Роддом при ГКБ №7(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Карамба » Чт дек 06, 2007 4:07 pm

Дочь_Фрейда писал(а): т.е. хамства ты не видела там?

ну как сказть)) была там одна девочка, которая просто истерически орала, с ней особо не церемонились))) а девочки которые пыхтели-кряхтели себе потихоньку, к ним ну оочень нежно и ласково :twisted:
деуки, главное не орать! :silence: во первых кислород ребятенку так хуже поступает, а во вторых порваться можно, да и зачем народ то пужать?.. :evil: держитесь...
Изображение
Изображение
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь! :)
Карамба
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3865
Подарки: 11
Колясочка (1) Медвежонок (1) Pooh (1)
Откуда: Москва
Репутация: 71
Имя: Карамба Батьковна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Мария 2008
Анна 2012

Сообщение Дочь_Фрейда » Чт дек 06, 2007 4:22 pm

Карамба писал(а):деуки, главное не орать

:laugh: :twisted: соглашусь..и толку мало..и выглядит глупо :laugh:
Карамба писал(а):которые пыхтели-кряхтели себе потихоньку, к ним ну оочень нежно и ласково

:o очень хорошо...
А знаешь..меня еще напугали..что там после родов в коридоре лежат :shock: :shock:
, мол, в палате мест не хватает..вот они и лежат там..на сквознякея прям пригорюнилась аж от такого :shock: :shock:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Caracal » Чт дек 06, 2007 7:54 pm

Дочь_Фрейда, я где-то читала, что во многих роддомах в коридорах лежат первое время, но не потому что мест не хватает, а из чисто практических целей, типа если кровотечение начнется и пр, то в коридоре медсестры быстрее сориентируются, чем когда сразу после родов в палате будешь :crazy: .... а там кто знает, хотя мне это объяснение кажется вполне разумным...
Caracal


 
Репутация:

Сообщение Дочь_Фрейда » Чт дек 06, 2007 8:07 pm

Caracal писал(а): а там кто знает, хотя мне это объяснение кажется вполне разумным...

:twisted: согласна..объяснение разумное...я и не подумала сначала. :oops: :D ..
Девочки меня еще одолевают мысли и сомнения..как лучше : контракт или договоренность?...я договоренности боюсь в плане ненадежности...по контракту все же защищеней или...? :oops:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Карамба » Чт дек 13, 2007 12:43 pm

Дочь_Фрейда, я решила по контракту, а из за мойки в семерке пойду в 10 роддом, там кста и контракт на 13 тыщ дешевле у той же семейной страховой компании( из за того что роддом старый). Если все пройдет чики-пуки (роды тоисть) и у меня не будет претензий к моему врачу, то я обязательно отблагодарю врача и акушера, которые будут принемать роды. но уже после самогО процесса :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

а еще мне кресло Рахманова в 10-ке больше понравилось, у него спинка регулируется под углом, а в 7 токма плашмя энти кресла, без регуляторов..
Изображение
Изображение
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь! :)
Карамба
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3865
Подарки: 11
Колясочка (1) Медвежонок (1) Pooh (1)
Откуда: Москва
Репутация: 71
Имя: Карамба Батьковна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Мария 2008
Анна 2012

Сообщение Красотка » Чт янв 24, 2008 2:50 pm

Девочки! Может, вопрос для некоторых не столь важен, но я люблю комфорт, такая уж натура, ;) если кто может сказать - на 4-м этаже при 7 ГКБ есть ли одноместные палаты??? И если есть, как они оборудованы? В плане холодильника, микроволновки, и проч. ..


Выбрала этот роддом (детская и взрослая реанимация, сильные врачи, не так далеко от дома), но еще раздумываю по поводу 8-го р.д. Тож оч. хвалят... :)
Красотка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Моск.обл., г. Подольск
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Красотка » Пт янв 25, 2008 2:54 pm

Ой! :roll: Сейчас начиталась последних отзывов по восьмерке... Не-е-т! Теперь уж точно только в роддом при 7 ГКБ!!! Ток, если на мойке будет, тогда и не знаю куда... :shock:
Красотка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Моск.обл., г. Подольск
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Дочь_Фрейда » Пт янв 25, 2008 2:56 pm

Красотка писал(а):Ток, если на мойке будет, тогда и не знаю куда...

он на мойке сейчас как раз с этих дней и до начала февраля))..
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Эва » Ср фев 27, 2008 3:45 pm

Красотка, я рожала в семерке по контракту. Пребывала на 4м этаже. На счёт однмоестных палат не скажу, так как не пользовалась, я лежала в 2 местной палате одна.
Палата огромная в 2 раза больше, чем в 10 роддоме.
Пластиковые окна.
В палатах хорошая звукоизоляция, в соседней может орать ребенок, а вы даже не услышите.
Висел телевизор, но я его даже не смотрела.
Холодильник был. Микроволновка была в буфете.
Самое главное то, что при контракте папа может приходить к вам каждый день с 14 до 19 часов, а не передавать пердачки.
Понравилось то, что утром приходили медсестры и всегда желали доброго утра. Если ты не готова делать сейчас укол, то обязательно зайдут попозже. Врачи тоже подробно рассказывали о том как правильно сцедиться или что делать со швами и как ухаживать за ними дома. Это не просто "так нельзя", а "так нельзя потому что будет то-то и то-то". Медсёстры хорошие, особенно детские. Детский доктор вообще заслуживает отдельных слов, таких надо клонировать и мамам домой выдавать. :)
Вспоминаю свои роды со слезами радости, а пребывание в роддоме было просто чудесным временем, хотя и очень хотелось домой.
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 42
Репутация: 112

Сообщение Annkanett » Чт фев 28, 2008 6:31 pm

мы лежали в родовом 5 часов -ждали палату, так вокруг девочки рожали и ни на кого не кричали , может конечно смена такая была....
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Kalinka123 » Чт май 29, 2008 11:57 am

Подскажите,может кто знает врача из этого роддома???зовут Елена Александровна,фамилии к сожалению не знаю,она молодая,темненькая и около губы у нее шрам!!!!хотелось бы хотя бы узнать ее фамилию... :)
Изображение
Kalinka123
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Annkanett » Пт май 30, 2008 10:04 pm

эх.. сама от туда врача ищу, та с которой рожала в прошлый раз ушла в декрет .. я в ужасе , очень на нее расчитывала...
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Fluffy7 » Вс июн 01, 2008 8:34 pm

Девочки, подскажите пожалуйста, если заключать контракт на ведение беремки с ССК в семерке, то врач, что ведет беремку и тот, кто принимать будет роды один и тот же? Мне это очень важно. Я наметила себе два варианта, где рожать и этот вопрос для меня решающий. Семрку выбрала из-за своего пиелонефрита. Потому как в 20ку совсем идти не хочется.
Изображение
Изображение
Изображение
Fluffy7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 12

Сообщение ErikaMak » Пн июн 02, 2008 3:02 pm

Я тоже лежала на 4 этаже по контракту.И я полностью согласна с Эва .Подписываюсь под каждым словом :twisted: Хоть и очень хотелось домой,я вспоминаю свое прибывание в роддоме с улыбкой на лице :)
Красотка,
Да,есть.Единственное,незнаю чем оборудованы.Я лежала в 2 местной и нисколько не жалею.За разговорами с соседкой время летело быстрее :)
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Annkanett » Пн июн 02, 2008 9:39 pm

Fluffy7 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, если заключать контракт на ведение беремки с ССК в семерке, то врач, что ведет беремку и тот, кто принимать будет роды один и тот же? Мне это очень важно. Я наметила себе два варианта, где рожать и этот вопрос для меня решающий. Семрку выбрала из-за своего пиелонефрита. Потому как в 20ку совсем идти не хочется.

так вы сами приходите и говорите кого хотите из врачей, а врач только говорит . что он может и дает свое заключение о том, что вам можно в этом роддоме рожать.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1