Роддом при ГКБ №7(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Карамба » Пн дек 03, 2007 12:45 pm

ErikaMak, дело в том, что с роддомом при 7ГКБ работают две страховые компании, семейная страховая компания берет за контракт 45 500, а другая страх.комп (не помню названия, что то типа Милонта) берет за свои услуги около 30 тыс.руб. но на декабрь-январь у них уже все забито :(
кстати, я уточнила, с 45500 руб врач все таки получает не 900 руб, а 6000 руб. тож не много..но хоть не 900.. :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

а еще в Семейной страховой компании с весны произошло подорожание и они говорят что в 2008 году могут быть уже новые расценки :roll:
Изображение
Изображение
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь! :)
Карамба
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3865
Подарки: 11
Колясочка (1) Медвежонок (1) Pooh (1)
Откуда: Москва
Репутация: 71
Имя: Карамба Батьковна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Мария 2008
Анна 2012

Сообщение Малибуска » Пн дек 03, 2007 7:12 pm

а если все забито что к ним уже не попасть :roll: :cry:
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Сообщение Дочь_Фрейда » Пн дек 03, 2007 7:18 pm

Малибуска писал(а):а если все забито что к ним уже не попасть

дело в том что к ним можно не попасть из-за мойки, я вижу у нас почти одинаковый срок..и я тоже планировала там рожать...да и акушерка там есть знакомая..но они с 15 января на мойке :twisted:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Малибуска » Пн дек 03, 2007 7:59 pm

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

куда же теперь ехать я расчитовала на этот роддом :cry: больше не знаю нормального места :cry: :crying:
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Сообщение Дочь_Фрейда » Пн дек 03, 2007 8:07 pm

Малибуска писал(а):куда же теперь ехать я расчитовала на этот роддом больше не знаю нормального места

:shock: погоди огорчатся..есть много хороших мест..например роддом № 8 в выхино..там и доктора хорошие и условия..потом роддом !1 на планерной..я много отзывов о нем слышала..сама собираюсь поехать посмотреть.. :twisted:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ErikaMak » Пн дек 03, 2007 11:00 pm

Карамба писал(а):а другая страх.комп

:twisted: Да,вторая Милта.Но насколько я знаю,большинство врачей сотрудничают именно с ССК.И ССК купила для контрактников 4 этаж,а у Милты вроде несколько палат только на другом этаже
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Малибуска » Вт дек 04, 2007 12:52 am

Дочь_Фрейда, а мож я успею еще до 15 :D
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Сообщение Дочь_Фрейда » Вт дек 04, 2007 12:31 pm

Малибуска писал(а): а мож я успею еще до 15

может и так, но мое мнение,что подстраховатся надо..все бывает в жизни..и гаранитии тебе никто не даст..эх если б знать точно когда и что... ;)
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Карамба » Вт дек 04, 2007 4:39 pm

Дочь_Фрейда, а я в роддоме при 7ГКБ в патологии неделю назад лежала, мне врач сказала что они с 27-го января на мойке...вощем я хожу там на курсы для беремешек, уточню когда они всетаки на мойку закрываются :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Малибуска писал(а):а если все забито что к ним уже не попасть :roll: :cry:
забито в в страх комп Милта, а в Семейной страх.компании полно вариантов, тока в 1,5 раза дороже. но есть шанс попасть туда бесплатно со схватками до мойки 8) риск благородное дело)) ;)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

а еще мне очень нужен хоть какой нить контакт врача Шаровой Марии Львовны:o , буду весьма благодарна, челом буду бить и мож даже озолочу :D

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Дочь_Фрейда писал(а):
Малибуска писал(а):куда же теперь ехать я расчитовала на этот роддом больше не знаю нормального места

:shock: погоди огорчатся..есть много хороших мест..
я почти всю беременность искала нормальный роддом, а када нашла - оказалось что могу попасть в мойку :cry: :cry: :cry:
я тож переживаю из за этого :(
Изображение
Изображение
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь! :)
Карамба
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3865
Подарки: 11
Колясочка (1) Медвежонок (1) Pooh (1)
Откуда: Москва
Репутация: 71
Имя: Карамба Батьковна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Мария 2008
Анна 2012

Сообщение Дочь_Фрейда » Вт дек 04, 2007 8:20 pm

Карамба писал(а):а я в роддоме при 7ГКБ в патологии неделю назад лежала, мне врач сказала что они с 27-го января на мойке...

:o :shock: ооо.это хорошая новость..мне сказали 15-го января..но это инфа давняя...
Карамба писал(а):я тож переживаю из за этого

:oops: еще бы...роды дело непредсказуемое...

Добавлено спустя 48 минут 50 секунд:

Девочки урррааа..я только что звонила акушерке ..и она сказала что они закрываются с 28 января 8) 8) 8) 8) 8)
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Карамба » Ср дек 05, 2007 8:21 am

Дочь_Фрейда, :D а мине вчера носом в расписание тыкали,тама было написано мойка с 24.01.08-06.02.08 наверно они работают до 28-го а рожениц принемают до 24-го(+3 дня на выписку) :D
Изображение
Изображение
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь! :)
Карамба
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3865
Подарки: 11
Колясочка (1) Медвежонок (1) Pooh (1)
Откуда: Москва
Репутация: 71
Имя: Карамба Батьковна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Мария 2008
Анна 2012

Сообщение Дочь_Фрейда » Ср дек 05, 2007 3:28 pm

Карамба писал(а):а мине вчера носом в расписание тыкали,тама было написано мойка с 24.01.08-06.02.08 наверно они работают до 28-го а рожениц принемают до 24-го(+3 дня на выписку)

:twisted: все верно, акушерка мне сказала, что если со схватками к ним ехать то даже 27 вечером могут принять :twisted: , а 28 они в 9 утра закрываются :twisted: ..

Добавлено спустя 58 секунд:

Девочки, а почему вы выбрали именно этот роддом :D ..я покопалась в инете..отзывы разые ...в отличие от "золотого" роддома №8 где плохого слова не увидишь :shock: ...
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Малибуска » Ср дек 05, 2007 11:55 pm

ухты если не 15 а позже закрывается буду просить малышку родиться пораньше :) а точнее умолять :aist: ..не охота мне в свой др и ее пдр там валяться :cry: :evil: лучше уж ее др а потмо мое :D ...
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Сообщение Карамба » Чт дек 06, 2007 2:29 pm

Дочь_Фрейда писал(а):Девочки, а почему вы выбрали именно этот роддом :D ..я покопалась в инете..отзывы разые ...в отличие от "золотого" роддома №8 где плохого слова не увидишь :shock: ...
я выбирала: по отзывам в нете, потом оказалось он к нашему району относится, потом там в патологии недельку полежала и денек даже в святая святых - родилке :D , видела как там врачи носятся от одной роженицы к другой, а еще там кафедра есть акушерства и гинекологии, то есть помимо того врачи еще и преподают,значит шибко вумные! :D и один из немаловажных фактов - реанимация для младенцев, со всей Москвы сюды детишек везут (еси не дай Бог чё случится... ттт)
воть мои аргументы почему именно этот роддом я выбрала :o
Изображение
Изображение
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь! :)
Карамба
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3865
Подарки: 11
Колясочка (1) Медвежонок (1) Pooh (1)
Откуда: Москва
Репутация: 71
Имя: Карамба Батьковна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Мария 2008
Анна 2012

Сообщение Дочь_Фрейда » Чт дек 06, 2007 2:38 pm

Карамба писал(а):воть мои аргументы почему именно этот роддом я выбрала

:twisted: весьма разумно, спасибо :o
Карамба писал(а):я выбирала: по отзывам в нете

я инет тоже перекопошила..и отзывы там разные бывали...вот я и испугалась прям..и швы там накладвают ужасно... и доктора прям хамоватые.. :shock: ..а другие визжат от восторга. :twisted:
Карамба писал(а):полежала и денек даже в святая святых - родилке

:o а вот это уже аргумент...потому как одно дело читать..в инете..другое дело самой видеть...это уже дорогого стоит ;)
Карамба писал(а): видела как там врачи носятся от одной роженицы к другой
:o очень хорошо, т.е. хамства ты не видела там?
Карамба писал(а): и один из немаловажных фактов - реанимация для младенцев
согласна..веский довод..не дай БОг конечно ттт :D
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron