Роддом №70(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение AfrEka » Пт июн 08, 2007 10:17 pm

Марачев александр артурович, договориться можно начерное он заведующий на 4 этаже в патологии
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Ксиана » Сб июн 09, 2007 3:36 pm

Still, я то знаю, что прокладками нельзя пользоваться сразу после родов! Наверно, это такая медсестра попалась - не осведомленная :laugh: Даже по возвращении домой, я еще продолжала пользоваться пеленками. А от прокладок было довольно сильное раздражение и опрелости.

По поводу денег - я лично никому не платила. При выписке просто пошла на пост и отдала торт и коробки конфет. Может я и не права была, но настроение было поганое - за день до выписки моего малыша отвезли в другую больницу, а мне пришлось долеживать из-за швов.Так что выписывалась я одна. Да и найти кого-то из врачей было почти не реально - роддом был на мойке, оставались работать только дежурные врачи.
Изображение

Изображение
Ксиана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Радуга » Вс июн 10, 2007 4:27 pm

Собираюсь рожать в этом роддоме в августе (ПДР 10 числа). Я отношусь к нему по прописке, наблюдаюсь в консультации при 70ГКБ, поэтому родить собираюсь без договоренностей... Мне вот очень интересна ситуация с родовыми сертификатами. Теоретически они дают возможность выбрать роддом. Надо ли сообщать роддому, что собираешься именно к ним, или же просто приезжаешь по факту? Или вообще направление из ЖК дают?
Радуга
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Milka » Вс июн 10, 2007 9:31 pm

МАРУСЯ, я не платила ни копейки. До родов поначиталась всего- думала сколько надо дать , даже был телефон зав родблоком, это бы мне обошлось в 400-700 дол. Но ближе к родам как то успокоилась, да и денег стало мало - в результате сделала лицо наивной барышни- типа мне все нравится в РД, спокойное сосотояние и настроение- и в итоге родила совершенно бесплатно. Не бойтесь девочки- никто без денег без присмотра не покинет, ну нет им смысла делать вам плохо- это их работа, их жизнь.И подойдут сколко надо раз, и посмотрят сколько надо- главное- не паниковать, дышать на схватках и потугах правильно, не кричать когда не надо акушеру , если вдруг явно какое то беспокойство- обратить внимание врача.-воды были с зеленью, или детка сильно до родов в последние дни толкается- может быть обвитие.А если предложите денюшку- ну чтоже флаг в руки- никто еще от денег не отказывался. Но хочу предупредить- вести будет тот врач, кому дали деньги- остальные то не в курсе .Они могут злиться если роды окажутся долгими, и в послеродовом отношение ко всем одно и тоже. Всем удачных родов.
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Still » Пн июн 11, 2007 8:22 am

Девочки вы поймите! В роддоме оносятся ко всем роженицам хорошо, т.к. оплата идет после родов! Есть кто приезжает со скорой и все равно благодарит врачей- это дело каждого. А заранее договоренность с врачом это гарантия, что ты будешь под присмотром врача все время! И родишь только у него! Вот поэтому я и договаривалась! И я вообще из другого округа- мне надо было именно в 70-й с мужем рожала, и у меня не было гарантии что когда будут схватки скорая именно в 70-й отвезет. Я рада что договорилась, врач всегда была рядом- и думаю если бы без договора не родила бы........... или с трудом и последствиями, ну у меня сложный случай был
Изображение
Изображение
Still
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1454
Подарки: 11
Ромашка (1) Букет ромашек (1) Цветок от мишки! (1)
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 40
Репутация: 675
Имя: Лиля
Зодиак: Дева
Детишки: Две лапочки-дочки

Сообщение Still » Пн июн 11, 2007 8:25 am

И самое главное, что в этом роддоме- это редкость- врачи могут приехать на роды пациентки не в свою смену :twisted: не везде так главврач разрешает :!: :!: в других роддомах вызывают роды, чтобы ты родила пока врач на смене. У меня была гарантия, что моя врач приедет хоть ночью- хоть в ее выходной :twisted: это все обсуждалось при знакомстве :!:
Изображение
Изображение
Still
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1454
Подарки: 11
Ромашка (1) Букет ромашек (1) Цветок от мишки! (1)
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 40
Репутация: 675
Имя: Лиля
Зодиак: Дева
Детишки: Две лапочки-дочки

