Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Assia » Вс апр 06, 2008 6:08 pm

tata001 писал(а):
Assia писал(а):единственное неприятное воспоминание - реанимация
67 больницы

Туда после кесарева определяют? Мне просто тоже скорее всего кесарево предстоит. :( И что не понравилось?

Евромед кесарево делать не имеет право, поэтому операцию делают в операционной 67 больницы 2 врача - твой евромедовский и врач 67 больницы. После операции показывают на секунду ребетенка и оттаскивают наверх в детскую евромеда.
А вот маму по правилам, нарушить которые никак нельзя, должны оставить на сутки в реанимации - соответственно в реанимации 67 больницы. Палата на 3-х человек, дверь всегда открыта, постоянно кто-то ходит, разговаривает, недалеко находится предродовая, где иногда кричат, и детская, где постоянно заливаются малыши.
Когда мне было плохо, врачей дозваться я вообще не могла. Хотя евромед дает пейджер, на который нажимаешь, и бежит акушерка из евромеда к тебе. Но через сутки жизнь наладилась - перевели в отделение Евромеда ))))))) ура-ура 8) В принципе, потерпеть можно, не смертельно... :twisted: :baby: зато потом больше ценишь условия :twisted:
Изображение
Изображение
Assia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение tata001 » Вс апр 06, 2008 6:50 pm

Assia писал(а):Евромед кесарево делать не имеет право, поэтому операцию делают в операционной 67 больницы 2 врача - твой евромедовский и врач 67 больницы.

Ого! :shock: А мне ничего про это не говорили. Сказали, что у них там и взрослая и детская реанимация, вроде как своя. И что врачи оба из Евромеда будут. :roll:
А потом Вы с ребеночком вместе лежали? И сколько Вы дней после операции пролежали? Извините, если завалила Вас вопросами :oops:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Assia » Вс апр 06, 2008 9:26 pm

tata001 писал(а):
Assia писал(а):Евромед кесарево делать не имеет право, поэтому операцию делают в операционной 67 больницы 2 врача - твой евромедовский и врач 67 больницы.

Ого! :shock: А мне ничего про это не говорили. Сказали, что у них там и взрослая и детская реанимация, вроде как своя. И что врачи оба из Евромеда будут. :roll:
А потом Вы с ребеночком вместе лежали? И сколько Вы дней после операции пролежали? Извините, если завалила Вас вопросами :oops:

Да я сама всех опрашивала перед родами :twisted:
Детская реанимация вроде бы у них своя, я видела комнату в их отделении, но взрослая точно больничная :oops: вы можете, кстати, к ним на экскурсию сходить, они пускают.
Я там пролежала 3 дня + день родов. День рожала, потом одна лежала в реанимации (ребенок в это время был в детской евромеда), потом меня забрали наверх и :o привезли ребеночка. С малышом там удобно - хочешь лежишь с ним, хочешь отдаешь в детскую. В евромеде малышей мало, так что без присмотра не остаются, да и слышно сразу, если кто заплачет. Когда я рожала, нас сначала всего двое там было :laugh: Я днем брала бандерложку к себе, качала-кормила-любовалась, а на ночь по совету всех-всех-всех отдавала в детскую, вроде как последний раз нормально высыпалась. В палате есть телефон с номерами детской медсестры (можно звонить постоянно), акушерки и т.п. Короче, мне все понравилось, все очень приятные :twisted:
душ в палате, телевизор, только вот туалет в коридоре ;) если ты лежала в стационаре у них, то палаты точно такие же, да и меню все то же :laugh:
Изображение
Изображение
Assia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение tata001 » Пн апр 07, 2008 7:58 am

Assia, в стационаре лежала. Все культурненько :twisted: День в реанимации можно потерпеть, главное, чтоб знать, что с дитенком все хорошо. :baby: Спасибо большое :)
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение tata001 » Вт апр 08, 2008 9:11 am

Девочки, иду сегодня заключать контракт скорее всего на кесарево. Может, подскажите на что обратить внимание?
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение tata001 » Вт апр 08, 2008 2:53 pm

Rittochka, спасибо :) Вот только вернулась домой, заключила контракт с Кулынь Е.В. и Калашниковой И.С. Буду теперь сдавать анализы, а потом будут назначать дату операции. Вот так :twisted:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Лисий хвост » Вт апр 08, 2008 9:26 pm

Assia писал(а):В евромеде малышей мало, так что без присмотра не остаются,

Ага, наблюдала такую картину:евромедовская медсестра несла евромедовских же детей на высоченных каблучищах и с длиннющим маникюром :evil: В лоб бы закатала ей за это....извините :oops:
Изображение
Лисий хвост
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Репутация: 176

Сообщение Assia » Чт апр 10, 2008 5:20 pm

Лисий хвост писал(а):
Assia писал(а):В евромеде малышей мало, так что без присмотра не остаются,

Ага, наблюдала такую картину:евромедовская медсестра несла евромедовских же детей на высоченных каблучищах и с длиннющим маникюром :evil: В лоб бы закатала ей за это....извините :oops:


Ага, у одной медсстры маникюр видела, факт. :evil: но они ж там все в тапках ходят белых... без каблуков, так что странно... полностью переодеваются, там же новорожденные!!!!!!!!!!!!!! :roll:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Rittochka писал(а):
Assia писал(а):Евромед кесарево делать не имеет право, поэтому операцию делают в операционной 67 больницы 2 врача - твой евромедовский и врач 67 больницы. После операции показывают на секунду ребетенка и оттаскивают наверх в детскую евромеда.


Немного стилистически не так: Евромед ИМЕЕТ ПРАВО делать кесарево. А как иначе? Любые роды могут закончится КС - истина. Поэтому, если мед учреждение ИМЕЕТ ПРАВО принимать роды - оно атоматически ИМЕЕТ ПРАВО делать КС!!! Просто у Евромеда нет собственной реанимации, он пользуется услугами реанимации 67 роддома. Впрочем и сам Евромед располагается на территории 67 больницы. Как известно, 67 роддом специализируется на сердечниках, поэтому реанимация там сильная. По этой причине видимо и не стали обрудовать свою реанимацию. А во всем остальном Вы абсолютно правы, тем более, что реанимацию я не посещала! Вот,:twisted:

tata001: удачи Вам!!! :)


Гмм... учитывая, что у Евромеда нет собственной операционной, к/с делается на территории 67 больницы в их операционной врачами 67 больницы в присутствии врачей евромеда, и ответственность, кстати, лежит на врачах 67 больницы!! :evil: это если официально, а де-факто оперирует евромедовский врач в присутствии 67-больничного врача. :twisted: так что в принципе то все ок :twisted:
а про реанимацию.. у меня остались не очень хорошие воспоминания, я уже писала, и помимо бытовых вопросов, я там в течение целого часа не могла никого дозваться (это в реанимации то!!!) хорошо, пейджер евромеда был ;)
а так, все ок, второго тоже думаю в евромеде рожать, просто надо реально смотреть фактам в лицо :P
tata001 - удачи, легких родов и здорового малыша!!! кстати, вы вип взяли, нет, если не секрет?
Изображение
Изображение
Assia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение tata001 » Чт апр 10, 2008 7:25 pm

Assia писал(а):tata001 - удачи, легких родов и здорового малыша!!! кстати, вы вип взяли, нет, если не секрет?

Спасибо :) Взяли стандарт, вип как-то дорого показалось :shock:
Я как раз сейчас из Евромеда, мне брали мазок, а по приходу домой кровь пошла. У кого-нибудь было такое? Калашниковой дозвонилась, она сказала,что это из-за эррозии.
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Assia » Чт апр 10, 2008 10:14 pm

tata001 писал(а):
Assia писал(а):tata001 - удачи, легких родов и здорового малыша!!! кстати, вы вип взяли, нет, если не секрет?

Спасибо :) Взяли стандарт, вип как-то дорого показалось :shock:
Я как раз сейчас из Евромеда, мне брали мазок, а по приходу домой кровь пошла. У кого-нибудь было такое? Калашниковой дозвонилась, она сказала,что это из-за эррозии.

Не знаю, мне сколько раз брали, не разу не было :evil:
но я думаю, паниковать не стоит :twisted: все будет ок :gear:

Добавлено спустя 33 секунды:

tata001 писал(а):
Assia писал(а):tata001 - удачи, легких родов и здорового малыша!!! кстати, вы вип взяли, нет, если не секрет?

Спасибо :) Взяли стандарт, вип как-то дорого показалось :shock:
Я как раз сейчас из Евромеда, мне брали мазок, а по приходу домой кровь пошла. У кого-нибудь было такое? Калашниковой дозвонилась, она сказала,что это из-за эррозии.

Не знаю, мне сколько раз брали, не разу не было :evil:
но я думаю, паниковать не стоит :twisted: все будет ок :gear:
Изображение
Изображение
Assia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ninell » Пн апр 14, 2008 10:14 pm

[quote="tata001 мне брали мазок, а по приходу домой кровь пошла. У кого-нибудь было такое? Калашниковой дозвонилась, она сказала,что это из-за эррозии.[/quote]

Прям такого не было, но каждый раз после мазка предупреждали, что может кровить и шоб я не боялась этого. А как тут не бояться??? А вот недели с 35 сукровица была постоянно, началась после ручного осмотра. Мужчина смотрел, видимо рука крупная. но это вроде ж как сосудв хрупкие там становятся???! Все равно неприятно и страшно!!! :cry: Но родила в срок. А вам :aist: :gear: :heart:
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 23

Сообщение tata001 » Вт апр 15, 2008 7:58 am

Ninell, спасибо :) Вчера была в Евромедовском роддоме. Понравилось - чистенько, тихо, а главное - мало мамулек и деток, больше шанов на внимание к себе и ребенку персонала. А еще мимо меня провезли чье-то маленькое чудо, еле удержалась чтою не потискать :twisted:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Лисий хвост » Вт апр 15, 2008 10:27 pm

Assia писал(а):но они ж там все в тапках ходят белых... без каблуков, так что странно... полностью переодеваются, там же новорожденные!!!!!!!!!!!!!!

может в самом Евромеде и так..Я эту мадам видела шурующей с двумя младенцами подмышками по коридору 67 р/д...и не один раз...
Изображение
Лисий хвост
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Репутация: 176

Сообщение Танюха-В » Пн май 05, 2008 11:51 pm

tata001, вас можно поздравить?!! Ну как оно быть мамой??? очень тяжело? Поделитесь впечатлениями, когда будет время! :baby:
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение tata001 » Вт май 06, 2008 4:16 pm

Танюха-В, спасибо :D Тяжело, но приятно. Пока еще не очень понимаю, что дить уже снаружи :laugh:
Про роддом впечатления нормальные, сестры внимательные, дить под присмотром. В общем мне понравилось. Но, кстати, в реанимации тоже не могла дозваться медсестру. Так что договаривайтесь с сестрой, каким способом будете ее звать. А так медсестра у меня в реанимации была хорошая. И еще там анестезиологи хорошие.
Танюха-В, спрашивайте если что. Рассказ писать времени нет, а на вопросы с удовольствием отвечу.
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1