Кто рожал в 1 или 26 роддомах?(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Ср сен 27, 2006 8:02 pm

в эту сумму входит все и помощь оказывается в течении (по моему) 5 месяцев, заключается контракт в 36 недель и с этого момента и до окончания срока оказывается вся возможная помощь.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт окт 03, 2006 1:34 pm

РОжала 10 лет назад. Бесплатно. Впечатления кошмарные, даже вспоминать не хочется, кстати практиканты были - целых три штуки жопоруких девиц принимали роды, ковырялись во мне коряво и незатейливо. Договариватесь сразу, чтобы никаких практикантов, мой вам добрый совет. Всем удачи и очень легких родов.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс окт 08, 2006 7:33 pm

Я рожала там, правда давнов97 и 93.Блата не было.Обезболивание-делали эпидуралку,авторой раз кололи промедол.Осталась довольна.
Гость


 
Репутация:

Какой роддом 1 или 26 выбрать для кесарева сечения?

Сообщение очкарик » Вс окт 29, 2006 6:46 pm

По мед. показаниям роды у меня будет проходить методом кесарева сечения.( у меня миопия и вероятность отслойки сетчатки). Я живу в СЗАО. Начиталаь много отзывов ,но пишут в основном про самостоятельные роды. Подскажите, где лучше делают кесарево, к какому врачу обратиться? Я выбираю из 1 и 26 роддома.
очкарик


 
Репутация:

Сообщение конфетка » Вс окт 29, 2006 8:12 pm

я сама живу в городе Красногорске. Роды были в сентябре 2005г. и рожала я тоже методом кесарева сечения. Могу сказать что в красногорском роддоме с меня просто пылинки сдували и врачи и медсестры.отношение самое лучшее. приходили и помогалаи смалышом по первому зову. сами рода прошли очень хорошо. шовчик маленький и ровненький. У меня был заключен контракт правда. в общем впечатление самое лучшее :) очень советую
конфетка


 
Репутация:

Сообщение ксюндель » Пн окт 30, 2006 1:47 pm

Рожай в 26 :!: Сама там рожала, правда сама , но слышала про 1 не очень. Узнай, если есть возможность , про кесарево в самом 26. я, слышала там мужики врачи наэтом специализируются. А лучше ложись заранее :!:
ксюндель


 
Репутация:

Сообщение очкарик » Пн окт 30, 2006 9:48 pm

ксюндель
Приветик! А как там условия? Ребеночек с тобой в палате лежал? Грудное молоко сразу пришло? Ты по контракту рожала или как? Видишь, сколько много вопросов? Сама понимаешь, вопрос утонченный :P И что конкретно негативного ты слышала о 1 роддоме? :wink:
очкарик


 
Репутация:

Сообщение Джес » Вт окт 31, 2006 8:50 am

я тоже много плохово (такого от чего волосы шевелится начинают) о 1 слышала
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лесная Ягодка » Вт окт 31, 2006 1:11 pm

Девочки. Я рожала в 1 бесплатно в июне, и поверьте - в полном восторге!!!! какие плохие отзывы вы о нем слышали??? 3 года назад сменился главврач и там много что изменилось. С 26 не сравниться, особенно по бытовым условиям, а персонал просто необсуждается!!!!
если что интересно спрашивайте, отвечу на все вопросы.
Лесная Ягодка


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт окт 31, 2006 3:59 pm

Лесная Ягодка
Девочки. Я рожала в 1 бесплатно в июне, и поверьте - в полном восторге!!!! какие плохие отзывы вы о нем слышали??? 3 года назад сменился главврач и там много что изменилось. С 26 не сравниться, особенно по бытовым условиям, а персонал просто необсуждается!!!!
если что интересно спрашивайте, отвечу на все вопросы. Лесная ягодка, а ты рожала за деньги или как? Насколько мне известно, там нет платного отделения. У тебя самостоятельные роды были? Просто мне через 1.5 месяца предстоит кесарево и я еще не определилась с роддомом. В 1-ом разрешены посещения и дитятко вместе с тобой лежал?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт окт 31, 2006 4:00 pm

Лесная ягодка, а ты рожала за деньги или как? Насколько мне известно, там нет платного отделения. У тебя самостоятельные роды были? Просто мне через 1.5 месяца предстоит кесарево и я еще не определилась с роддомом. В 1-ом разрешены посещения и дитятко вместе с тобой лежал?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Лесная Ягодка » Вт окт 31, 2006 4:10 pm

У меня были самостоятельные роды, и рожала я без договоренности, просто потом отблагодарила врача. Но лежала на 3 этаже вместе с девочками-кесарицами, ни 1 плохого отзыва не слышала. Конечно каждый случай индивидуален, но сомневаться в профессиональности специалистов, врачей и мед персонала не приходиться, я там еще в паталогии дважды тусовалась, так что знаю не по наслышке.
Лесная Ягодка


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт окт 31, 2006 4:12 pm

забыла еще сказать..
посещения не разрешены.
а вот программа "Мать и дитя" привествуется, все будет зависеть как быстро вы от операции придете в норму, так вам ребеночка на совместное пребывание и отдадут.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт окт 31, 2006 4:43 pm

Девочки! И все же посоветуйте бедной будущей мамочке куда ей податься для кесарева???? :evil: И по какому принципу надо выбирать роддом? Что нужно у них спрашивать?
Гость


 
Репутация:

Сообщение ксюндель » Вт окт 31, 2006 11:51 pm

ОЧКАРИК ПРИВЕТ :) Про 26 могу поточней узнать. У меня подруга в 26 платном отделение работает :!: Условие правда лучше в 1,но это не главное... Платное отделение вполне, врачи и акушерки все хорошие, знают свою работу :!: Мне сынишку приносили, так как я болела.Молоко пришло дома, его кормили АГУШАЙ.Со мной лежали девченки "кесарные" , все были довольны :P Без денег разницы почти нет, только в условиях.... А вообще 11РД по кесареву специализируется :!:
ксюндель


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron