыш на вашей аватаре и сыночек таак похожи!!! Бывают же такие совпадения!!!

Скажите, а чем закончилась эпопея с род сертификатом? Он вам понадобился? :roll:
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение tata001 » Чт июл 24, 2008 7:37 pm

Танюха-В, видно ребенок в пузе насмотрелся на мою аватарку и поэтому получился таким :laugh: А кого Вы ждете - мальчика или девочку? На аватарке девочка ;)
Сертификат мне понадобился только для поликлиники (собственно, мне для нее он и нужен был). Хотя должны были и так прикрепить к поликлинке. Так что думаю это был лишний гемор, по поводу которго я заморачивалась :oops:
Как протекает Ваша беременность? Вы же по-моему у Кулынь наблюдаетесь? Я все никак до нее не могу добежать поблагодарить. Стыдобища :oops: :oops: :oops:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Танюха-В » Вт июл 29, 2008 10:30 pm

tata001, УЗИ обещает девочку. будем надеятся, что ничего не отрастет лишнего :twisted:
Про протекание Б написала чуток выше, да, я у Кулынь, очень довольна врачом. :o
А что вы не ходили на осмотр через месяц после родов, договором вроде предусмотрено? :roll: ребенку нужна здоровая мамочка! О себе никак нельзя забывать! :)
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение tata001 » Чт июл 31, 2008 10:25 am

Танюха-В, сейчас увидела, что вопрос про беременность задала точно такой же месяц назад :oops: :laugh: Ну вы не обижайтесь, я тогда прочитала ваш ответ, а теперь снова решила спросить. :twisted:
Танюха-В писал(а):А что вы не ходили на осмотр через месяц после родов, договором вроде предусмотрено?

Я ходила к Калашниковой И.С., которая меня кесарила. Кулынь тогда в отпуске была. Теперь хочу сходить к ней, узнать, чем лучше предохраняться, да и вообще просто отблагодарить за сыночка :twisted:
Танюха-В писал(а):УЗИ обещает девочку

Здорово, мамулькина куколка :o Мальчик тоже здорово, так что если что-то отрастет - не расстраивайтесь. Главное - ЗДОРОВЬЕ!!! Так что побольше здоровья вам и малышу :twisted:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Танюха-В » Пн авг 11, 2008 10:44 pm

tata001, спасибо за теплые пожелания! :)

Я уже на кого угодно согласна (и на мальчика и на девочку), лишь бы действительно здоровья побольше было!! Если честно, уже устала, а еще столько впереди! :(

Скажите, а почему вы с Калашниковой рожали, а не с Кулынь? :roll:
И как вам Калашникова, читала, что строгая? (или это чье-то субъективное мнение?) :crazy:
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение tata001 » Вт авг 12, 2008 9:42 am

Танюха-В, может, прозвучит банально, но получайте удовольствие от своего положения! Такого единения с ребенком не будет, когда он родится. Будет другое - счастье видеть своего ребенка, обнимать-целовать, :heart: но такого, как сейчас уже не будет. :love: Я в последние недели особенно сильно это почуствовала и летала как на крыльях. Прям хотелось еще и еще побыть беременной! :twisted:
Рожала я с Калашниковой, потому что у меня было КС, а Кулынь занимается ЕР. Кулынь была в детском, Гришу там ждала. Тут же позвонила моему мужу, чтоб он приехал и помотрел на сына :love: :love: :love: Калашниокв действительно строгая, но в том плане, что в родах иоперации надо работать. Мне это наоборот очень понравилось, потому что врач в такой момент еще должен помочь собраться (помимо врачебной помощи). Но она не кричит, не ругается, только серьезно говорит, что нужно делать. А так она очень милая, улыбчивая женщина. :twisted: Я слышала, что у нее чуть ли не 5 детей, но не уверена. :roll:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Танюха-В » Ср авг 20, 2008 11:11 pm

tata001, да я стараюсь изо всех сил получать удовольствие от моего нынешнего положения!!! :)
А врача на роды вам сама Кулынь советовала? Как вообще этот выбор происходит. Ведь наверное есть примерный график родов пациентов. Может ли Кулынь отказать в силу занятости своей на мой ПДР? И что в такой ситуации мне делать, вроде я к ней так привыкла... :o
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение dornen » Чт сен 11, 2008 3:00 pm

всем привет! кто-нибудь рожал в последнее время в платном евромедовском отделении 5-го РД? расскажите как там в родовых-послеродовых палатах, может фотки есть? заключила там контракт, но экскурсий не устраивали.
Изображение
dornen
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 652
Подарки: 48
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Кубики (1)
Откуда: дровишки?
Возраст: 42
Репутация: 1048
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Тёма
10.10.2008г

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2