Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Osik » Пт ноя 30, 2007 11:42 am

Уважаемые Форумчане, добрый день!

У меня к Вам такой вопрос, может быть, кто-нибудь из Вас уже сталкивался с такой ситуацией. Короче, у меня VIP-контракт в Евро-Меде на ведение беременности. VIP, к сожалению лично для меня оказалось только название, все остальное оставляло желать лучшего. Не говоря о том, что мой врач, был чаще в отпуске, чем я у него на посещении/приеме.
В итоге, я приняла решение рожать в другом месте. В связи с этим вопрос, примут ли меня в другой роддом, если у меня нет родового сертификата и что делать в данном случае?

Спасибо!!!
Osik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Julya » Пт ноя 30, 2007 1:21 pm

Osik писал(а):примут ли меня в другой роддом, если у меня нет родового сертификата и что делать в данном случае?
Спасибо!!!


Если будешь рожать по контракту, можешь выбрать любой р/д, сертификат не нужен
Julya
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Semina » Пт ноя 30, 2007 10:04 pm

Osik, могут у меня тоже сертификата не было, родил без проблем. ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ОБМЕНКУ, а роловой сертификат необязателен. ты можешь вообще его не отдавать.

перенесите темку в евро-мед
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение VB » Вт дек 04, 2007 8:52 pm

Я тоже имею вип контрпкт в Евро-Меде, но допустим я решила бесплатно рожать, и у меня род. сертификата нет, без него можно в бесплатном роддоме?
Изображение
VB
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1

Сообщение Any » Вт дек 04, 2007 11:23 pm

margosha писал(а):Скажите, а мануал, который вас лечил, это где вы его нашли, он частно работает или в клинике. Я давно ходила в одну такую, где-то на Киевской (напротив гостиницы Украина) , но то что они мне предложили мне не по душе пришлось

Сорри что врываюсь. У меня знакомый мануальщик есть работает в клинике на ул. Крыжжановского (вроде) если надо потом тел напишу. Я иногда хожу и мужа таскаю (первый раз отказывался) так потом неделю тепло в спине чувствуешь и долго ничего не болит.
VB писал(а):но допустим я решила бесплатно рожать, и у меня род. сертификата нет, без него можно в бесплатном роддоме?

А куда они денутся с подводной лодки??? Если ты со схватками мед учреждения любые обязаны принять, я слышала что так специально делали чтоб в какой-то РД попасть. А в Е-М можно на крайний случай выписку из карты попросить. они копии все анализов сделают.
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение Semina » Ср дек 05, 2007 11:24 am

Any писал(а):А куда они денутся с подводной лодки???

если при себе не будет обменной карты, не примут 100%......роды будут либо по дороге в 36рд, либо в нем.
а вот сертификат и правда, не особо нужен, хотя тоже могут изрядно нервы потрепать, а вам в родах ведь не до этого.....
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Any » Пн дек 17, 2007 4:39 pm

margosha, Сорри что-то сюда забыла заглядывать. тел. клиники 124-19-44 и 124-33-02 мануальщик Фомкин Игорь (отчество не знаю) ул. Крыжиновского 19/28. Попасть тута любой может. Правда не знаю скока сейчас прием стоит. Он когда первый раз приходит смотрит ну массаж делает и сам уже скажет надо еще или нет, если все не очень хорошо то да где-то по 10 приемов назначается, но когда мы с мужем были он нам сделал один раз и сказал чтоб не увлекались этим и теперь мы тока когда вступит что-то тогда и ходим.
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение tata001 » Чт янв 17, 2008 8:10 pm

malenkij-oslik, поздравляю! Растите здоровыми и красивыми!
Я вот тоже думаю, не рожать ли в Евромеде. Во сколько, если не секрет, вам обошлись роды вместе с контрактом и всеми доплатами?
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение tata001 » Вт янв 22, 2008 7:45 pm

malenkij-oslik, спасибо :)
А Вы рожали в самом Евромеде на Полежаевской или в каком-то роддоме от них?
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение tata001 » Пн янв 28, 2008 4:22 pm

malenkij-oslik, спасибо. Обязательно попытаю :D
Как растет Ваш маленький мужчина?
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение tata001 » Пн фев 04, 2008 12:31 pm

Я прямо Вам по-хорошему завидую - тоже хочу побыстрее свое маленькое чудо увидеть :twisted:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Soroka » Ср фев 06, 2008 4:34 pm

Если детке понадобится лечение после рождения, то надо платить за него. Вот у меня достаточно много проблем в беременность было, легкой мою беременность нельзя было назвать, так меня предупредили перед родами об этом. Но слава Богу все прошло хорошо, детка чувствовала себя хорошо, ничего такого не понадобилась!! :o
Читаю ваши фразы и вспоминаю себя, тоже всего боялась, переживала, и тоже нетерпелось поскорее!!! :gear:
Здоровья Вам и детенку!! :aist:
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Ninell » Ср фев 20, 2008 7:02 pm

Девушки, подскажите! На РЕКЛАМАе не нашла информации про врачей: а именно, кто ведет Б, а кто роды принимает. Просветите. В 2006 рожала с Сидневым, его кстати тоже не нашла на РЕКЛАМАе. ;)
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 23

Сообщение tata001 » Ср фев 20, 2008 7:53 pm

Сиднев теперь в 16 роддоме. Я веду беременность у Кулынь. Мне врач нравится. Но вот она заболела, и меня в ее отсутствие посмотрел Кузнецов М.И. После его осмотра собираюсь вообще сбежать из Евромеда. Второй день живот колом стоит, а до этого были только безболезнеынне треники :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Слышала хорошие отзывы про Григорян, как про врача про нее ничего сказать не могу. Но так на первый взгляд очень приятная девшука, хотя, конечно, это ничего не говорит о ее профессионализме.
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение tata001 » Пт фев 22, 2008 9:04 am

Rittochka, спасибо за поддержку. Мне помимо осмотра очень не понравилась очередная попытка упечь в стационар при Евромеде (из-за герпеса). Я уже устала отбиваться. Мы с Кулынь выработали схему лечения: 3 курса иммуноглобулина. А он стал пугать меня угрозой преждевременных родов. Стал настоятельно предлагать ложиться в больницу "прямо сейчас". Я решила дождаться Кулынь. А пока пошла в свою районную ЖК к заведующей. Она мне сказала, что герпес будет иметь значение при выборе способа родоразрешения. Для точной картины отправила на вагинальное УЗИ (пойду сегодня), чтоб посмотреть на шейку матки. А Кузнецов мне даже не сказал ничем мазать.
Кстати, Кулынь болеет уже всю неделю, ей вроде даже дозвониться не могут. Вот теперь еще переживаю, чего с врачом и когда она вернется. Может кто-нибудь чего-нибудь слышал? :(
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5