Евро-мед(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение tata001 » Сб окт 27, 2007 5:37 pm

Всем большое спасибо за ответы.
Действительно, хочу показать анализы другому врачу. Мне не столько жалко денег (хотя и их тоже :twisted: ), сколько сам факт развода мне очень неприятен. В конце концов это даже не мое здоровье, а здоровье самого дорогого мне существа. И они на этом начинают играть.
Я врача спросила, а можно ли все это прокапать на дому, на что она сказала, что в тюрьму садиться никто не захчет. Видимо, все-таки хотят.
Не знаю, как теперь относится к рекомендациям врача. Другого искать тоже не очень радует. Плюс контракт уже заключен. В общем, голова занята не радужными мыслями, а тем, как теперь отличить "зерна от плевел"... :oops:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Sweetie » Вс окт 28, 2007 9:29 am

tata001,
я вела беременность у Григорян и она мне писала пропорции, как капать, и я все это делала в другом месте. Потому что иммуноглобулин капается не менее 3х раз за беременность, арифметика простая. НО перед родами все-таки заставили капать у них, как я уже писала. Каждого пациента они обязаны хоть раз положить в стационар. Такая программа. Знаю на 100%.
Изображение
Sweetie
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение tata001 » Вс окт 28, 2007 11:06 am

Sweetie,
если дело ограничится этими капельницами, пусть даже 3 раза, я не против. Я боюсь, что этим дело не закончится.
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Татушка » Вс окт 28, 2007 11:52 am

tata001, Мне тоже назначли эти капельницы именно в Евромеде. Выписали аж на 24 тыс. 5 капельниц. Я естественно отказалась. Слишком дорого. :crazy:
__________________________________
уже 5 лет!
Татушка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1951
Подарки: 17
Колясочка (2) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Сообщение tata001 » Вс окт 28, 2007 1:38 pm

Татушка писал(а):tata001, Мне тоже назначли эти капельницы именно в Евромеде. Выписали аж на 24 тыс. 5 капельниц. Я естественно отказалась. Слишком дорого. :crazy:


А тебе в больничку взамен не предлагали? Меня просто перед выбором поставили: либо больничка, либо в Евромед. Грустно мне :(
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение tata001 » Вт окт 30, 2007 8:13 pm

sama-negnost Спасибо. Я действительно чересчур мнительная. Муж мне все время говорит, чтоб я прекратила заниматься идиотизмом. Единственное что меня немного оправдывает в своих глазах, то что ребеночек очень желанный и я становлюсь просто повернута на этом.
А Елена Вадимовна мне понравилась с первого взгляда. И каждый хороший отзыв про нее мне на самом деле помогает немного взять себя в руки.
sama-negnost Тебе тоже удачи, легкой беременности и родов :twisted:
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Sweetie » Вт окт 30, 2007 10:39 pm

Почитайте отзыв
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/pub/article.aspx?id=7059 и решайте сами.

Я даже не стану вступать в диалог, потому что знаю, что доказывать и убеждать бесполезно. Кому то может и повезло, а кому-то нет. Случайность или закономерность? Я знаю Евромед не по наслышке. Мне тут на форуме сказали о моих родах: "да, не повезло". Здорово, когда слышишь такое.
А вы не видели недавнюю передачу о платной медицине? там как раз говорили о евромеде. В частности, как девушка носила мертвого ребенка в течении двух недель, а евромед лишь отправлял её на консультации за бешенные деньги.
Никого не пугаю. Предупредить обязана. А выбор за Вами.
Изображение
Sweetie
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sweetie » Ср окт 31, 2007 4:05 pm

margosha,
Я поняла вас.
Про деньги: да, есть места и дороже, но разница лишь в том, что евромед дает невысокие цены на контракты, а затем "дотягивет" столько, сколько нужно. Почему бы не вписать в контракт, допустим, 5-7 дней стационара (на капельницы, подготовку шейки - по странному стечению обстоятельств, в евромеде у 90% рожениц она оказывается не готова)- тогда все честно. Ведь покажите мне беременную в евромеде, которая ни разу не отлежала в с стационаре по тем или иным причинам. Моя подруга писала отказы 3 раза и её доктор (Фрайман) сказал такую фразу "я устал за тебя платить штрафы", но сразу осекся.
При данном раскладе, далеко не факт, что при прочих равных условиях в цене, люди предпочтут евромед.

margosha,
спасибо, с ребенком сейчас все хорошо (ттт). От Евромеда оклимались.
Изображение
Sweetie
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sweetie » Ср окт 31, 2007 7:26 pm

margosha писал(а):
Sweetie писал(а):
А вы не видели недавнюю передачу о платной медицине? там как раз говорили о евромеде. В частности, как девушка носила мертвого ребенка в течении двух недель, а евромед лишь отправлял её на консультации за бешенные деньги.


