Роддом №27(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Светуся » Вт авг 15, 2006 11:40 am

ПАНДОРА

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=123 Во эта темка..посмотри
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Снег » Вт авг 15, 2006 12:02 pm

ПАНДОРА
ты у Любашки спроси, по-моему она в 12-м рожала и его хвалила!
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Вт авг 15, 2006 12:04 pm

DaШутка писал(а):в дискашне

мда ... ЛОМОНОСОВ жил и умер ЗРЯ.
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Lenox » Пт сен 29, 2006 4:39 pm

Здравствуйте всем! Может быть, стоит поменять название темы? 2 августа 2006г я родила в 27 роддоме моего мальчика. Довольна - нет слов.
Вообще - кто за чем едет в роддом, кому-то нужны условия с мягкой периной, сюсюкающим персоналом, и десятиразовым питанием из ресторана. А кто-то едет за своим ребенком - просто рожать!
Скажу честно, я долго думала и выбирала роддом, но одна фраза, сказанная моим гинекологом все решила: "Если хочешь комфортных условий для себя - в 17р/д, если хочешь здорового ребенка - в 27!!!"
Да, условия жутковатые, но если у Вас есть опыт пионерских лагерей и турбаз советского периода - это не страшно. Кстати о деньгах - я не заплатила ни копейки никому - ни врачам, ни акушеркам, ни детским сестрам. Родила без проблем, с огромным удовольствием.
Так что все проблемы от мозгов - на что настраиваешься, то и получаешь.
Lenox
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт окт 03, 2006 4:46 pm

Lenox писал(а):Здравствуйте всем! Может быть, стоит поменять название темы? 2 августа 2006г я родила в 27 роддоме моего мальчика. Довольна - нет слов.
Вообще - кто за чем едет в роддом, кому-то нужны условия с мягкой периной, сюсюкающим персоналом, и десятиразовым питанием из ресторана. А кто-то едет за своим ребенком - просто рожать!
Скажу честно, я долго думала и выбирала роддом, но одна фраза, сказанная моим гинекологом все решила: "Если хочешь комфортных условий для себя - в 17р/д, если хочешь здорового ребенка - в 27!!!"
Да, условия жутковатые, но если у Вас есть опыт пионерских лагерей и турбаз советского периода - это не страшно. Кстати о деньгах - я не заплатила ни копейки никому - ни врачам, ни акушеркам, ни детским сестрам. Родила без проблем, с огромным удовольствием.
Так что все проблемы от мозгов - на что настраиваешься, то и получаешь.
Тебе не кажется что ты не одна такая умная прям за ребеночком она едет!!!!! Вроде любой женшине хочется рожать в нормальном роддоме и без всяких там супер условий как ты пишешь!!! И мозги у всех нормальные самое главное уважение к людям надо проявлять,а не подобные вещи писать.Можно и не умничить.GAUSS напилал свое восприятие и ему очень хотелось чтоб его жена рожал и при хороших специалистах и в приличном роддоме!!! Есть повод для размышлении о ........!!!!!!
Гость


 
Репутация:

Флуд....)))

Сообщение GAUSS » Вт окт 03, 2006 8:42 pm

Lenox писал(а):Здравствуйте всем! Может быть, стоит поменять название темы? 2 августа 2006г я родила в 27 роддоме моего мальчика. Довольна - нет слов.
Вообще - кто за чем едет в роддом, кому-то нужны условия с мягкой периной, сюсюкающим персоналом, и десятиразовым питанием из ресторана. А кто-то едет за своим ребенком - просто рожать!
Скажу честно, я долго думала и выбирала роддом, но одна фраза, сказанная моим гинекологом все решила: "Если хочешь комфортных условий для себя - в 17р/д, если хочешь здорового ребенка - в 27!!!"
Да, условия жутковатые, но если у Вас есть опыт пионерских лагерей и турбаз советского периода - это не страшно. Кстати о деньгах - я не заплатила ни копейки никому - ни врачам, ни акушеркам, ни детским сестрам. Родила без проблем, с огромным удовольствием.
Так что все проблемы от мозгов - на что настраиваешься, то и получаешь.


Ну наФлудили ...!!!)))
ЗЫ Lenox - ЖЖеш аФФтарша)
GAUSS


 
Репутация:

Сообщение DaШутка » Ср окт 04, 2006 9:36 am

Снег
:shock:
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Lenox » Ср окт 04, 2006 5:01 pm

Ну и реакции у вас, дамы и господа! Не думала никого обидеть, но я описала "свое восприятие". Короче, я имела в виду, что к выбору роддома нужно подходить тщательно - благо сейчас информации достаточно - и об условиях, и о врачах. И в 27 роддоме рожают здоровых деток.
P.S. Я не одна такая умная, но одна из немногих!
Lenox
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение DaШутка » Ср окт 04, 2006 5:28 pm

А ты у какого врача рожала? И у меня вопрос - на счет деток - их правда докармливают?
Я просто тоже хочу там рожать! С врачом вроде бы определилась... но все таки смущает послеродовое отделение...
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Lenox » Ср окт 04, 2006 5:44 pm

Сложно сказать у кого конкретно я рожала, так как со мной в родильном отделении были трое врачей и две акушерки. Несколько дней я пролежала в дородовом отделении и посмотрела на врачей и послушала отзывы - мне больше всех приглянулась Ирина Августовна.
Как говорят - докармливают только по показаниям педиатра. Мы (пять мамашек) в течение суток мучали детских сестер, гинеколога, педиатра и акушерок требованиями не докармливать. Просто ходили по отделению и жужжали каждые пять минут "у нас молоко пришло - не докармливайте". Детская сестра с уставшим лицом сказала "у меня и времени то нет докармливать ваших деток". А сонных деток приносят не потому, что они сытые, они просто уставшие - их мыли, обрабатывали, педиатр их осматривал, подгузники им меняли. А когда я там лежала еще и горячей воды не было.
Так что условия спартанские, прямо скажем.
Lenox
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Мария Алинина » Сб окт 14, 2006 12:28 pm

Всем привет!
Хочу поделиться своим мнением по поводу 27 роддома!
Договорилась я с заведующей родильного отделения, и очень сожалею об этом. Во-первых, в самые ответственные моменты, когда надо было находиться непосредственно рядом со мной (в момент схваток и потугов) ее не было, она же заведующая и всем ОЧЕНЬ нужна! Во-вторых, порвалась я просто жутко, а все из-за отсутствия в нужный момент врача. Никто не подсказал как и что надо делать, как дышать и т.д. (и это учитывая договоренность). Рядом со мной в предродовой палате лежала еще одна роженица, так от нее вообще на шаг не отходили: делай так, дыши так, всячески поддерживали. Что называется почувствуй разницу. Еще очень важный момент: медсестры ходили полупьяные, разнося детей. Не скажу, что всегда, но такое было. Какой там присмотр за детьми - оставалось только догадываться. Детей постоянно приносили сытыми, у меня в последствии даже были проблемы с грудным молоком, ребенок просто не брал грудь. Нас постоянно ругали, если не дай бог ребенок срыгнет на пеленку, в которую он запеленован. Грозились, что сами будем стирать. В общем были разные неприятные моменты. Так что думайте сами, решайте сами! Заметьте я не слова не сказала про условия, на самом деле это не главное, а главное все описано выше. Ведь от того, как пройдут роды, будет зависеть здоровье твоего ребенка.
Может быть кому что на роду написано...не знаю.
Изображение
Мария Алинина
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Алюнчик » Сб окт 14, 2006 12:47 pm

Привет всем, хотела рожать в 27, но потом передумала и рожала в июне в роддоме при ГБ № 8, кот. на Вятской улице. Очень им довольна. :twisted:
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мария Алинина » Сб окт 14, 2006 5:29 pm

ПриветАлюнчик! А ты как рожала по контракту? И расскажи немного подробнее об этом роддоме.
Изображение
Мария Алинина
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Мария Алинина » Сб окт 14, 2006 5:31 pm

Просто после первых родов, у меня панический страх и один лишь вопрос: где РОЖАТЬ?! :D
Изображение
Мария Алинина
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Алюнчик » Сб окт 14, 2006 7:12 pm

Мария Алинина
Привет. Рожала я по договорённости с врачом. В родовом боксе рожаешь одна-это мне ОЧЕНЬ понравилось, во время родов НИКТО мне грубого слова не сказал, рожала сама, без анестизии и стиммуляции. Когда было в немоготу, моя врач помогала мне дышать, успокаивала. В послеродовом чистенько, 2-х местные палаты, душ и туалет-на 2 палаты, уютно. Кормят хорошо, много. медсестры правда мне не понравились, грубоваты, но меня их грубость не коснулась :) За 2-ым туда поеду :twisted:
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron