ПМЦ(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Натаsha » Ср сен 05, 2007 12:03 pm

Мое имхо, что цветов и какого нибудь приличного подарка вполне достаточно , потому что они там не бедствуют... ну это если роды прошли хорошо конечно и есть желание отблагодарить врача!
Натаsha
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 239
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Динка » Вс сен 09, 2007 11:03 pm

Девочки, у меня голова совсем :( не варит, что можно подарить?
Динка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Редиска » Ср сен 19, 2007 9:00 pm

а кто-нибудь рожал с Кабановой? много хорошего о ней слышала!
Редиска


 
Репутация:

Сообщение Динка » Вс сен 23, 2007 10:44 pm

8) :aist:
Последний раз редактировалось Динка Пн окт 08, 2007 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Динка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Лёд » Пн сен 24, 2007 9:17 am

Динка писал(а):Честно говоря, как то неприятно, когда от тебе делают все хорошо не потому, что работу свою любят, а потому что ждут взятку себе в карман.


Это точно! Я подарила очень пафосный букет цветов и дорогой парфюмерный набор. Внимания она на подарки не обратила никакого (либо ждала что ей деньги подарят, либо у нее и так все есть и на всякую такую мелочишку ей наплевать). Прием длился 5 минут, и она все поглядывала на часы, и торопилась закруглиться со мной. Так что не парьтесь особо над всякими подарками.
Изображение
Лёд
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Динка » Пн сен 24, 2007 12:24 pm

Лёд, да уж, противно как то. Понимаю, что ее нарасхват разбирают, иногда за время приема по 5 человек просятся на роды, а она не берет уже на 2 мес. вперед. В общем, цены супер и отношение тоже. Думаю, если с каждых родов по тыще в карман класть, плюс еще и з/п неплохую, конечно, никаким подарком человека не удивишь. Ну это я со зла наверное, мне эту 1000 нужно целый месяц зарабатывать. :cry: Обыдно, да. Наш менталитет ничем не изменишь.
Динка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Редиска » Пт сен 28, 2007 9:18 am

Лёд писал(а):Прием длился 5 минут, и она все поглядывала на часы, и торопилась закруглиться со мной


А это про каккую докторицу? Про Зябликову?
Редиска


 
Репутация:

Сообщение Редиска » Пт сен 28, 2007 9:21 am

Девочки, а с какого срока лучше заключать контракт на роды? А анализы все перед родами обязательно у них сдавать (это за отдельные деньги), или можно в Инвитро, например? Они со мной рядом находятся.
Редиска


 
Репутация:

Сообщение Tifony » Вс сен 30, 2007 2:46 pm

Редиска,
Я рожала у Кабановой, мне все понравилось, анализы сдавала в своей клинике :)
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Лёд » Ср окт 03, 2007 10:26 am

Редиска писал(а):А это про каккую докторицу? Про Зябликову?

да

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Редиска писал(а):Девочки, а с какого срока лучше заключать контракт на роды? А анализы все перед родами обязательно у них сдавать (это за отдельные деньги), или можно в Инвитро, например? Они со мной рядом находятся.

с любого. чем раньше заключишь контракт, тем меньше вероятность попасть на повышение цен. они там постоянно растут.
Изображение
Лёд
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Редиска » Ср окт 03, 2007 12:22 pm

Спасибо за ответы! А вот еще вопрос: есть ли там возможность во время схваток поторчать в душе или в ванной поваляться? а еще какие-нить приспособления? мячи, например?
Редиска


 
Репутация:

Сообщение Динка » Ср окт 03, 2007 11:07 pm

Редиска, нет там мячей и ванны нет. Положат, обвесят проводками и никуда ни, ни. Если роды вторые , то рекомендую эпидуралку, все таки сильно больно.
Динка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Пт окт 05, 2007 10:55 pm

Редиска писал(а):есть ли там возможность во время схваток поторчать в душе

У каждого радильного бокса свой душ+туалет. Если рожаешь без эпидуралки - самостоятельно, то можешь поторчать в душе, но обычно все соглашаются на анастезию и отдыхают до потуг :-)
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Редиска » Вс окт 14, 2007 7:28 pm

очень не хочется с эпидуралкой! вот на первых родах она б не помешала, а на вторых хочется без нее.... у меня остеохондроз поясницы нехилый, побаиваюсь эпидуралки... Поэтому про душ и интересуюсь :twisted: И еще, ПМЦ ведь по принципу ЦПСиР работают? Я там первого рожала... Роды долгие и тяжелые, да еще и положили лежа на спину и облепили датчиками, вставать не давали! Хуже не придумаешь! Может, поэтому ребенок так долго и не опускался... Хотелось бы в этот раз как-нить без монитора обойтись, чтобы походить побольше дали, в душе поторчать!
Редиска


 
Репутация:

Сообщение Натаsha » Пт окт 19, 2007 6:34 pm

Мне датчики ставили на час, потом я ходила, торчала в душе, никто не выгонял... правда потом опять положили с датчиком, ну а потом сделали эпидуралку и больше я не вставала...
Натаsha
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 239
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron