Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение очкарик » Ср ноя 01, 2006 12:58 pm

Ксюндель, ты золото :!: :!: :!: Ессно узнай обо всем у подруги,т.к. вопросик деликатный! В частности: лучше лежать по контракту или врачам денег дать, и к каким врачам лучше обратиться? Нужно заранее договариваться? И за сколько до предполагаемых родов? И если она работает в роддоме, то должна точно, а не по наслышке знать кто лидирует 1 или 26 роддом?В общем, плиз, узнай все, а я буду ждать :!: Спасибо тебе огромное :D
очкарик


 
Репутация:

Сообщение ксюндель » Ср ноя 01, 2006 2:17 pm

Очкарик привет :) Что смогу узнаю :!:
Кто лидирует вопрос спорный. Когда лежала на сохранение в 26, со мной девченки лежали, которые были в 1. Говарили там рожать хуже, а условия лучше :!: Моей подруге вообще не повезло с 1,там ей нахомили и отправили в другой роддом.А кому то понравилось, но у меня таких знакомых нет.... Что касается моей подруге в 26, то она вообще 1 не любит :!: Смотри какая ситуация: Я точна знаю про платное отделение, там очень хорошо рожать самой и кесариться, условия супер :!: Отношение вполне нормальные к роженицам у всех, ЗАВ.ОТД. женщина очень хорошая :!: поможет и обьъяснит, а акушерки темболее :!: Детки лежат с мамой,но по желанию их забирают. Уход за ними хороший, тебе помогут с любым твоим вопросом :!: Заранее лучше приехать и посмотри сама как там ( по контракту). Насколько я знаю, деньги по Москве небольшие :!: С родными можно увидеться.
Про беспл.отд: условие не очень. В палате вроде ничего, а вот туалет и биде ..... все устаревшее, но гдето сделан ремонт, смотря куда попадешь. Про кесарево узнаю поточней, как уже писала спец. мужики и анастозиологи они же.Действительно про это только слышала :!: Деньги после родав даешь.
Мое мнение лучше в платное ложись, тем более кесарево :!: И не о чем голова не болит :D
ксюндель


 
Репутация:

Сообщение очкарик » Ср ноя 01, 2006 3:11 pm

Спасибо, ксюндель :!: :!: :!: Буду ждать инфы о анестезиологах !А сколько будет контракт на кесарево стоить? И сколько дней там лежат после операции? И почему именно твоя подруга 1 не любит? Извини, что куча вопросов, но осталось 1.5 месяца, надо уже что-то решать.
очкарик


 
Репутация:

Сообщение ксюндель » Ср ноя 01, 2006 3:52 pm

Первый не любит, смертность высокая :( а остальное позже
ксюндель


 
Репутация:

Сообщение Викуся » Ср ноя 01, 2006 3:55 pm

ОЙ, смертность.... :shock: :? :cry:
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Викуся » Пт ноя 03, 2006 10:02 pm

ксюндель писал(а):Первый не любит, смертность высокая :( а остальное позже
Ксюндель, ты куда-то пропала, а ведь хотела поведать нам о 26-ом... :cry:
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ксюндель » Пт ноя 03, 2006 11:05 pm

Привет Викуська :) Я не пропала. Обезательно узнаю :!: :!: :!: Подруга уехала в Египет отдыхать, как приедет обезательно сообщу.А вот кесарево в платном подорожало.А про смертность так буквально не воспринимай :shock:
ксюндель


 
Репутация:

Сообщение Викуся » Сб ноя 04, 2006 1:12 pm

ксюндель писал(а):Привет Викуська :) Я не пропала. Обезательно узнаю :!: :!: :!: Подруга уехала в Египет отдыхать, как приедет обезательно сообщу.А вот кесарево в платном подорожало.А про смертность так буквально не воспринимай :shock:
Будем ждать твою подругу из Египта :!: :!: :!: ТО , что кесарево подорожало не есть гуд, а может лучше лично с врачом договориться, а не заключать контракт. По моему им так денег больше достанется, нежели по контракту
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ларик » Вт ноя 07, 2006 6:15 pm

Рожала в 26 ,методом кесарево сечение (плановое),осталась просто в восторге. Деньги давала врачу по-договоренности. В палате лежали после кесарево вдвоем (подддерживаем связь до сих пор),потом перевели на 4 день в палату мать и детя. Врача всегда можно было пригласить. Недавно (в июле) была в 26,ездили с сестрой(она тоже рожала в 26 при помощи кесарева) показывать своих детей нашему врачу. Так ,что есть возможность иди в 26 .У моей подруги врач делал кесарево мужчина она тоже очень довольна(там же в 26). 8) :applause:
ларик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0

Сообщение DaШутка » Ср ноя 08, 2006 10:53 pm

ксюндель писал(а):Первый не любит, смертность высокая

Это откуда взяли?
О 1-ом нарылась в инете очень много информации! отрицательные отзывы только до 2004 года включительно, после идет лишь позитив... о 26 не знаю... поэтому спорить не буду. В 1-ом проходила курсы(бесплатные) - мне и врачи очень понравились и политика роддома...
Более того у них есть РЕКЛАМА www.РЕКЛАМА - там на форуме можно задать интересующие вас вопросы!
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Викуся » Чт ноя 09, 2006 1:14 am

DaШутка
Спасибо за то что подсказала РЕКЛАМА! Правда я там раньше лазила, но вероятно только недавно его модернизировали. Сайт действительно хороший и это еще больше ввергло меня в панику :cry: Только я начну склоняться к 26 р.д.как тут как тут всплывет ободряющая инфа о 1-ом. DAШутка, а сама ты в каком р.д. планируешь рожать? Смотря по линеечке, то очень скоро :wink:
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Викуся » Сб ноя 11, 2006 7:53 am

Девочки, наверное я решилась на 1 р.д. :!: Просто я позвонила туда и туда, для того чтобы договориться, когда можно будет приехать осмотреть условия.Так вот в 1-ом мне все грамотно объяснили, когда лучше подъехать, а в 26-ом, когда дама услышала, что я собираюсь рожать не по контракту(я просто хотела лично отблагодарить врача), то сухенько так сказала: а зачем приезжать :?: Сразу приезжайте с направлением :!: Я спросила, есть возможность пообщатья с врачом, а она отрезала-НЕТ :!: В общем, если по телефону не желают на будущих мамочек время тратить, то я уж представляю, что там на самом деле.....Хотя, может тетя просто не в духе была :oops:
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Shin » Вт ноя 14, 2006 7:56 pm

конфетка писал(а):я сама живу в городе Красногорске. Роды были в сентябре 2005г. и рожала я тоже методом кесарева сечения. Могу сказать что в красногорском роддоме с меня просто пылинки сдували и врачи и медсестры.отношение самое лучшее. приходили и помогалаи смалышом по первому зову. сами рода прошли очень хорошо. шовчик маленький и ровненький. У меня был заключен контракт правда. в общем впечатление самое лучшее :) очень советую
    Привет, расскажи подробнее, тоже думаю там рожать, но пока не решила
Shin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Подарки: 1
Коробка с розами (1)
Откуда: Калужская обл. Обнинск
Возраст: 46
Репутация: 4
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуля, Ангелина

Сообщение Oly-ly » Ср ноя 15, 2006 3:29 pm

Я как раз в 26 собираюсь рожать :o , отзывы не плохие :wink: это здорово, теперь у меня точно сомнений никаких . Спасибки :!:
Двигайся туда куда тебя завлекает время...
Изображение
Oly-ly
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср ноя 22, 2006 2:22 pm

а про платное отделение кто нибудь знает????
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3