Заказуха чистейшая!
Ссылочку тоже прочитала, но это же не Ваш случай!? Фамилии врачей не указаны, а выделение стволовых клеток меня вооще вдохновило.
:)


Передача (по-вашему мнению) - заказуха. Отзыв - левый. Почему же не обвиняете, например, меня, что я работаю на конкурентов? И почему можно доверять вам, что вы не девочка с ресепшена Евромеда? Под сомнение можно поставить любую информацию, полученную в интернете. Меня намного больше смущают отзывы типа " Я рожала с Кулынь (Григорян, Фрайманом, Вавиловой и пр). Она врач от Бога. Спасибо за чудесно проведенные роды!" , т.к. конкретики как раз нет здесь и таких отзывов я могла бы печатать по 300 штук в час.
Изображение
Sweetie
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sweetie » Ср окт 31, 2007 10:15 pm

margosha писал(а):Так я о том же. Людям, ничему не верящим – естественно не место в инете. Это ж виртуальное общение. Жалко и тех, кто всему верит. Я за конкретику, а не обс…во. И против пересказа чьего-то мнения, особенно, если Вы этого человека знать то не знаете.
:P

Я считаю своим правом высказывать любое альтернативное вашему мнение. Да, я не знаю эту девушку, НО за время пребывания в Евромеде после родов (4 дня), я узнала как минимум трех девушек, две из которых со своими малышами прошли через реанимацию по вине евромедовских врачей, третью всего лишь развели на небольшие деньги.
Историю Дианы знаю. Мы почти одновременно рожали и я была в курсе её дел. Рада за неё.
Итак, один виртуал против трех, а вместе со мной - четверых реальных людей.
margosha писал(а):А насчет положительных отзывов – вы погорячились. И как это должно выглядеть: мне аккуратно сделали клизму, чистенько побрили, улыбались и в полголоса уговаривали потужиться и тп. (зато конкретно). Это об неудачном можно конкретно написать (не устроило то и то), а когда все хорошо – только эмоции!!!
:P

Тут я с вами не соглашусь. О хорошем опыте можно написать так же подробно, ведь женщина в состоянии говорить бесконечно о своих родах. Недаром вы уже второй год после родов все еще поддерживаете эту тему. Ничего личного, но очень подозрительно ваше рвение.
С уважением.
Изображение
Sweetie
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sweetie » Чт ноя 01, 2007 3:08 pm

Rittochka,
Кресел два, а бригада одна. Я тоже ждала. Когда у меня начались потуги, привезли другую роженицу - пациентку Вавиловой. Сначала "рожали" её, а мне Матуа сказал ждать и постараться не тужиться. После того, как она родила, бригада принялась за меня. Это ожидание было очень мучительным. Я орала в голос.

У меня молоко не подтекало. Как закончила кормить - само ушло. Так что, к сожалению, не смогу ничего посоветовать :oops: .
Изображение
Sweetie
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Olesechka » Чт ноя 15, 2007 12:24 am

Всем добрый день.
По-поводу вышесказанного хочу написать следующее: никогда нигде нельзя быть ни в чем уверенной на 100%. Иногда и последствия самой простой манипуляции бывают фатальными. А бывают и ситуации, когда казалось все плохо, а получается замечательно. Что касается родов - это не всегда предсказуемый процесс. И не может быть все так, как хотим мы. Всегда есть риск. И все это знают.

Поэтому не могут все до одного отзывы быть положительными. Тогда это не было бы правдой.

Но если сравнивать % соотношение положительных и отрицательных отзывов, то положительных тут гораздо больше!

Вот из этого и можно сделать вывод.

Всем, кто ожидает малыша - желаю легких родов!
Olesechka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Real_Princess » Чт ноя 15, 2007 12:37 am

ЕВРОМЕД отстой,просто тупо выкачивание денег!
Изображение
Real_Princess
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 38
Репутация: 7
Зодиак: Овен

Сообщение Real_Princess » Вс ноя 18, 2007 11:40 pm

malenkij-oslik писал(а):
Real_Princess писал(а):ЕВРОМЕД отстой,просто тупо выкачивание денег!


Ну и к чему вы это? Психология человека, пишущего на заборе плохое слово! Написал, как отрезал... :shock:

Че-то не нашла темки в здоровье, у кого-нибудь было такое: болит лобок, ни меньше ни больше! Как будто даже волосы там болят :cry:


Хачики которые выкачивают деньги это нормальный сервис?Пусть приезжих разводят! :P
Изображение
Real_Princess
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 38
Репутация: 7
Зодиак: Овен

Евро-Мед. Что делать?

Сообщение Osik » Пт ноя 30, 2007 11:36 am

Уважаемые Форумчане, добрый день!

У меня к Вам такой вопрос, может быть, кто-нибудь из Вас уже сталкивался с такой ситуацией. Короче, у меня VIP-контракт в Евро-Меде на ведение беременности. VIP, к сожалению лично для меня оказалось только название, все остальное оставляло желать лучшего. Не говоря о том, что мой врач, был чаще в отпуске, чем я у него на посещении/приеме.
В итоге, я приняла решение рожать в другом месте. В связи с этим вопрос, примут ли меня в другой роддом, если у меня нет родового сертификата и что делать в данном случае?
Osik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron