Роддом при ГКБ№8 и ГКБ№29

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Brunika » Вт сен 04, 2007 10:24 am

Девочки подскажите пожалуйста очень нужно, если мне врач мой в ЖК напишит напрвление в роддом №8 при ГКБ на госпитализацию, меня там примут или нет???? :(
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение katrinsh » Вт сен 04, 2007 11:36 am

Nika2405, а почему ж нет, если врач направвние напишет?
В принципе могу порекомендовать врача, у которой я рожала, это если ты за денежку рожать собираешься.
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 47
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение Brunika » Вт сен 04, 2007 12:05 pm

katrinsh, конечно порекомендуй, а то мало ли...что б знать кому обратиться. Заранее спасибо. :)
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение katrinsh » Вт сен 04, 2007 12:48 pm

Nika2405, счас тебе в личку напишу.
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 47
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение Irenn » Вт сен 04, 2007 1:49 pm

Лиса_Алиса - а ты уже заключила там контракт? С кем хочешь рожать?
Изображение
Изображение
Irenn
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2433
Подарки: 8
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (2) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 41
Репутация: 106
Детишки: Тимофей 05.10.2007

Сообщение Айшат » Пт сен 07, 2007 8:46 am

а кто нибудь лежал там до родов?как там?что?кладут а мне так страшно.ни разу не лежала в паталогии. :cry:
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Penka » Пт сен 07, 2007 6:45 pm

Я лежала там до родов 2 дня. Лежала в платной палате. Не бойся ничего, там отличный персонал! У вас с пузожителем всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! :twisted:
Изображение
Penka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Asik » Пн сен 10, 2007 11:11 am

Рада писал(а):Asik, прикольно. Наверное мы и видели друг друга
Я лежала в конце коридора, вроде 716 палата (точно уже не помню), самая последняя слева.

вот забавно, а я у меня самая последняя палата справа, № 704!!!!!!
Изображение
Во мне было 68 кг, стремлюсь хотя бы к 57.
Уже 65 :)
Asik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: сыночек

Роддом № 29

Сообщение Кияш » Вт сен 11, 2007 3:18 pm

Девочки кто собирается рожать в роддоме при ГКБ № 29 ? Может у кого есть знакомый хороший врач акушер? Хочу договорится с акушером ( т.е. деньги ему а не по контракту -в роддом) Может кто посоветует хорошего акушера этого роддома! Буду благодарна! :P
Кияш
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение *Natali* » Вт сен 11, 2007 5:57 pm

Я тоже хотела бы узнать, у кого вы рожали в 29 рд и какие остались впечатления.
Последний раз редактировалось *Natali* Ср сен 12, 2007 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
*Natali*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 940
Подарки: 8
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 71
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: детки

Сообщение retsam1 » Ср сен 12, 2007 12:37 pm

Кияш, я слышала в 29 все уже зажрались, и если ты договоришся там нельзя принимать роды не в свою смену!
retsam1
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 0

Сообщение Кияш » Пт сен 14, 2007 12:44 pm

Ой девочки уже совсем запуталась :( ! Посоветуйте хорошего акушера роддома № 29 , и если возможно отпишите его контакты . Можете в аську писать 387-019-626ю Буду благодарна!
Кияш
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение Solala » Ср сен 19, 2007 11:42 am

у меня подруга в августе рожала в 29. Рожала тяжело. Но она сама маленькая. Наверно плохо пролезал. А вот послеродовые условия замечательные говорит. Рожала бесплатно. Скорая увезла, попросила везти в 29. Те не сопротивлялись и деньги не просили, хотя роддом от нее далеко.
Изображение
Solala
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Айшат » Пн сен 24, 2007 3:46 pm

[quote="Irenn"]Лиса_Алиса,Айшат- ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Айшат- а у кого ты рожала?

спасибо!я рожала у Добровольской И.В.мне понравилось.все что я хотела знать она рассказала.на все вопросы отвечала с удовольствием.ничего не скрывала.так что я ей благодарна.но после того как я родила она не появлялась.но я ее понимаю.там было столько роженец,что они только успевали бегать из одного родблока в другой.в эту смену еще был Иван Николаевич.тоже классный врач.от него исходит какое то спокойствие нежность,ну незнаю как выразиться.
Изображение
Изображение
Айшат
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 234
Откуда: МОСКВА
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение МамЮля » Вт сен 25, 2007 1:49 pm

хочу тож поделиться впечатлениями о пребывании в данном рд!
родила я путем КС сынишку в июне 2007 г. до этого пролежав 4 дня в патологии, зав. отделением которой Старцева Надежда Михайловна!!!
С ней же была и договоренность :D Врач блестящая, очень легко общаться, очень внимательна, все время пребывания в патологии - были праздники июньские как раз - даж была на дежурстве и постоянно нас (ее конкретно пациенток - а в нашей палате их было поменялось аж 5 пока я лежала), ко всем внимательна - девочки после родов в восторге....меня назначили на 14 число, а 13 (после праздников) НМ позвонила дежурившей акушерке и сказала готовить меня т.к. плановиков ваще не было - и она решила чтоб я как королевна была... анастезиолог был душка просто, такой пожилой дядечка с усами - к сожалению не помню имени), медсестры и акушерки - ни разу хамства не слышала ни в патологии, ни ПИТе, ни в послеродовом!!!! одна радость и счастье - в принципе что и должно быть когда рожаешь долгожданного ребенка :D
Сама операция прошла с небольшим осложнением - но в этом виновата тока я: мне стало плохо, из-за того, что в 7 утра акушерка меня уже поймала у холодильника когда я налупилась еды!!! :oops: Шов очень хорош - половина уже ваще не видна (пошло 3,5 мес)...
Итак напишу условия:
Паталогия:
палаты по 5, 4 человека (платные - одноместные)

еда: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ (больше нигде такой не видела :shock: )

ПИТ: нууу, что тут говорить, ваще по 3 койки и одна сестичка - которая еще бегает смотрит рожениц -и когда ты лежишь отходишь от КС слышишь как кричат роженицы - но меня это в шок не вводило - мне было плевать :oops: и за целый день дядя анестезиолог появился раз 20!!!! у него дежурство как раз было - поэтому он и ночью заявлялся смотреть меня

:)

послеродовое: для кесарок предназначены специальные боксы - отдельные палаты: кровать, раковина ванночка, пеленалка, тумбочка вообщем лежишь как королевна, если бы не пару НО: все эти боксы (12 штук в ряд) между собой стены у них стеклянные - и соответственно ты слышишь где чей ребенок заплакал, и кто где чем занимается, и самое страшное - в туалет и душ надо ходить напротив в палаты, где лежат естественно рожавшие девочки, которым никто не сказал, что у кесарок млин нету тубзика с душем (прикиньте как это актуально после родов) и я пару раз даж поругалась с девицами там, типа идите у акушерки спросите - т.к. они думали, что нам лень до нашего туалета дойти - вот это огромный минус....
еда там такая же отвратительная...

детские врачи приходят ежедневно обрабатывают ребенка, замеры делают ну все как положено.... с этим ваще не было проблемов...

и в послеродовом - ооооочень жарко и мало кто просит открыть окна - я вот добилась и мне было ХАРАШО! :laugh:

вообщем разносторонние чувства, но в целом - мне понравилось, если бы не еда и отсутствие туалета с душем именно в наших кесарских боксах
я мама!
МамЮля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3