Роддом №5 (СВАО Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Довольны ли вы родами в 5 роддоме

Опрос закончился Сб дек 29, 2007 7:01 pm

да
5
100%
нет
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 5

Сообщение Galinka+ » Пт ноя 30, 2007 12:54 am

я довольна :twisted: , правда у меня плановое кесарево было
Изображение
Galinka+
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение domovenok » Сб дек 01, 2007 4:19 pm

Рожала в 5 ом с Поповой дважды, довольная оба раза, обе девочки, а вот проголосовать можно только раз :o
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение ЛЮБОВЬ22 » Пн дек 03, 2007 12:56 pm

А кто нибудь рожал у Путинцевой М? Помоему врач супер !
Изображение
Изображение
ЛЮБОВЬ22
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Aninko » Пт дек 14, 2007 11:52 am

В палатах ЖАРКО! Еще и проветривать будете :twisted:
Aninko
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1329
Подарки: 9
Teddy (1) Kitty (2) Белль (1)
Откуда: Москва, Лось
Возраст: 42
Репутация: 47
Имя: *
Зодиак: Рыбы

Сообщение Kitten_Kate » Сб дек 15, 2007 12:41 pm

Zaushka писал(а):А в палатах холодно зимой, из окон дует. Мож скотч взять с собой?

Кто знает какя погода в январе будет, мерзнуть не хочется и чтоб малышу не холодно было!



PS я по контракту с Евромедом

Во-первых ты зря беспокоишься, я лежала у окна и нам с дочкой жарко было!!! :twisted: Все заклеено до нас! Даже проветривать приходилось, ато не выносимо! Тем более ты ты по контракту... Там вообще всё НАМАЗИ должно быть!!! Даже не парься по этому поводу!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Kitten_Kate
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: МоскВа
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Chamomilla » Вс дек 30, 2007 9:33 am

Zaushka писал(а):Нет , кстати контракт как был 42500 так и есть. +3 тр за квалификацию врача, но это везде так и давно. Я тоже когда оплачивала контракт удивилась, ведь все нещадно дорожает, а эту цену на форуме уже давно читаю.

С 1 января контракт в 5-ом 52тыс.
Вчера ездила заключать контракт, на январь уже практически все врачи разобраны, так я и не смогла решится выбрать из предложенных 2-х врачей. Заключила в 11-ом.
Chamomilla
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 47
Репутация: 100

Сообщение Kitten_Kate » Чт янв 17, 2008 11:31 pm

Привет девчата, времени совсем не хватает, поэтому и не пишу!!!negnaja-romashka, , нет я в последний момент передумала с Сипкиным рожать, положили меня в патологию за 3 дня до родов, так на всякий случай, - пролежала полторы недели. Вот в итоге род деятельность не начиналась и было решено прокалывать пузырь. Рожала 10 часов врачи разные заходили, но рожала с Фокиной Еленой Генадьевной! КЛАССНЫЙ врач - всем рекомендую!!!!! 8) 8) :twisted: Родила бесплатно, но поблагодарила потом. Отношение было супер :twisted: :twisted: :twisted: !!! Акушерка тоже супер попалась, отзывчивая, заботливая и добрая - Иванцова Татьяна. :heart: СПАСИБО ИМ ВСЕМ :heart:
Изображение
Изображение
Kitten_Kate
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: МоскВа
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Katarina_pride » Чт янв 31, 2008 8:48 am

василек писал(а):вопрос к тем, кто по контракту: на какой день выписывают? :shock:
ЗВонила вчера в 5 в РД администратору Евро-меда, мне сказали, что в контракт входит стоимость пребывания в течение 5 дней после родов.
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Irino4ka » Чт янв 31, 2008 12:26 pm

василек писал(а): на какой день выписывают?

я родила во вторник, выписали в воскресенье. Дежурный врач хотел в субботу, но я попросилась еще 1 денек остаться. А вообще в карте были назначены анализы (пересдача) на понедельник основным врачом.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение domovenok » Пн фев 04, 2008 4:51 pm

Если честно, не понимаю практики выписывать на 3 день. Мне комфортно было в роддоме: и палата и медсестры и ребенок с тобой, не знаю, почему некоторые бегут побыстрее из роддома? :crazy:
Но люди разные, но на 5 день все таки поспокойнее: и как прививка прошла видишь и как восстановительные процессы в организме происходят. Может у кого бытовые условия ужасные, те и спешат, хотя слышала, что и по контракту многие норовят улизнуть! :roll:
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Irino4ka » Ср фев 13, 2008 9:36 pm

Zaushka, рассказы о родах вот тут
РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewforum.php?f=138
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение domovenok » Вт фев 19, 2008 6:32 pm

Zaushka писал(а):Девочки, а где отзывы о родах пишут? Вы-то писали куда-нибудь? Подскажите! :roll:


Я писала на www.РЕКЛАМА Там сориентируетесь! Удачи! :)
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение domovenok » Пн мар 03, 2008 7:41 pm

василек писал(а):Девчат, подскажите про контракт на роды. Стандарт и ВИП. В 5 рд говорят, что у них только Стандарт, а на РЕКЛАМАе Евромеда, что есть еще и ВИП. Чем отличаются (кроме цены) и кто сталкивался с оным лично? :crazy:


По VIP контракту полагается врач из Евромеда, а не из 5 рд. И заключается такой контракт с Евромедом, а не с 5 рд. (поэтому неверно о нем не очень осведомлены в 5 рд) там еще личная!! детская медсестра, которая прикреплена к одному ребенку. Наворот одним словом. Он дороже Стандартного. мне дороговато было. Имеет смысл, если беременность наблюдать в Евромеде, а не ЖК при 5 рд. :o
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение domovenok » Пн мар 24, 2008 11:17 pm

Ой, не видела вашего вопроса. Отвечаю: ну как почему!? Если ведешь беременность в Евромеде, то знаешь хорошо врачей оттуда, легче выбрать на роды врача. А если в ЖК при 5 рд, то врачей знаешь из 5 рд. :o
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Juli-girl » Чт апр 10, 2008 1:02 pm

Собиралась туда с начала беременности. В принципе, рожала бесплатно, но под покровительством главврача. Родами осталась довольна ( было проблемно, но если бы не врач и акушерка, не знаю чем бы все закончилось) Огромное спасибо за самого любимого сына врачу Нуриллиной Фариде Рашидовне и акушерке Кате Костровой- не люди, а ангелы :twisted: За свою смену дежурная бригада приняла 19 родов и я не видела ни одной не довольной роженицы, не слышала ни одного грубого слова- спасибо, что есть еще врачи и акушеры, которые работают с удовольствием :o
Послеродовое- ничего писать не буду, можно потерпеть 4 дня- Я шла туда рожать и очень довольна родблоком!!! А остальное- это уже мелочи ;)
Всем легких родов :D !
Juli-girl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: москВа
Возраст: 37
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1