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Чт июн 14, 2007 6:28 pm

Я рожала в 70 роддоме в Новогиреево.. :) буквально недавно 11 мая .
мне там понравилось рожала у Тамокяна Роман Геворковича! Врачь просто супер! :) Благодаря ему роды прошли замечательно родила за 5 часов 36 минут своего богатыря с весов 4.500 58 см :twisted: :roll: и без разрывов СПАСИБО огромное там всем врачам.
:)
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

70 РОДДДОМ

Сообщение МАЛЫШ 2007 » Пн июн 18, 2007 1:26 pm

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!! :) Подскажите пожалуйста, кто нибудь рожал в 70 роддоме? Или кто собирается там рожать? Поделитесь какой либо информацией об этом роддоме и врачах! :wink:
МАЛЫШ 2007
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Леа » Пн июн 18, 2007 4:29 pm

Такая тема уже есть. Там всё найдете РЕКЛАМА://www.akusherstvo.ru/forum/viewtopic.php?t=3364
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение МОТЯ » Пн июн 18, 2007 4:30 pm

Я там кесарилась мне ооочень понравилось!
Изображение
Изображение
МОТЯ
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 333
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Митино
Возраст: 36
Репутация: 70

Сообщение СЕА » Пн июн 18, 2007 8:14 pm

Кто идет рожать в 70 РД- почитайте 11 страницу :!: :!: :!:
Изображение
СЕА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1088
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 103
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 10.08.2003
Ксения 09.01.2007

Сообщение Леа » Чт июн 21, 2007 3:01 pm

Про любой роддом есть такие отзывы. И ничего с этим не поделаешь. Одни нахваливают, другие в ауте. Я тоже пойду рожать в 70. Я первого рожала в 15ГКБ с врачом по договоренности, но его закрыли, а она перешла работать в 70. Думаю что всё будет чики-пуки
Леа
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1116
Подарки: 3
Многодетная мама (1) Ведёрко (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 113
Имя: Лена
Зодиак: Стрелец
Детишки: два сыночка и
лапочка дочка

Сообщение ВиCkи » Чт июн 21, 2007 4:51 pm

Леа писал(а):Про любой роддом есть такие отзывы. И ничего с этим не поделаешь. Одни нахваливают, другие в ауте. Я тоже пойду рожать в 70. Я первого рожала в 15ГКБ с врачом по договоренности, но его закрыли, а она перешла работать в 70. Думаю что всё будет чики-пуки

А что за врач, если не секрет? Мне по месту жительства ближе и удобнее всего добратьс до 70
Изображение
ВиCkи
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Still » Пт июн 22, 2007 8:39 am

СЕА писал(а):Кто идет рожать в 70 РД- почитайте 11 страницу :!: :!: :!:

Здоровья вам!
Но действительно в каждом роддоме бывает всякое. Не знаю как на счет редко меняли памперсов....... когда мы приехали домой- тут же стали смотреть- ребенок идеальный- никаких опрелостей- сухой, кожа хорошая. Личико им всегда смазывали маслецом....
Изображение
Изображение
Still
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1454
Подарки: 11
Ромашка (1) Букет ромашек (1) Цветок от мишки! (1)
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 40
Репутация: 675
Имя: Лиля
Зодиак: Дева
Детишки: Две лапочки-дочки

Сообщение Miledy » Пт июн 22, 2007 8:46 am

Still писал(а):
СЕА писал(а):Кто идет рожать в 70 РД- почитайте 11 страницу :!: :!: :!:

Здоровья вам!
Но действительно в каждом роддоме бывает всякое. Не знаю как на счет редко меняли памперсов....... когда мы приехали домой- тут же стали смотреть- ребенок идеальный- никаких опрелостей- сухой, кожа хорошая. Личико им всегда смазывали маслецом....

полностью согласна :twisted:
так можно посчитать сколько они памперсов использовали. :twisted: т.к. ваша пачка памперсов видит на "тележке" с ребенком ... и всегда пахло маслицем от ребенка :twisted:
Так же соглашусь с тем, что о каждом роддоме есть как хорошие так плохие отзывы :!:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1