Роддом №27(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение GAUSS » Пн июл 24, 2006 8:00 pm

Что значит ведите себя прилично, я чото неприличное сказал, по моему саму правду, а ты что модератор А ???
GAUSS


 
Репутация:

Сообщение Светуся » Пн июл 24, 2006 10:43 pm

Чего вы ругаетесь? Всё хорошо ж...Просто немножко выражения помяхше..женщины тут беременные..восприимчивые очень :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Журка » Чт июл 27, 2006 4:26 pm

Я первый раз рожала в 14 роддоме в 1999 году и для меня все было так как GAUSS описывал и видела я всю эту роддомовскую подноготную, как там деньги зарабатывают (бизнес на беременных). Правило русского бизнеса - 2-3 чел. в организации рубит бабки, а остальные тянут лямку (медперсонал). Конечно они будут злыми и тоже хотят что-нибудь ухватить. И вот тут все зависит от настроения, вот удачный день у акушерки (в семье все хорошо + от кого-то обломилось денег или подарков) и относится она ко всем хорошо довольная, добрая, а вот не дает никто ничего, да еще дети просят денег и муж собака ничего в дом не приносит и тогда держитесь будет ворчать или нагло деньги выбивать. Вот я молодая глупенькая была и подход к этой категории людей не знала и научить меня некому было, да и денег особо не было - итог тяжелые роды, жуткое отношение, вышла из роддома как в грязи изволялась. А вот у других женщин совсем другие отзывы, т.к. все они сделали правильно еще перед родами.
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Снег » Чт июл 27, 2006 4:47 pm

Светуся писал(а):Чего вы ругаетесь? Всё хорошо ж...Просто немножко выражения помяхше..женщины тут беременные..восприимчивые очень

просто в темах про роддама СЛИШКОМ МНОГО гостей. отсюда куча неверной информации - мало ли КТО и ЧТО пишет на самом деле.
а дело-то серьезное.
Журка ПРИВЕТ!!! как дела??
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Лёлечка » Чт июл 27, 2006 6:14 pm

А я думаю, что у разных людей еще разное восприятие ситуации (говорят же - у страха глаза велики).
А беременных не надо пугать.
Изображение
Изображение
Лёлечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 207
Откуда: Ленинградская обл.
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Алёна
Зодиак: Рак
Детишки: Настенька (17.06.2006)

Сообщение Светуся » Чт июл 27, 2006 10:27 pm

Снег писал(а):а дело-то серьезное.

Лёлечка писал(а):А беременных не надо пугать

Это я согласна, вот и говорю, чтобы гость этот хорошо обдумывал что пишет...
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Светуля » Чт июл 27, 2006 10:54 pm

Снег писал(а):куча неверной информации - мало ли КТО и ЧТО пишет на самом деле.
а дело-то серьезное.

Действительно!
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 42
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Журка » Пт июл 28, 2006 12:30 pm

Снег
Привет!!! Я вижу тут весело. Пока иногда заглядываю одним глазком, все больше на даче сижу. Из нехорошего в моей жизни-на работе мой отдел сократили, а меня не могут гос.структура и вот ОК не знает что! со мной делать. Короче пока решили просто мне трепать нервы. И надо сказать иногда у них это получается. Вот и хожу я подзаведенная на всех срываюсь. Стыдно блин, но сдерживаться как-то даже хуже получается.
Из положительного - родила моя подруга в 15 р.д. Пролезла туда бесплатно и без договоренности с врачем. Правда она там подружилась с одним доктором еще когда на сохранении лежала. Так вот ее прокесарили, сегодня выписывают расскажет она как? и что? было. Ну пацан у нее грамотный конечно получился. Я не видела, а она расхваливает, говорит самый красивый в мире :laugh: Там все говорит так про своих детишек говорят, ну и она не отстает!
И еще, у меня УЗИ в 30 нед. сделали и врач "упал мне в ноги" просил прощения, что на 18 нед. мою королевну пацаном обозвал. Говорит что первый раз так ошибается, ну мы его на радостях конечно простили и уточнили девочка то точно? Говорит что да!
А как у тебя? Что интересненького? Пиши, я всегда читаю, просто как-то не всегда влезть в дискуссию удается. Без вдохновения не пишется. Да и вообще приезжаю домой только решать проблемы,соответственно Нервная в эти моменты. Зачем другим настроение портить, вот и сижу читаю.
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пт июл 28, 2006 1:30 pm

Журка писал(а):И еще, у меня УЗИ в 30 нед. сделали и врач "упал мне в ноги" просил прощения, что на 18 нед. мою королевну пацаном обозвал

:laugh: :laugh: :laugh:
ПРИКОЛ!!!! ну дает медицина))) ОПАНЬКИ, у тя 30 неделк уже)))
Ну что, поздравляю и со сроком и с дочуркой будущей. Про подругу рассказывай ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ОЧЕНЬ интересно КАК ей кесарево делали? в смысле КАКАЯ анастезия была? Эпидуральная или наркоз? Мне пока тоЖ кесарево светит.
Да, по работе неприятно, конечно. У нас тоже много непоняток. ОЧЕНЬ надеюсь, что все разрулится. Пока что часто вижу злое начальство и нервных манагеров.

Как дача? Природа? Отдыхай!!! и ПИШИ!!!
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Пт июл 28, 2006 1:36 pm

Журка писал(а):нехорошего в моей жизни-на работе мой отдел сократили, а меня не могут гос.структура и вот ОК не знает что! со мной делать. Короче пока решили просто мне трепать нервы. И надо сказать иногда у них это получается. Вот и хожу я подзаведенная на всех срываюсь.

Лови + на удачу и настроение :D
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Пт июл 28, 2006 1:54 pm

Журка писал(а):Пролезла туда бесплатно и без договоренности с врачем.

есть чему учиться и к чему стремиться, да ...
может тоже попробовать как-то ОБНАГЛЕТЬ :laugh: у меня в свете посл. событий ...
(РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... c&&start=0) думаю стОит научится :laugh:

Ладно, ВОЗВЕРТАЙСЯ)
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Умка » Пт июл 28, 2006 4:47 pm

А я в этом роддоме в среду на консультации была.
Произвели очень приятние и, главное, профессиональное впечатление: посмотрели, вопросы задавали, которых другиеврачи НЕ задавали, рассказали, какие могут быть проблемы и как решать.
Вчера рассказала своей постоянной врачихе - она сказала, что там лучший центр пренатальной диагностики в Москве.
Еще при мне девочку с низкой плацентой (как оказалось, не очент низкой), отказались госпиталаизировать и отправили лежать спокойно домой, объяснив родственникам, что делать, что не делать и когда придти на следующий осмотр. На мой взгляд - тож добрый признак: не фиг без причин в стационар класть, если все равно делать ничего не будут: покой и дома покой, если родственники нормальные...
Так что ПОКА мне там показалось нормально. Врачи грамотные.
А вот про бытовые условия не скажу... Во-первых, не видела, а во-вторых, кажется мне, что в этом могут быть затыки...
А еще дочка маминой коллеги там двоих после нескольких лет бесплодия родила прекрасно!
Так что личны опыт мой и знакомых покаочень пложительный.
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт июл 28, 2006 9:29 pm

Привет Всем! Мое имя Юля (не разбиралась еще толком с этим форумом, но пока я здесь получаюсь как "гость",хотя зарегистрировалась, но мне на ящик ничего не пришло)ну да ладно, речь щас не об этом.
Моему пузику 25 неделек. На все 100% я еще не выбрала роддом, но на 95% пока склоняюсь к 27, моя врачиха рекомендовала этот роддом, да и с домом близко. На РЕКЛАМАах различные отзывы читала про этот роддом, как от самых плохих, так до самых хороших. Читала, что его переодически закрывают или раньше закрывали внепланово из-за того, что там стафилакоки находли. никого не хочу напугать, да я и сама этим немного напугана. Кто нибудь слышал об этом? Высказывание GANSSa, конечно, немного тоже пугает...
Рожать я буду платно (прописка не московская у меня) и стоимость, вроде, приемлемая пока у них.
Умка
а ты с какой целью ездила на консультацию, узнавать про роды или что? я поняла, что на учете ты не у них стоишь (поправь, если я не права)
Есть кто недавно там родал? Поделитесь своими впечатлниями!
Гость


 
Репутация:

Сообщение DaШутка » Вт авг 01, 2006 7:29 am

У меня знакомая родила пару недель назад в этом роддоме. Виделись с ней после родов один разочек - но она успела мельком мне рассказать (я на 90 % буду тоже там рожать). Договаривалась она с врачем с определенным (фамилию забыла :oops: ). Приехала в срок - врач ее посотрела - сказала что можно денечек походить еще дома - зачем в больнице залеживаться. На след день она легла в больницу и в этот же день родила. Как рассказывает - врач - замечательный. Принимали роды - все было хорошо - она оч довольна осталась. Потом эта врач приходила каждый день и смотрела что ее что малую. А в остальном - до еды не было времени и думать что тама вкусно что нет - грит мысли все о родах и о родившейся были :). Другие врачи - которые дежурили - ей тоже понравились кроме одного - мужчины насколько я помню(фамилии могу чуть попозжа узнать). Этот плохой врач советовал всякую ерунду. медсестры тоже попались - она просто солнце все рассказывала показывала(причем денежек она не давала никому кроме врача, принимавшего роды), а другая ходила с равнодушным видом(принести-унести). Но в целом она оч довольна - выглядит оч хорошо. Грит не пожалела что на этом роддоме остановилась. Вот
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Ангелок » Ср авг 02, 2006 3:12 pm

я недавно рожала там! ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЖАСНЫЕ. меня не хотели выписывать, т.к. обнаружили, что матка не до конца сократилась... Закончилось тем, что мне открыли кровотечение и отправили на чистку! Да и отношение врачей ужасное! они больше садистов напоминают! ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР, ЕДТЕ В ДРУГОЙ РОДДОМ! СТАТИ, 1 И 17 РОДДОМА НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ! ТОЛЬКО В 17 РОДДОМЕ БЫЛО ЗА ГОД ВОЗБУЖДЕНО 10 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПО ФАКТУ СМЕРТЕЙОТ КРОВОТЕЧЕНИЙ ПОСЛЕ РОДОВ! делайте выводы и решайте!
Ангелок


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron