Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение anime » Вт сен 25, 2007 5:28 pm

katrinsh, скажи пожалуйста в у какого врача ты рожала?....я тоже в восьмерку собираюсь....
Изображение
anime
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 423
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва,СЗАО,Тушино
Возраст: 36
Репутация: 100
Имя: Алена
Зодиак: Рак
Детишки: дочка-лапочка Альбинка

Сообщение Ксюнька » Вт сен 25, 2007 11:08 pm

МамЮля писал(а):послеродовое: для кесарок предназначены специальные боксы - отдельные палаты: кровать, раковина ванночка, пеленалка, тумбочка вообщем лежишь как королевна, если бы не пару НО: все эти боксы (12 штук в ряд) между собой стены у них стеклянные - и соответственно ты слышишь где чей ребенок заплакал, и кто где чем занимается, и самое страшное - в туалет и душ надо ходить напротив в палаты

Истинная правда, сама лежала в кранем из боксов, правда у меня не было кесарева, лежала там,т.к рожала по договоренности. Это инфекционное отделение на 3(вроде) этаже. Про туалет, это все так и есть, но я ничего 4 дня потерпела, с девочками из тех палат, куда в туалет и душ ходила не ругалась, они все понимали.
МамЮля писал(а):еда там такая же отвратительная...

:twisted:
МамЮля писал(а):детские врачи приходят ежедневно обрабатывают ребенка, замеры делают ну все как положено.... с этим ваще не было проблемов...

:twisted: ага,все рассазывают и показывают :)
МамЮля писал(а):в послеродовом - ооооочень жарко и мало кто просит открыть окна - я вот добилась и мне было ХАРАШО!


я рожала под Новый год, было хорошо, не жарко и не холодно :)
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение Eos » Ср сен 26, 2007 12:04 pm

Девочки, есть ли у кого координаты хорошего врача из 29 р\д :oops: Ждем в личку
Спасибо :D
Eos
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Oksanka » Вт ноя 06, 2007 9:56 pm

Девочки! Помогите пож-та! Рожать в конце ноября - начале декабря. Очень хочу попасть именно в 29 роддом, т.к. по нашему району - он один из лучших. По контракту не очень хочется, хочется договориться непосредственно с врачом или акушером. Если у кого-нибудь есть какие либо контакты с врачами 29 роддома, пожалуйста помогите! И кого можете посоветовать из врачей и акушеров, очень волнуюсь, т.к. беременность первая и на УЗИ сказали, что ребеночек крупный!!! Заранее огромное спасибо! :oops:
Oksanka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Репутация: 5

Сообщение Ксюнька » Ср ноя 07, 2007 11:42 pm

Oksanka, а мне понравилось рожать в 29, могу дать контакты акушерки с которой я рожала по договоренности, отношение супер и врачей и медсестер. Если надо, пишите в личку ;)
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение Мультяша » Сб ноя 10, 2007 12:40 am

не знаю как про роды, но вот про сохранение беременности р\д не оставил впечатления. спасала подругу - вытаскивали оттуда с мужем её. в р\д даже не оказалось физ. раствора! девочку положили в палату с женщинами и девушками на 35-37 неделе беременности, хотя у неё срок был 11 неделек. но по её же словам для тех, кто рожал, условия были очень хорошие
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 40
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

Сообщение AngelNeBes » Чт ноя 15, 2007 11:18 am

Я тоже рожала в апреле 2007 в 29 р\д . Осталась довольна. Рожала без договоренности. Остался телефон акушерки.
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Сообщение AngelNeBes » Чт ноя 15, 2007 11:46 am

Девочки, ко всему вышесказвнгому добавлю. Что на вкус и цвет товарищей нет. По поводу еды - на мой вкус нормально кормили. Где отвратительно- так это в г. Электросталь
бельчонок писал(а):лежала на 4 этаже. палата на 3 человека с душем и туалетом. все так же как и в патологии. кровати высокие,тоже лежала с ребенком, правдо одна из всей палаты.

тоже самое и на 6 этаже. Все лежали с детьми. 2 холодильника в коридоре. Продукты может передать и муж . Так что в плане бытовых удобств проблем не возникало вовсе. Про врачей и родблоки писали выше , повторяться не буду . Я ДОВОЛЬНА!
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Сообщение Апрельская » Вт ноя 20, 2007 7:57 pm

девоньки, роддом экстренно закрывают! КТо-нибудь знает почему? Во я попала :crazy: :evil:
Изображение
Изображение
Апрельская
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Водный стадион ;)
Возраст: 41
Репутация: 80
Имя: Anny
Зодиак: Овен
Детишки: Матвей, Светун

Сообщение Дочь_Фрейда » Вт ноя 20, 2007 10:20 pm

Апрельская писал(а):девоньки, роддом экстренно закрывают! КТо-нибудь знает почему? Во я попала

:crazy: ничего себе..почему?..ты у Ивана Николаевича не спрашивала..у тебя телефон его есть.... :twisted: :crazy:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Julia » Вт ноя 20, 2007 10:29 pm

Апрельская писал(а):девоньки, роддом экстренно закрывают! КТо-нибудь знает почему? Во я попала :crazy: :evil:


не фигасе, узнаешь, напиши по какой причине, плиз :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение
Julia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва ВАО Щелковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Апрельская » Ср ноя 21, 2007 11:23 am

походу на 2 нед. закрыли в связи с инфекцией :(
Изображение
Изображение
Апрельская
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Водный стадион ;)
Возраст: 41
Репутация: 80
Имя: Anny
Зодиак: Овен
Детишки: Матвей, Светун

Сообщение Дочь_Фрейда » Ср ноя 21, 2007 11:54 am

Апрельская писал(а):походу на 2 нед. закрыли в связи с инфекцией

е-мое...а ты теперь как и куда? :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Апрельская, я единственное могу дать тебе акушерку при 7 ГКБ, хорошая тетка, знает свое дело , у нее уже с десяток подруг родило..и все довольны :twisted: :o
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение *Natali* » Пн дек 10, 2007 12:28 pm

Недавно читала отзывы про 29 роддом, а теперь могу оставить свой!
Рожала по контракту. В целом роддомом осталась довольна, возможно потому что родила быстро и без проблем.
Минусы: приехала в роддом со схватками, больше часа прождала в приемном отделении; контрактный врач на роды не приехал (хотя звонила ему уже после осмотра дежурным врачом); высокие кровати; узи при выписке делают за 2 секунды (и какие сгустки за такое время можно увидеть??).
В родблоке все прошло хорошо, обезболивающее/ анестезию не делали.
В послеродовом отделении лежали отдельно с деткой. Каждый день осмотры гинеколога, педиатра, заходили из страховой. Ежедневно убирались 1-2 раза, пеленки в большом количестве. Еда вполне приличная, приносили в палату, правда иногда остывшую. Бытовые условия в родблоке и послеродовом нормальные. На отношение врачей и медсестер не могу пожаловаться. Очень рада, что выбрала именно этот роддом :o
*Natali*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 940
Подарки: 8
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 71
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: детки

Сообщение Ксюнька » Пн дек 17, 2007 1:23 pm

Джулия, У меня подруга собирается рожать вот-вот в 29 по договоренности с моей акушеркой. И когда она была на консультации у акушерки, то та сказала, что в 29 р.д ни одна скорая не повезет, т.к они принимают только диабетиков или надо иметь направление из ЖК. Ну и остаются варианты или по контракту или по договоренности.Вот так.
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron