Роддом №17(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Feola » Чт май 08, 2008 7:53 am

Я-Нина писал(а):
~Ксения~ писал(а):Feola, отношение к контрактникам и бесплатным - одинаковое! Если рядом живете, лучше приезжать со схватками!

Все будет хорошо! Легких родов! :o


спасибо Вам большое за отзыв!!! читаешь и по скорее рожать хочется!!! желаю крепкого здоровья Вам и вашей дочурке!!!! :baby:
Feola
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Я-Нина » Чт май 08, 2008 9:55 am

Таньчик писал(а):да с едой там проблемно но ни чего есть можно смотреть надо что ты ешь просто и следить а так все на 5с огромным плюсом
в конце концов там же не на полгода оставляют 5 дней пережить можно и с такой едой а если есть возможность пусть родственники приносят


Я тоже считаю, что эти "лишения" в роддоме для мамочки - фигня!
Самое главное, что там квалифицированный персонал!
Я также ориентировалась на детскую реанимацию...

Нам с Яной все приносили (мне еду, Яне вещички), хотя пеленки, памперсы и все выдается!
Ну уж если не нравится, закажи родным!
50 рублей на посту и посылка у тебя моментально! :laugh:
Ну а если нет 50 рублей, то в течение дня сестры все равно поднимают эти посылки!
Если вдруг КС и ты не можешь вставать, еду привозят в палату.

Короче, если ты 9 месяцев отходила-выносила-выдержала, то еще 3-5 дней выдержать - даже не заметишь! :P
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Сообщение Маргарито4ка » Чт май 22, 2008 11:52 am

я рожала бесплатно в этом рд,мне понрвилось и все,кто рядом лежали и в других палатах были довольны.
Изображение

Если внутри у тебя все в порядке, то и снаружи все встанет на свои места.

ГВ всегда,ГВ везде-вот наш девиз и солнце!!!
Маргарито4ка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4218
Подарки: 13
В поддержку кормящим мамам! (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Столица,Отрадное
Возраст: 39
Репутация: 406
Зодиак: Близнецы
Детишки: Юлек-шнурок

Сообщение Апрельская Роза » Чт май 29, 2008 7:20 pm

Девочки!
Я собираюсь рожать в 17м роддоме! Все уже более-менее понятно - мучает только один формальный вопрос: у меня нет родового сертификата и идти получать его в районную консультацию нет никакого желания! Я наблюдалась в платном центре и там мне дали все (БЛ, обменку), кроме него. Моя врач там в центре сказала, что даже если я не получу сертификат в своей ЖК, то его должны дать в роддоме! Так ли это? И не будет ли у меня проблемы в 17м роддоме по приезду туда? Рожаю без контракта! :)
Да, это так!:)
Апрельская Роза
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Маргарито4ка » Чт май 29, 2008 9:22 pm

Апрельская Роза, по идее должны принять. главное,что б обменка была,а то в инфикционное положат. хотя можно и в жк аоявится и взяить сертификат и все, никто не просит там наблюдаться
Изображение

Если внутри у тебя все в порядке, то и снаружи все встанет на свои места.

ГВ всегда,ГВ везде-вот наш девиз и солнце!!!
Маргарито4ка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4218
Подарки: 13
В поддержку кормящим мамам! (1) Цыпленок (1) Белль (1)
Откуда: Столица,Отрадное
Возраст: 39
Репутация: 406
Зодиак: Близнецы
Детишки: Юлек-шнурок

Сообщение Ленор » Пт май 30, 2008 11:26 am

Маргарито4ка писал(а): никто не просит там наблюдаться

А вот и нет. Надо наблюдаться не менее 12 недель.
Апрельская Роза писал(а): Моя врач там в центре сказала, что даже если я не получу сертификат в своей ЖК, то его должны дать в роддоме! Так ли это?

так.
Загляните в темку РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... &start=180 там про сертификаты выложили и что надо для получения и где выдают.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Kettari » Пн июн 09, 2008 3:45 pm

Девочки, подскажите пожалуйста, кто заключал контракт. Там в роддоме несколько страховых. Через Аврору гарант 60 000 р. сейчас стоит, а через РЕСО и ещё через какую-то в районе 30 000р. Кто через РЕСО заключал?? Вы давольны?? Не знаю что делать, разница в том что за 60 000 можно выбрать врача, а за 30 000 дежурная бригада приниамет. Я прям в замешательстве, вроде и денег жалко, можно на ребёночка потратить...и у врача понаблюдаться не плохо бы. Кто что может рассказать и посоветовать? Буду признательна.
Kettari
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Отрадное
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Апрельская Роза » Вт июн 10, 2008 3:47 pm

Маргариточка и Ленор! Спасибо вам обеим!
Сходила-таки на поклон в районную - обещали сделать - ток ждать мин неделю-две - как подпишет глав.врач! Простимулировала денежкой... Понимаю, что получается - деньги за деньги, но как говорится, хочется приехать в роддом уже с полным пакетом документов!:) :)
Да, это так!:)
Апрельская Роза
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Kettari » Вт июн 10, 2008 3:57 pm

Девочки, сегодня звонила в РОСНО. У них тоже есть страховка на роды в 17 м) Кто нибудь с ними заключал???
Изображение
Kettari
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Отрадное
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ivanova » Вт июн 10, 2008 6:51 pm

Kettari писал(а):Девочки, сегодня звонила в РОСНО. У них тоже есть страховка на роды в 17 м) Кто нибудь с ними заключал???

А сколько в РОСНО стоит? Я тоже присматриваюсь к этому РД, рожать хочу по контракту. Только по отзывам не очень понятно за что тогда там берут 60 тыщ, если отношение ко всем одинаковое и палаты у всех двухместные?
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Kettari » Ср июн 11, 2008 10:14 am

в РОСНО стоит 30 693руб, это без вызова скорой.....если через интернет то дешевле на 5% будет) Можешь зайти посмотреть программу на РЕКЛАМАе РОСНО.
Я тоже не понимаю за что 60 000) Если сравнивать с РЕСО, то тут хоть более или менее понятно, в РЕСО нет выбора врача. А в РОСНО как я поняла есть. Вот жду может кто из девченок напишет тут кто через РОСНО рожал там.
Мы с мужем вместе хотим рожать и поэтому без контракта не обойтись) Пока вроде РОСНО приглянулось)
Изображение
Kettari
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Отрадное
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ivanova » Ср июн 11, 2008 11:45 am

Kettari писал(а):в РОСНО стоит 30 693руб, это без вызова скорой.....если через интернет то дешевле на 5% будет) Можешь зайти посмотреть программу на РЕКЛАМАе РОСНО.

Нифига се разница. А я думала, что приходишь в роддом и заключаешь только с ними контракт. Они мне так по телефону сказали. А там для платников отдельный этаж или все вместе?
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Я-Нина » Ср июн 11, 2008 9:20 pm

ivanova писал(а):А там для платников отдельный этаж или все вместе?


Рожала бесплатно. Лежала на 5-ом этаже. Были палаты и для платников и бесплатников. Еда одинаковая на всех. Условия такие же. Пеленки, ночнушки и т.п. - одинаковые.
Просто есть палаты, где ты лежишь с мамашей - детки отдельно. Есть палаты на маму и ребенка (палаты находятся в разлет): в них входят как платники, так и бесплатники.

К платникам пускали отцов. Детское отделение с детишками на это время закрывают.
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Сообщение Korobochek » Чт июн 12, 2008 3:25 pm

Я вчера заключила контракт через Аврору. Стоит 60 тысяч. Что особенного у платников: сам выбираешь врача и с 36-й недели наблюдаешься у него (плюс КТГ каждую неделю, УЗИ по необходимости), могут положить пораньше в стационар (если врач решит и может ходить муж с 16 до 19 часов), муж или другой родственник может присутствовать на родах, после родов лежишь в отдельной палате на (посещения родственников, не только мужа, с 10 утра до 10 вечера), ребеночек лежит с тобой по желанию (у бесплатников все время вместе лежите). Мне кажется, если нет особенного пожелания по врачу и естественные роды (лежать 3-4 дня) можно рожать и бесплатно. Я лежала в 17-м роддоме два раза на сохранении, все врачи замечательные :twisted: .
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Сообщение Grace » Чт июн 12, 2008 3:49 pm

Ленор писал(а):А вот и нет. Надо наблюдаться не менее 12 недель.

не надо! Я НЕ НАБЛЮДАЛАСЬ НИ ДНЯ

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Апрельская Роза писал(а):обещали сделать - ток ждать мин неделю-две

:shock: мне бесплатно сделали после предоставления всех документов из платной клиники! кстати, обязаны по закону! без доп. наблюдений и т.п., с прошлого года так! я получала в феврале на сроке 36 недель!
Изображение
Grace
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 13
Teddy (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Имя: Grace
Зодиак: Рыбы
Детишки: Тута Патута

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3